Муж камчатской автохамки

Муж камчатской автохамки Скорая помощь, Автохам, Мошенничество, Камчатка, Длиннопост

Выяснились личности мужчины и женщины, находившихся в машине, не пропустившей скорую.

Это супруги Ульяна и Роман Лобановы.

Их страницы в социальных сетях быстро закрылись в связи с гневом земляков, оставлявших разные нелицеприятные комментарии в адрес автохамов.

И тем не менее, какие-то крупицы информации можно найти. Например, Ульяна 1986 года рождения, интересуется "филологией, улитками, компьютерами, политикой, Нидерландами и звёздами", работает кадровиком в ООО «КорякЭнергоСнаб».

Про мужа же, Романа Лобанова, известно больше. Некоторые пишут, будто он сотрудник органов. Это не так, можете сами убедиться. Хотя ник "Фараон" предполагает, что в прошлом вполне мог им быть и, как говорят, действительно, был им.

Муж камчатской автохамки Скорая помощь, Автохам, Мошенничество, Камчатка, Длиннопост

Сегодня же он ген. директор ООО "КАМЧАТСКОЕ БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ и ЭКСКУРСИЙ".

Отзывы об этой компании, честно, не очень.

Вот, например: "Владелец фирмы обманщик!

Мы, 2 туристы из Швецарии, посетили летом 2016 Камчатку и к сожалению обратились в эту фирму для опганизаций экскурсий. Хотели поддержать местную фирму, так ака я говорю по русски. Заплатили за экскурсии вперёд. Менеджер фирмы обяснила заранее письменно, что в случае непогоды если экскурсии не состоится, мы получим деньги личными. Так и было- изза плохой погоды не сделали все экскурсии. Перед нашим отъездом владелец фирмы Роман Викторович Лобанов нам обещал, что в тот же день перещитает нам денгн. Ждали 10 дней, денги ( 28 тысячи рублей) так и не получили. Старались вступить в контакт по телефону и емайл. После несколько попыток секретарша нам ответила, что у них проблемы с пересчётом и что уладит за неделю. Потом некаких известий. Денег нету. Владелец фирмы сам не изволио отвечать. То же самое случилось одной семъе из Москвы. Жалко, что осталось плохое впечатление о Камчатке. Вывод- владелец фирмы Роман Лобанов вор и обманщик. Дорогие посетители Камчатки- если выберите эту фирму, не в коем случае не платите в перёд!"  http://www.mahnem.ru/story16842.html


Или вот: "Работники фирмы заявляют, что туры проводят лично, без посредников. Это ложь.

Об этом узнаешь только в день проведения тура. Так же узнаешь , что рафт только один, а повара вообще не будет. (Его обязанности будет выполнять гид и в его способностях готовить мы не должны сомневаться, отсутствия повара будет незаметно, а по количеству человек мы вообще вполне убираемся на 1 рафт. Об этом нам говорил по телефону глава этой турфирмы Роман Викторович уже в день проведения тура). Но вопрос-то не в этом....Мы уже за все это заплатили. Причем, по требованию фирмы, за детей оплата прошла, как за взрослых. Работники фирмы неплохо экономят, когда вместо трех человек (2 гида + повар) заказывают одного.

3. Восхождение на вулкан.

Пришлось отказаться, сославшись на погодные условия (там выпало много снега), но честно говоря уже никакого настроя путешествовать с этой турфирмой "Камчатское Бюро Путешествий и Экскурсий" не было.

4. По прибытию в офис турфирмы "Камчатское Бюро Путешествий и Экскурсий" нас внимательно выслушал её глава. Согласился с претензиями. В результате, сошлись на определенной сумме возврата денег. В течение 3-х дней он обещал перевести деньги на счет. (Хотелось еще провести какой-нибудь тур с другой фирмой, т.к. время позволяло).

В обещанный период деньги турфирма не перечислила. Деньги были переведены более чем через неделю (после неоднократных звонков и письма уже из дома)

Я не рекомендую обращаться в турфирму "Камчатское Бюро Путешествий и Экскурсий", т.к из-за неудовлетворительного качества и работы её сотрудников и ложной информации вы рискуете испортить весь свой отпуск. "

Вот, кстати, личностные характеристики Романа Лобанова:

"Только что с Камчатки. Уже второй раз был там /первый в 2011/ Красота!!! Но....

Не советую иметь дело с Камчатским бюро путешествий и экскурсий по ул Тушканова 3 оф 24 /и ещё один офис у них где то на Победы/ Руководитель Лобанов Роман Викторович - гаденький, подленький, лживенький, борзоватенький человечек

Продал экскурсии на водопад на руч Спокойный, вулканы Горелый, Мутновский. Водопад состоялся, а на вулканы мурыжил 2 недели.....то мол погода не та, то группа не набирается, то группа распалась.....всё отменялись и отменялись

Самое интересное, что не вернул деньги за Горелый и Мутновский. Всё тянул и обманывал, что мол у меня нет денег, зайди попозже, зайди завтра, послезавтра и тд.

Обратился в полицию. Те ему позвонили и сказали - Верни деньги за несостоявшиеся экскурсии!!! Лобанов пообещал вернуть их в последний день перед вылетом, но так не вернул. Попросил написать заявление на выдачу денег и сказал, что будет его рассматривать в течении 10 суток, как записано в законе о Защите прав потребителей.

Буду обращаться с заявлениями по почте к прокурору ПК и губернатору Илюхину.


Камчатка это чудо, только вот в этот раз немного не повезло с гниловатым Лобановым, ложка дерьма попала в бочку с мёдом" http://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=6455109&sid=cbc03dd2...

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=6456523&sid=cbc03dd2...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
У людей даже вопросов не возникнуло, когда им сказали ФАС! Вы видео смотрели?! Скорая могла разъехаться с ними. Да, они упыри, но и скорая не лучше. Она едет жизни спасать, а занималась боданиями с упырями во дворе. Если видешь полного неадекватна, сдай назад и проедешь быстрее. Потом пиши на него заявку. А они простояли там 10 минут и потеряли человека. Не делите мир на черное и белое, все не так однозначно.
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое слово здесь: обязаны! Щас... Вот так: ОБЯЗАНЫ!
Не скорая должна искать пути объезда говна.... Не скорая...
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это значит "мне все должны". На видео он включил серену в последний момент. Безконтрольная власть развращает.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Еще не хватало, чтоб скорые по дворам с постоянно включенными сиреной и мигалками передвигались.
Всей же тысяче человек, живущей во дворе надо слышать что скорая едет.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь все однозначно. Проблема лишь в отсутствии законодательной защиты мед работников. Уже несколько раз в месяц всплывают случаи о беспределеле со стороны скота, и везде проблема лишь в том, что скот чувствует полную безнаказанность и творит что ему угодно. А потом эти же люди возмущаются в адрес шмары багдасарян, которая исполняет ровно те же вещи,только в большем масштабе.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё так. Но.
Но "пропустил и написал заяву" не несёт никакого воспитательного эффекта.
Сегодня пропустил и успел, завтра пропустил и не успел, да ещё и по лицу получил(или из травмата), потому что хз что там на уме у неадеквата.
Сейчас же, на волне этой шумихи такие персонажи будут невольно вести себя тише, притворяясь нормальными
7
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Живя в Москве давно выучил, что гораздо быстрее разъехаться/пропустить дауна, чем упираться рогами и устраивать бодалово. Просто на Камчатке, наверное, такого количества конченых нет, как в столице. Вот водителя и заклинило.


А так - ничему ты их никогда не научишь, у них просто части тела нет, которая за овладение информацией отвечает, зато время гарантированно потеряешь. И настроение себе испортишь.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

тут как бэ не простые легковухи, а скорая с проблесковым, кем надо быть, чтобы ее не пустить хз

Автор поста оценил этот комментарий
возникло*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку