Муж камчатской автохамки

Муж камчатской автохамки Скорая помощь, Автохам, Мошенничество, Камчатка, Длиннопост

Выяснились личности мужчины и женщины, находившихся в машине, не пропустившей скорую.

Это супруги Ульяна и Роман Лобановы.

Их страницы в социальных сетях быстро закрылись в связи с гневом земляков, оставлявших разные нелицеприятные комментарии в адрес автохамов.

И тем не менее, какие-то крупицы информации можно найти. Например, Ульяна 1986 года рождения, интересуется "филологией, улитками, компьютерами, политикой, Нидерландами и звёздами", работает кадровиком в ООО «КорякЭнергоСнаб».

Про мужа же, Романа Лобанова, известно больше. Некоторые пишут, будто он сотрудник органов. Это не так, можете сами убедиться. Хотя ник "Фараон" предполагает, что в прошлом вполне мог им быть и, как говорят, действительно, был им.

Муж камчатской автохамки Скорая помощь, Автохам, Мошенничество, Камчатка, Длиннопост

Сегодня же он ген. директор ООО "КАМЧАТСКОЕ БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ и ЭКСКУРСИЙ".

Отзывы об этой компании, честно, не очень.

Вот, например: "Владелец фирмы обманщик!

Мы, 2 туристы из Швецарии, посетили летом 2016 Камчатку и к сожалению обратились в эту фирму для опганизаций экскурсий. Хотели поддержать местную фирму, так ака я говорю по русски. Заплатили за экскурсии вперёд. Менеджер фирмы обяснила заранее письменно, что в случае непогоды если экскурсии не состоится, мы получим деньги личными. Так и было- изза плохой погоды не сделали все экскурсии. Перед нашим отъездом владелец фирмы Роман Викторович Лобанов нам обещал, что в тот же день перещитает нам денгн. Ждали 10 дней, денги ( 28 тысячи рублей) так и не получили. Старались вступить в контакт по телефону и емайл. После несколько попыток секретарша нам ответила, что у них проблемы с пересчётом и что уладит за неделю. Потом некаких известий. Денег нету. Владелец фирмы сам не изволио отвечать. То же самое случилось одной семъе из Москвы. Жалко, что осталось плохое впечатление о Камчатке. Вывод- владелец фирмы Роман Лобанов вор и обманщик. Дорогие посетители Камчатки- если выберите эту фирму, не в коем случае не платите в перёд!"  http://www.mahnem.ru/story16842.html


Или вот: "Работники фирмы заявляют, что туры проводят лично, без посредников. Это ложь.

Об этом узнаешь только в день проведения тура. Так же узнаешь , что рафт только один, а повара вообще не будет. (Его обязанности будет выполнять гид и в его способностях готовить мы не должны сомневаться, отсутствия повара будет незаметно, а по количеству человек мы вообще вполне убираемся на 1 рафт. Об этом нам говорил по телефону глава этой турфирмы Роман Викторович уже в день проведения тура). Но вопрос-то не в этом....Мы уже за все это заплатили. Причем, по требованию фирмы, за детей оплата прошла, как за взрослых. Работники фирмы неплохо экономят, когда вместо трех человек (2 гида + повар) заказывают одного.

3. Восхождение на вулкан.

Пришлось отказаться, сославшись на погодные условия (там выпало много снега), но честно говоря уже никакого настроя путешествовать с этой турфирмой "Камчатское Бюро Путешествий и Экскурсий" не было.

4. По прибытию в офис турфирмы "Камчатское Бюро Путешествий и Экскурсий" нас внимательно выслушал её глава. Согласился с претензиями. В результате, сошлись на определенной сумме возврата денег. В течение 3-х дней он обещал перевести деньги на счет. (Хотелось еще провести какой-нибудь тур с другой фирмой, т.к. время позволяло).

В обещанный период деньги турфирма не перечислила. Деньги были переведены более чем через неделю (после неоднократных звонков и письма уже из дома)

Я не рекомендую обращаться в турфирму "Камчатское Бюро Путешествий и Экскурсий", т.к из-за неудовлетворительного качества и работы её сотрудников и ложной информации вы рискуете испортить весь свой отпуск. "

Вот, кстати, личностные характеристики Романа Лобанова:

"Только что с Камчатки. Уже второй раз был там /первый в 2011/ Красота!!! Но....

Не советую иметь дело с Камчатским бюро путешествий и экскурсий по ул Тушканова 3 оф 24 /и ещё один офис у них где то на Победы/ Руководитель Лобанов Роман Викторович - гаденький, подленький, лживенький, борзоватенький человечек

Продал экскурсии на водопад на руч Спокойный, вулканы Горелый, Мутновский. Водопад состоялся, а на вулканы мурыжил 2 недели.....то мол погода не та, то группа не набирается, то группа распалась.....всё отменялись и отменялись

Самое интересное, что не вернул деньги за Горелый и Мутновский. Всё тянул и обманывал, что мол у меня нет денег, зайди попозже, зайди завтра, послезавтра и тд.

Обратился в полицию. Те ему позвонили и сказали - Верни деньги за несостоявшиеся экскурсии!!! Лобанов пообещал вернуть их в последний день перед вылетом, но так не вернул. Попросил написать заявление на выдачу денег и сказал, что будет его рассматривать в течении 10 суток, как записано в законе о Защите прав потребителей.

Буду обращаться с заявлениями по почте к прокурору ПК и губернатору Илюхину.


Камчатка это чудо, только вот в этот раз немного не повезло с гниловатым Лобановым, ложка дерьма попала в бочку с мёдом" http://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=6455109&sid=cbc03dd2...

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=6456523&sid=cbc03dd2...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
299
Автор поста оценил этот комментарий
Местное творчество. Заслужили свои 15 минут срама.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (56)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Я прямо их голосами и интонацией прочитал.
Бля.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не ты один

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же))
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вот х пойми со всей этой истории. До этого в другом посте мне яростно доказывали, мол они ничего не нарушали и не препятствовали проезду скорой помощи, мол там фельдшер тормоз, водитель скорой хам и т д, подкрепляли видео. Тут, уже сегодня они уже виноваты, да и сами как люди не очень... МЛЯТЬ!!! Что тут вообще происходит?!
раскрыть ветку (51)
12
Автор поста оценил этот комментарий

это в каком?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, хотелось бы уточнения.
8
Автор поста оценил этот комментарий

а разве включенные проблестковые маячки не выдают индульгенцию скорой?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Только со звуковым сигналом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так он и его включал
8
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, пожалуйста, ссылочку, где доказывали, что они не виновны?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже минусомет полыхает праведным гневом
Автор поста оценил этот комментарий
Я с мобильного приложения, не могу скопировать. Пройдите по тегу Камчатка, там несколько постов, есть много видео данного проишествия.
3
Автор поста оценил этот комментарий

а чего по постам судить? Видео есть. Ты чего бы на месте этой куры делал, при виде скорой? Я бы быстренько в карман нырнул, а не разбирался, как последний мудак

27
Автор поста оценил этот комментарий

Разделяю весь гнев и понимаю, что данные люди те еще уроды, но скорая тоже не на рельсах приехала, видя упертость этих мразей водитель скорой мог сам с тем же успехом заехать в тот карман и пропустить их, а потом уже отправить запись о нарушении куда надо. Но ведь нет, как же они уступят, тут же несправедливость творится, ОНИОБЯЗАНЫПОЗАКОНУ, пусть человек там умирает, а я буду воевать с ветряной мельницей!!! Будто он впервые в жизни увидел гнилых людей, чесслово.

Так что тут в равной мере виноваты оба водилы, как я думаю. Прокуратура разберется.

раскрыть ветку (32)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, не пропускал этот уёбок, а виноваты оба в равной степени, это как в изнасилованиях, да и ваще в любом преступлении

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лолшто? В любом преступлении виноваты оба? Вот сказал так сказал

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

да-да, жертвы виноваты, провоцируют убийц тем, что живут на свете, воров тем, что владеют деньгами\имуществом, насильников тем, что имеют отверстия в теле и т. д.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, извини, не сразу понял, что ты иронизируешь //чувствую себя тупым в край


Но не согласен с тобой в том, что вина только на одном человеке. Виноваты реально оба. Водила скорой обязан блеать быстро доставлять врача к больному/больного к врачу, а не препираться с быдлом. Пока не посмотрел видео - мой пердак тоже пылал праведным гневом по отношению к этим на легковушке. После просмотра пылать не перестал, но пламя обратилось в другую сторону. Собственно #comment_79334847, человек все правильно на мой взгляд сказал.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то тут надо полное видео смотреть. Однако, из того, что показввали было видно, что легковая остановилась, т.к. ехала скорая и участок дороги был занят для дальнейшего движения. Судя по действиям женшины, она остановилась в ожидании маневра скорой. На видео прекрасно видно, что справа большой участок, где можно съехать фургону. Вместо этого, мужик со скорой начал требовать чтобы дама сдала назад. Тут есть два момента - женщина иначе водит машину, чем мужчина и на улице уже темно.
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_79350889
человек все правильно на мой взгляд сказал.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но это же не противоречит тому, что привел я. Автохам тот еще уебок и его нужно сжечь в его же тарантайке во славу Гиппократа, с этим никто не спорит. Только каждая минута промедления водителя скорой приближает смерть пациента, и, понимая это, водитель скорой обязан спешить всеми способами. Для этого им даже проблесковые маячки придумали, сирену и специальный пункт ПДД. Здесь был способ разъехаться с дебилом? Был. Воспользовался им водитель скорой? Нет, он предпочел постоять и поорать - дескать, зачем я, король дороги, буду кому-то уступать? Потешил свое эго, красавчик, а в результате умер человек.


ЗЫ Читал в новостях о том, что возбудили дело по  "причинению смерти по неосторожности". Надеюсь, того барана, его бабу и водителя скорой накажут как следует.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спорный вопрос, мог ли он там спокойно маневр сделать.

Вообще конечно правильно, незачем водиле скорой бодаться, когда можно объехать, вот только в России таких уродов на дороге много, каждого объезжать - можно по всему городу кружить, хотя проблему эту конечно не водила скорой должен решать на месте, её должны решать на более высоких инстанциях.

1
Автор поста оценил этот комментарий

процедура формальная, вряд ли их привлекут к ответственности. да и любой адвокат обвинения оспорит в легкую.

2
Автор поста оценил этот комментарий
ок, молодой человек не дышит, чтобы спасти его есть МАКСИМУМ 10 может 15 минут, потом отмирает мозг, все таймер запущен, звонят в скорую, дозваниваются объясняют, скорая сразу выехала, все в идеале заняло бы думаю минут 5, скорая доехала до дворов как утверждает там на видео за 3 минуты окей, уже 8 минут, тут начинаются поиски подъезда, где кто их адекватно встретил или за руку утащил до квартиры?? время уже ушло, молодой человек уже мертв, а вы тут про объезды этих ишаков говорите
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это был сраказм.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще бред, тем более что они у дома были, могли бы и пешком 100 метров дойти.

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я б посмотрел, как вы б пробежались сто метров по сугробам. Они ж не налегке "бегают". Всегда умиляет, что медицина у нас воспринимается не как средство оказания помощи, а как обслуга - центнер веса пациента донеси, у родственников сразу тонна болезней спины появляется, с чемоданами по сугробам пробежись, у какого-нибудь ебанутого в квартире зависни на пару часов. Чо уж там. Выжзналикудашли!

Водитель простите ехал-ехал и встал в проходе. Кому проще было в этот карман въехать,выехать и развернуться - скорой или все же принципиальному водятлу? Особо понравилось, как он со своей коровой машет скорой, куда той завернуть. Вообще пиздец...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

у них с собой одна аптечка, и за 10 минут можно пол километра спокойно пройти.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эта одна аптечка - 10 кило весит. Не наблюдаю на скорой помощи толп мужиков-врачей. Сплошь тетки под полтинник и за него, и девчонки-фельдшера. А если понадобится аппаратура, которая в машине находится? Очень нравится, когда люди, незнающие специфики работы, рассуждают в стиле - "че им там стоит". К вечеру не то что пробежать с аптечкой, врач дай бох доползет эти сто метров. Но с дивана то оно виднее кому и куда проще и лучше по сугробам и темному двору добежать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего уж там, пусть 10 км идут. Одна аптечка же. Они ради этого и едут, ага. Посмотрели бы, если б вы эту скорую вызвали и ждали, как бы заговорили.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно бы просто не пускали. Там самэц еще и нападал же.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут не факт, там было какое то орево, адекватные люди игнорируют дебилов, особенно если работать надо и жизни спасать. Не все так однозначно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Адекватные люди думают о своем здоровье и о своей жизни.
Нападения мрази на врачей скорой помощи не новость и не редкость.
Рисковать своей жизнью и здоровьем они не обязаны и не должны, их жизнь ничуть не менее ценна, чем жизнь умершего парня.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрим на тебя, когда ты будешь выходить из машины во время того, как на твоём капоте будут прыгать.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прыгать на капоте микроавтобуса?

3
Автор поста оценил этот комментарий

можно ссылку на видео, где он прыгает на капоте?

3
Автор поста оценил этот комментарий

тащемта, если Я правильно помню видео, в этом кармане была достаточно жесткая снежная каша, так что заехав туда, водитель скорой мог и не выехать. Мы же не знаем какая у него резина-то

5
Автор поста оценил этот комментарий

вы тут с ума посходили чтоль все? где это видано, чтоб скорая или пожарная уступали дорогу? есть же ПДД, в конце концов, простое человеческое понимание и сопереживание попавшим в беду ... водила скорой сдавал назад довольно долго на видео, эта ебанашка за рулём могла 20 раз свернуть в сторону, так нет она пёрлась за скорой и руками махала, мол сваливай в сторону... мало того, её мудак даже вышел из авто и стал пререкаться с водителем скорой помощи. Этих дебилов надо ПОКАЗАТЕЛЬНО НАКАЗАТЬ, чтоб другим неповадно было и чем строже, тем лучше. Неплохо бы повесить смерть пациента на них, пусть выплачивают родственникам, если родители не научили их вежливости - жизнь научит.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот случись подобное с вами или вашим родным, если бы перед врачами встал такой же тупой баран, вы бы так же стояли и требовали уступить дорогу скорой, или постарались бы как можно быстрее разрешить проблему, просто попросив водителя скорой пропустить барана? На кону здоровье и жизнь больного человека, и доказывать кто что должен делать по ПДД там не место, немало людей просто купили права и тупо не знают правил.

А вообще, я не верю, что скорая действительно потеряла там целых 10 минут, пытаясь разъехаться. Нужно полное видео с посекундным разбором пути. Если водила скорой действительно стоял там 10 минут, как кричат заголовки, то это как минимум пренебрежение должностными обязанностями.
А повесить смерть на баранов сможет только суд, после соответствующей экспертизы, не надо популизма и эмоций.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Теперь водятел с купленным удостоверением царь и бох? И все ему вокруг должны?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ок, стой и препирайся с каждым бараном, пока горит дом/умирает человек/рожает жена/и т.д, имея на руках видеокадры, по которым можно будет его заставить заплатить по нормам закона. А этот баран потом достанет пистолет и сделает пару выстрелов, и "уже никто никуда не спешит" (с)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно для этого и надо НАКАЗЫВАТЬ БАРАНОВ, чтоб это не стало системой - это только первая ласточка. Я уже писал, что сейчас в самый активный возраст входит поколение 90-х, когда родители очень мало время детям уделяли, и государство самоустранилось от молодёжи, поэтому дорабатывать надо сейчас !!! И если каждый из нас (я, Вы, ещё кто-то начнёт сам решать вопрос с таким быдлом побыстрее и полюбовно - ПИЗДЕЦ ВСЕМУ ПРИДЁТ) Быдло уверует в свою непогрешимость. Эмоции тут совершенно не при чём - МОЗГИ включать надо иногда.  

2
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью соглашусь с вами. Едет на экстренный вызов к умирающему и тратит 10 минут на пререкания и вызов ГИБДД, когда есть возможность спокойно разьехаться. Это с учетом того, что и так уже потерял время, пытаясь разобраться, куда ехать.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот ребят ну реально, вообще о чем речь? Я бы посмотрела лучше видео с регистратора, когда этот мудак скачет на полицейскую машину или на машину пожарной охраны. Я думаю мы бы смотрели и реально ржали. А на скоррую чего не попрыгать, чего ее пропускать, там же где-то далеко всего лишь человек умирает.

И еще у нас во дворе крыса одна парковалась поперек на танке ... скорая не могла близко подъехать к ребенку ... после этого больше не ставила машину ... потому что кто-то той ночью сильно замерз и решил у открытого огня погрется

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может кармашек был сзади машины уродов,тогда скорая никак не могла заехать туда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видео посмотрите хотя бы. Карман был доступен обоим водителям без проблем.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не пойму, водитель скорой сам хамло, но и тут хамло. Только вот этих людей начали травить, а в скорой ангелы (которые сами вместо ддд(дай дорогу дураку, ну тут - прижмись и разъедитесь, решили пройти на принцип). Просто два барана встретились и решили побадаться, пока человек ждёт помощи.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, объясните, в чем водитель скорой хамло? Там видно, что водитель машины мог свернуть налево и пропустить скорую, они стояли, видели и ничего не делали. Так в чем хамство? Вероятнее всего водитель СМП не смог так сделать из-за габаритов машины (я хз, чисто предположения, знаю как у нас у всех во дворах народ паркуется)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут есть ещё один фактор. Когда событие произошло? 11.01.2017, посмотрите на погодные условия на Камчатке в эти же дни. А теперь представьте как 2 тонны заднеприводной отечественной ГАЗели будут обратно выезжать на проезжую часть из рыхлой межкварталки покрытой свежевыпавшим снегом? Я как житель города в 30 км от краевого центра Камчатки, прекрасно это представляю, сам за эту неделю лопатой намохался. Врагу такого не пожелаешь.
Не спорю, водители служебных авто (патрульных, пожарных, скорой помощи и прочих служб) порой пользуются своим преимуществом не всегда по необходимости и порой борзеют на дорогах, но все равно, ты бля видишь скорую помощь на пути, не будь быдлом, прижмись, пропусти, сдай назад, да что угодно в конце концов... Это одно из основных ПДД в любой стране мира (цивилизованной конечно), но видимо не у нас.
А вот если бы брат погибшего проломил бы бошку этим Господам Лобановым, то этой истории бы теперь никто не знал, и осуждали бы сейчас его. Хотя я бы сделал именно так... Из-за простой быдлятской тупости погиб молодой парень.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они могли разъехаться, там даже назад сдавать не надо было.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть водитель скорой и его должны уступать и все. Водитель легковушки смог бы это сделать? Да. Все
Автор поста оценил этот комментарий

А самому вам посмотреть видео с места влом?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то тут надо полное видео смотреть. Однако, из того, что показввали было видно, что легковая остановилась, т.к. ехала скорая и участок дороги был занят для дальнейшего движения. Судя по действиям женшины, она остановилась в ожидании маневра скорой. На видео прекрасно видно, что справа большой участок, где можно съехать фургону. Вместо этого, мужик со скорой начал требовать чтобы дама сдала назад. Тут есть два момента - женщина иначе водит машину, чем мужчина и на улице уже темно. Не знаю как давно она получила права и как водит машину, но назад она долго сдавала бы. А если бы машину какую зацепила? Тем более когда скорая напирает, да с мигалками, да и водитель начинает напирать... Тут наверняка уже начнешь нервничать. А попробуй задом сдать, когда в зеркала не видно ничего, когда машина перед тобой слепит тебя. И если до подъезда даже 100 метров оставалось, то можно было бы и пешочком пробежаться. Время-то на минуты шло. А я бы на месте мужика все-таки принял бы вправо.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку