Муж и жена - одна сатана

Сосед сегодня рассказал:

"Иду вечером домой, подхожу к подъезду, смотрю, мужик бабу какую то мутузит. Рядом ребенок (девчушка лет 5) воет: " Папа, пусти маму, ей больно". Ну я подбежал, давай его оттаскивать, он в драку. Ростом невысокого, но коренастый, жилистый. Пока с ним возились, сзади ХРЯСЬ по горбушке. Поворачиваюсь, бабища, которую только что по асфальту за шкирку таскали, с палкой. Орет:" Тебе че надо? Пшел отседова!!! Тебя кто просил?"

А меня и правда никто не просил, рукой махнул и домой пошел. Рыцарь, блин, заступился за даму. )))) Рубашку жалко, жена на день рожденья подарила, этот придурок воротник порвал."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
293
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько таких "лыцарей" сидит уже и все мало.
раскрыть ветку (34)
113
Автор поста оценил этот комментарий
ТС в наших рядах новичок, истории здесь не читал ещё о том, что не надо лезть в семейную склоку, крайним окажешься, дай бог, чтобы следующая история не была о том как заяву на ТСа написали.
раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ни в какую склоку лучше не лезть, всегда есть вероятность, что кто-то вызвал милицию, а участники мероприятия им расскажут, что это ты виноват) а там 111

56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно представить...ведь если бы они на соседа заяву накатали, мне пришлось бы это в посте указать и......О боги, про это же уже писали))). Мне периодически пишут что это не однокласники и т.д. Я для себя так решил, пишу что хочу, лишь одно условие: правда. Кому не нравится-заминусуют))))
Вам спасибо за деликатную критику))) Удачи и хорошего дня!
раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было обоим пизды дать и обьяснить чтоб отношения дома выясняли))

раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Газовый баллончик для таких самая подходящая тема. Ведь нет четкой границы между муж и жена два долбоеба и черезчур активный альфач не принял отказа. Захотят заяву написать - пресек членовредительство да и органы вроде к баллончику лояльны(и человеческие и уполномоченные). А так может реально кому-то бывает нужна помощь. ( Из лиги диванных теоретиков)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А для астматиков и тд не вредно вдыхать?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если как ингалятором то вредно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если в глаза попадет, сетчатку повредить сможет? и будет ли считаться причинением вреда здоровью?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть инструкция по применению, расстояние регламентируется. Дальше вопросы к производителю.
7
Автор поста оценил этот комментарий

В маргинальной среде это называется предварительные ласки )))) Так что зря вы вмешались

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обломал интим, поэтому баба и заагрилась.
5
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз, если окажешься в подобной ситуации, всегда спрашивай бабу, нужна ли ей помощь. И время сэкономишь и морду лица не придется зеленкой мазать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тот факт, что она скажет: "да, нужна, помогите пожалуйста!", никак не застрахует тебя от удара от неё же по горбу и дальнейшему написанию заявления на тебя.

Сколько таких бабищ-жертв домашнего насилия пишут заявления на своих сожителей, а потом бегут забирать их обратно и воют. И так пока их не прибьет их суженый

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, тут вся фишка в другом: если она тебе доской ёбнет сзади, а ты до этого услышал от нее просьбу о помощи, то можно расценить это как диверсию и выписать ей в бороду, ну или вообще обоих успокоить и домой пойти. Так ведь веселее? :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Участковый не приходил ещё?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Даже менты не приезжают на семейные разборки, если никого не убили.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какие кровожадные менты!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

падальщики, на живого напасть побаиваются

Автор поста оценил этот комментарий
У меня к соседям приезжали вроде, там забавная ситуация была: живу на сьемке в хрущевке, стены прослушиваются отлично, а через розетки вообще можно общаться без проблем. Так вот, выходные, жена уехала к родителям, я пью пиво и играю в плойку. Вечер. И слышу громкий такой стук, как я потом понял, так грохнула дверь входная у соседей. Потом, женские оры-маты, глухие такие звуки ударов, звуки битой посуды или стекла. Чуть позже выхожу на балкон покурить, с думами, о том, как же мне повезло с соседями маргиналами, смотрю, а из соседнего подьезда выбегает две бабы, одна без штонов, вторая за голову держится, и драпу. Соседка с балкона начала выкидывать шмотки, думаю все подряд и вопить на своего мужа, мол он псина, не мужик, и бабник, сука! Орала минут 20, он вроде молчал, а потом, видимо, забыл о произошедшем и погнал на нее. Звуки драки или даже бойни были отчетливо слышны, и кто-то вызвал ментов. Когда я пошел за добавкой пива стоял бобик. Чем закончилось хз, их не видел давно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно поставить напоминалку и можно каждые три месяца постить такую историю с лёгким исправлением текста.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется это и так происходит каждый месяц-полтора
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дядька так условку получил - хулиганку приписали. Заступился за бабу, мужик в драку. Подъехала милиция, а баба с мужиком напару "шли себе никого не трогали и тут этот накинулся на мужа"...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть скажет судьбе спасибо. Дважды. Что не топором в горб. И что сам не присел
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не заступишься, а потом пишут "меня били, а все вокруг ходили и никто не помог"...
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А заступишься, накатает на тебя заяву, что они шли мирно и ругались а ты напал и избил. Таки выбор очевиден.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

БЕЖАТЬ!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сидят. Но согласитесь мимо пройти - стремно так. Мудаком себя чувствовать будешь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
для них это в порядке вещей
Автор поста оценил этот комментарий
Не семья Грачевых случайно?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку