Муж и жена - одна сатана

Сосед сегодня рассказал:

"Иду вечером домой, подхожу к подъезду, смотрю, мужик бабу какую то мутузит. Рядом ребенок (девчушка лет 5) воет: " Папа, пусти маму, ей больно". Ну я подбежал, давай его оттаскивать, он в драку. Ростом невысокого, но коренастый, жилистый. Пока с ним возились, сзади ХРЯСЬ по горбушке. Поворачиваюсь, бабища, которую только что по асфальту за шкирку таскали, с палкой. Орет:" Тебе че надо? Пшел отседова!!! Тебя кто просил?"

А меня и правда никто не просил, рукой махнул и домой пошел. Рыцарь, блин, заступился за даму. )))) Рубашку жалко, жена на день рожденья подарила, этот придурок воротник порвал."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Глаз у девицы весь распух и заплыл. Челюсть тоже распухла, а из губы текла кровь. Девица была худенькая и рассыпалась бы на части, ударь он её ещё хоть раз.


Но она не сдавалась.


– Это твой ответ. Это твой всегдашний ответ, – прокричала она сквозь рыдания, злясь и в то же время жалея себя.


– Заткнись! Я кому сказал? Заткнись, сука! – Он просто задыхался от злости.


– А что ты сделаешь?


– Ах, ты сучара… – Он уже собрался вломить ей ещё раз.


– Ну всё, хватит, чувак. Обломайся. Ты сбрендил, – сказал ему Томми.


– Это не твоё собачье дело, блядь! Не суй свой нос, куда не просят! – парень ткнул пальцем в Томми.


– Хватит. Угомонитесь! – Закричал бармен. Патлатый улыбнулся, и несколько игроков в «дартс» оглянулись.


– Нет, это моё дело, бля. Что ты собрался, на хуй, сделать? А? – Томми наклонился вперёд.


– Ёб твою мать, Томми. Попустись, браток, – я робко схватил его за руку, подумав о бармене. Он резко стряхнул мою руку.


– Хочешь, чтоб я начистил тебе рыло? – заорал парень.


– А ты думаешь, что я не отвечу? Ёбаный пиздабол! Пошли выйдем, сука. Даввва‑а‑а‑ай! – Сказал Томми нараспев, издеваясь над ним.


Парень обосрался со страху. И то. Томми – чувак крутой.


– Не твоё дело, – сказал он, но уже не так нагло.


И тогда на Томми набросилась его тётка.


– Это мой мужик! Ты говоришь с моим мужиком, ёб твою мать! – Томми настолько опешил, что не успел увернуться, когда она наклонилась к нему и запустила ногти ему в лицо."

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это откуда?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"На игле"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку