Муж камчатской автохамки

Муж камчатской автохамки Скорая помощь, Автохам, Мошенничество, Камчатка, Длиннопост

Выяснились личности мужчины и женщины, находившихся в машине, не пропустившей скорую.

Это супруги Ульяна и Роман Лобановы.

Их страницы в социальных сетях быстро закрылись в связи с гневом земляков, оставлявших разные нелицеприятные комментарии в адрес автохамов.

И тем не менее, какие-то крупицы информации можно найти. Например, Ульяна 1986 года рождения, интересуется "филологией, улитками, компьютерами, политикой, Нидерландами и звёздами", работает кадровиком в ООО «КорякЭнергоСнаб».

Про мужа же, Романа Лобанова, известно больше. Некоторые пишут, будто он сотрудник органов. Это не так, можете сами убедиться. Хотя ник "Фараон" предполагает, что в прошлом вполне мог им быть и, как говорят, действительно, был им.

Муж камчатской автохамки Скорая помощь, Автохам, Мошенничество, Камчатка, Длиннопост

Сегодня же он ген. директор ООО "КАМЧАТСКОЕ БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ и ЭКСКУРСИЙ".

Отзывы об этой компании, честно, не очень.

Вот, например: "Владелец фирмы обманщик!

Мы, 2 туристы из Швецарии, посетили летом 2016 Камчатку и к сожалению обратились в эту фирму для опганизаций экскурсий. Хотели поддержать местную фирму, так ака я говорю по русски. Заплатили за экскурсии вперёд. Менеджер фирмы обяснила заранее письменно, что в случае непогоды если экскурсии не состоится, мы получим деньги личными. Так и было- изза плохой погоды не сделали все экскурсии. Перед нашим отъездом владелец фирмы Роман Викторович Лобанов нам обещал, что в тот же день перещитает нам денгн. Ждали 10 дней, денги ( 28 тысячи рублей) так и не получили. Старались вступить в контакт по телефону и емайл. После несколько попыток секретарша нам ответила, что у них проблемы с пересчётом и что уладит за неделю. Потом некаких известий. Денег нету. Владелец фирмы сам не изволио отвечать. То же самое случилось одной семъе из Москвы. Жалко, что осталось плохое впечатление о Камчатке. Вывод- владелец фирмы Роман Лобанов вор и обманщик. Дорогие посетители Камчатки- если выберите эту фирму, не в коем случае не платите в перёд!"  http://www.mahnem.ru/story16842.html


Или вот: "Работники фирмы заявляют, что туры проводят лично, без посредников. Это ложь.

Об этом узнаешь только в день проведения тура. Так же узнаешь , что рафт только один, а повара вообще не будет. (Его обязанности будет выполнять гид и в его способностях готовить мы не должны сомневаться, отсутствия повара будет незаметно, а по количеству человек мы вообще вполне убираемся на 1 рафт. Об этом нам говорил по телефону глава этой турфирмы Роман Викторович уже в день проведения тура). Но вопрос-то не в этом....Мы уже за все это заплатили. Причем, по требованию фирмы, за детей оплата прошла, как за взрослых. Работники фирмы неплохо экономят, когда вместо трех человек (2 гида + повар) заказывают одного.

3. Восхождение на вулкан.

Пришлось отказаться, сославшись на погодные условия (там выпало много снега), но честно говоря уже никакого настроя путешествовать с этой турфирмой "Камчатское Бюро Путешествий и Экскурсий" не было.

4. По прибытию в офис турфирмы "Камчатское Бюро Путешествий и Экскурсий" нас внимательно выслушал её глава. Согласился с претензиями. В результате, сошлись на определенной сумме возврата денег. В течение 3-х дней он обещал перевести деньги на счет. (Хотелось еще провести какой-нибудь тур с другой фирмой, т.к. время позволяло).

В обещанный период деньги турфирма не перечислила. Деньги были переведены более чем через неделю (после неоднократных звонков и письма уже из дома)

Я не рекомендую обращаться в турфирму "Камчатское Бюро Путешествий и Экскурсий", т.к из-за неудовлетворительного качества и работы её сотрудников и ложной информации вы рискуете испортить весь свой отпуск. "

Вот, кстати, личностные характеристики Романа Лобанова:

"Только что с Камчатки. Уже второй раз был там /первый в 2011/ Красота!!! Но....

Не советую иметь дело с Камчатским бюро путешествий и экскурсий по ул Тушканова 3 оф 24 /и ещё один офис у них где то на Победы/ Руководитель Лобанов Роман Викторович - гаденький, подленький, лживенький, борзоватенький человечек

Продал экскурсии на водопад на руч Спокойный, вулканы Горелый, Мутновский. Водопад состоялся, а на вулканы мурыжил 2 недели.....то мол погода не та, то группа не набирается, то группа распалась.....всё отменялись и отменялись

Самое интересное, что не вернул деньги за Горелый и Мутновский. Всё тянул и обманывал, что мол у меня нет денег, зайди попозже, зайди завтра, послезавтра и тд.

Обратился в полицию. Те ему позвонили и сказали - Верни деньги за несостоявшиеся экскурсии!!! Лобанов пообещал вернуть их в последний день перед вылетом, но так не вернул. Попросил написать заявление на выдачу денег и сказал, что будет его рассматривать в течении 10 суток, как записано в законе о Защите прав потребителей.

Буду обращаться с заявлениями по почте к прокурору ПК и губернатору Илюхину.


Камчатка это чудо, только вот в этот раз немного не повезло с гниловатым Лобановым, ложка дерьма попала в бочку с мёдом" http://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=6455109&sid=cbc03dd2...

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=6456523&sid=cbc03dd2...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемые, не сочтите за рекламу ресурса, но у меня тут есть ссылка на небольшое пособие по деанону и травле (не моего авторства). Надеюсь, это поможет
https://habrahabr.ru/company/echelon/blog/319334/
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кому и чем оно поможет?

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, друг, я сегодня без хрустального шара предсказаний. Чуть позже отвечу, ок?
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы объяснять свои поступки достаточно лобных долей мозга. Надеюсь, они при вас, дружок?)

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не очень силен в нейрофизиологии, но емнип лобные доли отвечают только лишь за эмоции, но я могу ошибаться.
В контексте данного поста, мой друг, предоставленная мною ссылка МОЖЕТ помочь активисту найти дополнительные данные о человеке, а так же помочь организовать работу и расставить приоритеты. БУДЕТ ЛИ она полезна, я не могу знать заранее, прости. Даже если не будет, она бесплатна и не занимает большого объема памяти на серверах пикабу, так что, я думаю, ничего страшного, если она тут полежит. Если ты не против.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какому активисту и зачем могут понадобиться такие методы деанона? Вы понимаете, что это - организация криминальной деятельности, которая даже явно не несет добра никому. Не говоря уже о том, что может применяться для самых разных случаев, не ограничиваясь топиком?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, перейди по ссылке, которую я оставил, и ознакомься с содержанием. Там представлены методы получения данных из открытых источников, что не является противозаконным. Если у тебя есть сомнения в правомерности - обратись в компетентные органы, а если нет, то не пустозвонь, пожалуйста.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам не друг, пикабушник.


Как вы считаете, рецепт приготовления взрывных устройств из материалов, находящихся в свободной продаже, это не запрещено?


Но я не угрожаю законом, скорее взываю к совести. То, что на мутную историю сагрился народ - это обычное явление для Пикабу. Но это первый случай на моей памяти такого яростного восстания против правил ресурса и здравого смысла.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Послушай, приятель, инструкции изготовления СВУ действительно запрещены законом, тут ты прав. Но вот получении данных о человеке тз открытых источников НА ГОСУДАРСТВЕННЫХ сайтах никем не запрещено. По твоей логике, всех мужчин нужно посадить в тюрьму за изнасилование, ведь у них есть используемый при изнасиловании пенис. И ты вынуждаешь меня повторяться, братишка, если у тебя действительно есть основания считать, что это незаконно - предоставь их и призови господина модератора. А до этого момента все твои слова - мутные видения из хрустального шара, если ты понимаешь, о чем я.
А знаешь что, товарищ, давай так:
@moderator, вы не могли бы проверить, не нарушает ли ссылка в начале ветки правил ресурса и законодательства РФ?

Поверь, mon cher, я принес эту ссылку не из стремления нарушить закон, и я уверен, что она в порядке, и ты излишне беспокоишься.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы всегда игнорируете текст, длиннее двух предложений?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, только когда в них не на что отвечать. Вопросы совести и морали бессмысленны в данной ситуации. Мы не знакомы и не в праве судить друг друга за убеждения. Именно поэтому я и пригласил третейского судью в лице господина модератора. Если формально я не прав и что-то нарушил - да отвечу я по всей строгости закона и правил ресурса. Если же нет - ло сенто, амиго, ты не в силах повлиять на мои представления о морали.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Очередная раскрутка очередного шпиона на VK?


Вы статью на хабре сами то читали? Это же продвижение "нового программного продукта", накрутка числа пользователей, чистый (и тупой, тупой) маркетинг!


Впрочем, от новенького пикабушника можно ждать, что он - корпоративный аккаунт с корпоративными интересами.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Обожемой, Шерлок! Но как?! КАК? Как вам удалось раскрыть меня?! Нет, это не важно! Я сдаюсь, Шерлок, я не в силах тягаться с вашей проницательностью! Ведите же меня скорее в тюрьму, пока я не принял яд, в попытке сбежать от жгучего чувства стыда и отчаяния! (На самом деле, нет. Ты перемудрил, а я просто принес интересную ссылку)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Такие интересные ссылки давно и с удовольствием читаются!


Начиная со ссылок на те опыты, где яйцо мазали зубной пастой, стирали каким-то порошком и обычным порошком, а с вирусами боролся сахар с памятью мускусной утки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Барбарийской утки! Это важно!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку