2029

Муж и жена - одна сатана

Сосед сегодня рассказал:

"Иду вечером домой, подхожу к подъезду, смотрю, мужик бабу какую то мутузит. Рядом ребенок (девчушка лет 5) воет: " Папа, пусти маму, ей больно". Ну я подбежал, давай его оттаскивать, он в драку. Ростом невысокого, но коренастый, жилистый. Пока с ним возились, сзади ХРЯСЬ по горбушке. Поворачиваюсь, бабища, которую только что по асфальту за шкирку таскали, с палкой. Орет:" Тебе че надо? Пшел отседова!!! Тебя кто просил?"

А меня и правда никто не просил, рукой махнул и домой пошел. Рыцарь, блин, заступился за даму. )))) Рубашку жалко, жена на день рожденья подарила, этот придурок воротник порвал."

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stefman 52 дня назад
+97

Если муж бьёт жену, а она не зовёт на помощь, значит всё нормально,  семья мазохистов развлекается.

раскрыть ветку 24
+44
Да и если зовёт, то не факт что помогать нужно.
Знала парочку, ехали они ночью на машине по городу и тут женщина выскочила с пассажирского сиденья на улицу и начала бежать и орать, что её насилуют и убивают. А на самом деле её под алкоголем перекрыло.
раскрыть ветку 2
+5
Знала парочку,

у моей подруги с её парнем?))

+4

Это не повод отказывать в помощи всем подряд.

+6

Детей жалко. Может в опеку данные хоть скидывать?

+1

А если наоборот?

+1

Хех, любовь!

+1
Бьёт значит любит.
раскрыть ветку 16
0
Это поговорка, она складная.
Лупит - значит любит.
Откуда эта херня со словом "бьёт"?
0

Бьет значит ненавидит.
У мозга такой прикол есть 2 области любви и гнева и у них общий участок. Так что человек не способен любить и ненавидеть одновременно. Таким образом когда человек любит то не причиняет вреда. И наоборот.
Все что не вписывается в этот концепт идет к психиатру, потому что это уже отклонение.

раскрыть ветку 14
0

Ребёнка кто будет защищать?

+278
Сколько таких "лыцарей" сидит уже и все мало.
раскрыть ветку 34
+108
ТС в наших рядах новичок, истории здесь не читал ещё о том, что не надо лезть в семейную склоку, крайним окажешься, дай бог, чтобы следующая история не была о том как заяву на ТСа написали.
раскрыть ветку 20
+41
Страшно представить...ведь если бы они на соседа заяву накатали, мне пришлось бы это в посте указать и......О боги, про это же уже писали))). Мне периодически пишут что это не однокласники и т.д. Я для себя так решил, пишу что хочу, лишь одно условие: правда. Кому не нравится-заминусуют))))
Вам спасибо за деликатную критику))) Удачи и хорошего дня!
раскрыть ветку 12
+6

Даже менты не приезжают на семейные разборки, если никого не убили.

раскрыть ветку 3
+3

Да ни в какую склоку лучше не лезть, всегда есть вероятность, что кто-то вызвал милицию, а участники мероприятия им расскажут, что это ты виноват) а там 111

+3

Нужно поставить напоминалку и можно каждые три месяца постить такую историю с лёгким исправлением текста.

раскрыть ветку 1
+6
У меня дядька так условку получил - хулиганку приписали. Заступился за бабу, мужик в драку. Подъехала милиция, а баба с мужиком напару "шли себе никого не трогали и тут этот накинулся на мужа"...
+3
Пусть скажет судьбе спасибо. Дважды. Что не топором в горб. И что сам не присел
+2
Да, сидят. Но согласитесь мимо пройти - стремно так. Мудаком себя чувствовать будешь.
раскрыть ветку 1
+2
Нет
для них это в порядке вещей
+2
Не заступишься, а потом пишут "меня били, а все вокруг ходили и никто не помог"...
раскрыть ветку 2
+9
А заступишься, накатает на тебя заяву, что они шли мирно и ругались а ты напал и избил. Таки выбор очевиден.
раскрыть ветку 1
0
Не семья Грачевых случайно?
-15

Прально. Надо в первую очередь не лезь, а подумать - ЗА ЧТО её пиздят! Может она воровка, может изменила этому парню, может выбесила своей болтливостью, может изменила, может быть выебывалась при ссоре на незнакомого молодого человека(у нас патриахрат, если кто забыл), может она глазки строила постороннему!? В конце концов она могла просто изменить ему! Причин могут быть тыщи!

раскрыть ветку 4
+5

О, вот этот высер буду тыкать в нос господам пикабушникам, с пеной у рта утверждающим, что в России давным-давно баборабство.

раскрыть ветку 1
+2
А может за Зюганова голосовала, а он узнал
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+15

Ну я например не хочу смотреть на это. И против что бы даже их дети видели. Нафиг эти представления нам. Пусть пиздятся так что бы никому не мешать.

+23
Не надо вмешиваться , пиздят убивают. Ей богу себе дороже. Позвонили в милицию и все. Долбоебы сами себя выпилют
раскрыть ветку 7
+6
А потом по новостям скажут, что в парке маньяк убил ребёнка, а прохожий по телефону звонил и не вступился.
раскрыть ветку 6
+21
Ну тогда лучше не звонить.
раскрыть ветку 1
+10
А он и не обязан, ёпта)
0

Или выпуск о том, что папа пытался помочь дочери завязать шнурки, а дядя вырубил его и пытался изнасиловать девочку.

раскрыть ветку 2
+32
Надо было ещё и бабище в морду дать, следом развернуться и гордо уйти. Хуле они шумят.
раскрыть ветку 6
+28

вообще всех там разнести, и ребенка тоже, а то чего они

раскрыть ветку 5
+11

Ребенка в качестве оружия)))

раскрыть ветку 3
0

Поубивать и никому не больно)0)

+18
Повезло. У нас так в соседнем доме сын за мать заступился, батя в него нож всадил. Батя сидит, сын на кладбище.
раскрыть ветку 7
+12

Ну тут другое. Разобрались по-семейному. А тс полез какого-то хрена разрушать чужое семейное счастье

раскрыть ветку 4
+4

Я бы в полицию позвонил и начал бы на мобилу снимать, чтоб пруфы были.

А потом и пост на пикабу заделать можно.

+8
Сосед полез))) Я бы в полицию позвонил
раскрыть ветку 2
0
Это. Просто. Офигенно. Надеюсь бате побольше дров в котел в аду подкинут
-3

сын на кладбище

тоже сидит

+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

+100500! Очень правильно показано женское отношение к действительности.

+14

Ребёнка жалко.

раскрыть ветку 1
+2

Чужого? да как-то не особо. Есть дофига целей для жалости более знакомых, чтобы переживать еще за левых людей о_О а у вас откуда столько лишнего времени/нервов, жалеть миллион бедняжек вокруг? В мире огромному проценту людей в определенные промежутки жизни пиздец несладко. Это жизнь.

+4

Я бы вызвала полицию и расказала про ребёнка который на это всё смотрит.  У таких уродов детей нужно отбирать. Там не чего хорошего не вырастет в такой обстановке. А самих трогать точно не нужно. У них это обычный день. У нас такое на этаже происходило. Сосед заступился, так потом столько проблем было! Там деньги вымогали. Говорили иначе проблем наделают.. А дети в итоге тепепь воруют, курят, матюгаются и на учете оба.

+4

Он может и не хотел воротник отрывать, просто поправить хотел, чтобы не мешал...

раскрыть ветку 1
-1
Вот что мне нравится на Пикабу)))
Это такие комментарии (остроумные и деликатные)
+26

вас реальность ничему не учит ?
если "в семье муж пиздит жену" - надо проходить мимо

если нужны проблемы - вызови полицию, они часов через 10 приедут, может быть

ведь проблема в том что эту бабу устраивает, что её пиздят

ролевые игры у них такие

а тут ты вмешиваешься, конечно в полиции будет история "шли мы значит за бояркой, обсуждали Канта, Канты и Канаты, а тут какой то урод на нас напал!"

раскрыть ветку 3
+1

ТС вообще ни при чём тут, умник

0
А вои кстати, когда вызываешь полицию, ее ждать не надо?
раскрыть ветку 1
+7

ну есть у тебя часов 10 лишних - можешь подождать)

они потом сами свяжутся со словами "мы это! приехали, похрену что прошло 2 месяца, где проблема ?"

+11
Лучше бы поснимал видос про этих идиотов, как сейчас это модно, поржали бы, а так конечно эти дегенераты не стоят хорошей рубашки...
+6
Эх , помню тоже влез в такую разборку. Женщина с ребенком буквально за руку потратила к месту где пьяный мужик женщину такую же бил. Благо хватило ума не пролезть в драку. Представился народной пружиной ( что первое в голову пришло) и предложил пройти в милицию. Мужик завис, а женщина которую только что били вскочила и стала просить отпустить его. Я отпустил. Они обнялись и пошли домой.
+6
Милые бранятся, только тешатся.
Но вот ребенка жалко.
+3

Никогда такого не было и вот опять.

+3

Тебе еще крупно повезло, могла и полицию вызвать, и ты бы долго доказывал что хотел заступится за даму...

раскрыть ветку 2
+2
Заступался сосед)))Я рассказал. Я бы вызвал полицию
раскрыть ветку 1
+4

В таких случаях нужно не ментов вызывать, а органы соц опеки. Ведь те муж и жена явно заяву друг на друга не накатают. А ребенка спасать надо.

+6

Так а чего влезал то? Они потом помиряться, а виноватым будешь ты. Да еще и заяву накатать могут.

Если мужик пиздит бабу, а она от него не уходит - значит её всё устраивает.
раскрыть ветку 20
0

Ну вы бы хоть попытались изучить вопрос, почитать статьи, вспомнить о психологии, вместо слепого виктимблейминга.

раскрыть ветку 19
+1

Так мне личного опыта достаточно в разнимании таких ситуаций :)

раскрыть ветку 18
+2
Куча таких рыцарей ножевые получала от жены
+2

Муж и жена - два сапога Сатаны

+2

Бьет - значит любит

раскрыть ветку 1
+3

... любит бить.

+2
Повезло, легко отделался, а мог и присесть или более тяжёлыми травмами отделаться, а они бы потом заявление написали что сам на них напал.
раскрыть ветку 1
+1
Мог бы прилечь на всегда
+2
Сколько таких историй уже было на Пикабу, и вот опять
+2

Что муж, что жена - одна хуйня...

раскрыть ветку 1
+2
Две, две ху...ни...)) Они же вместе..))
+5

Начитавшись подобных историй, я понял одно, баб пусть и бьют и насилуют, я лучше мимо пройду.

А то тут кого защищал от того еще и прилетело. В другой истории дал писдов насильникам а они его еще и засудили потому что бабе дали денег и она слилась будто ничего и не было.

Нет уж. Нахер. Мне проблемы не нужны. Пусть лучше бьют и насилуют. Пройду мимо.

Спасибо девушкам! Все правильно делаете :)) продолжайте в том же духе!

раскрыть ветку 2
0

Если прям очень рисковый - можно начать писать видео)

раскрыть ветку 1
0

Это меньше шансов получить статью.

В обоих случаях будет самооборона ;)

+3

А мимо пройти нормальный человек всё ровно не смог бы(отвлечь и вызвать полицию как вариант)

ещё комментарии
+2

Что забавно, таки есть бабы, которых нужно немного мутузить, потому что уж сильно больно много тараканов в голове собирается, и только после легкой встряски они могут снова найти путь наружу...

+2

Интересно, что жена сказала.

Милый, ты такой смелый ! Оформи пожалуйста завещание и перепиши все имущество на меня. Чтобы когда тебя убьют или ты сядешь мне не пришлось бы бегать по инстанциям.

раскрыть ветку 2
0

В реальности частые избиения жены мужем заканчиваются её смертью.

раскрыть ветку 1
+2

Я имел ввиду жену ТС. Вряд ли он её бьет.

+2

Зачем вмешиваться в разборки быдла?

+1
Два в драку, третий... :)
+1
Заступились как-то за такую ТП.Если бы не связи скорее всего присел бы.Нахер эти семейные разборки т.к один хрен крайним будешь
+1

Как там было?:  "Детей жалко :( ... Родителей жалко :( ... Отпусти петуха!!"

+1

"Глаз у девицы весь распух и заплыл. Челюсть тоже распухла, а из губы текла кровь. Девица была худенькая и рассыпалась бы на части, ударь он её ещё хоть раз.

Но она не сдавалась.

– Это твой ответ. Это твой всегдашний ответ, – прокричала она сквозь рыдания, злясь и в то же время жалея себя.

– Заткнись! Я кому сказал? Заткнись, сука! – Он просто задыхался от злости.

– А что ты сделаешь?

– Ах, ты сучара… – Он уже собрался вломить ей ещё раз.

– Ну всё, хватит, чувак. Обломайся. Ты сбрендил, – сказал ему Томми.

– Это не твоё собачье дело, блядь! Не суй свой нос, куда не просят! – парень ткнул пальцем в Томми.

– Хватит. Угомонитесь! – Закричал бармен. Патлатый улыбнулся, и несколько игроков в «дартс» оглянулись.

– Нет, это моё дело, бля. Что ты собрался, на хуй, сделать? А? – Томми наклонился вперёд.

– Ёб твою мать, Томми. Попустись, браток, – я робко схватил его за руку, подумав о бармене. Он резко стряхнул мою руку.

– Хочешь, чтоб я начистил тебе рыло? – заорал парень.

– А ты думаешь, что я не отвечу? Ёбаный пиздабол! Пошли выйдем, сука. Даввва‑а‑а‑ай! – Сказал Томми нараспев, издеваясь над ним.

Парень обосрался со страху. И то. Томми – чувак крутой.

– Не твоё дело, – сказал он, но уже не так нагло.

И тогда на Томми набросилась его тётка.

– Это мой мужик! Ты говоришь с моим мужиком, ёб твою мать! – Томми настолько опешил, что не успел увернуться, когда она наклонилась к нему и запустила ногти ему в лицо."

раскрыть ветку 2
0

Это откуда?

раскрыть ветку 1
+1

"На игле"

+1

Сто раз такое было. Уже не лезу -если детей рядом нет, то разберутся сами. Если дети рядом орут, начинаю окрикивать подбирая слова бьющие в подсознание. Работает.

раскрыть ветку 5
0

Например какие слова?

раскрыть ветку 4
+2

Шухер! Менты!

+2
Гештальт! Имманентность!Экзистенциализм!!
0

По ситуации. Бред в основном но главное агрессию сбить. Например лупит муж жену, она орет "Вася не надо.. "  имя это уже хорошо, ору "Вася зачем маму бьешь, что отец скажет?.. "   или с наколками ВДВ :  эй, десантура мать не бьет!   Останавливаются в недоумении, пока соображают, жертва отбегает.

0
Раздуплись, возьми себя в руки, включи сознание
+1

Лезите куда не просят

+1

Дурак.

+1

У них брачные игры были, а Вы помешали

0
В таких случаях надо брать палку и орать "а ну ка разошлись, иначе сейчас обоих отпизжу!", потом обьяснять свою позицию)
0

Для таких целей надо иметь перцовый спрей, прыскаешь в мужика, потом в неадекватную бабу, убегаешь :D

0

Чем больше таких историй наблюдаю, тем больше начинаю считать, что спасать можно только тех, кто сам зовёт полицию, а не просто вопит в пустоту. На фиг.

раскрыть ветку 1
0

А лучше просто вызвать полицию

0

Как говорил один мой хороший знакомый : "Ты идешь и видишь, что пристают/тащат в кусты/бьют (нужное подчеркнуть, недостающее вписать) женщину. Задай себе вопрос - это твоя мать? Твоя сестра? Твоя близкая родственница? Твоя жена или невеста? Твоя подруга, с которой в детсаду на одном горшке сидели?" Если на все варианты ответ "Нет" - проходи мимо и не встревай, меньше проблем будет"

0

Моя хата с краю- девиз россиян. почему мы такие злые и безучастные? Многие женщины годами терпят побои потому что думают что это норма. Общество это принимает как данность никто не хочет влезать, отсюда и столько жертв домашнего насилия. Необязательно лезть в драку же, можно же хотя бы спугнуть или привлечь внимание. Это что получается если меня ударит какой нибудь мужчина , то мне никто не поможет? Или не дай бог вообще маньяк нападет? Это пиздец, в какой жопе мы все таки живем

0

В рыцаря играть не стоит, а вот в

органы опеки сообщить следует.

Ребёнок не виноват что родители дебилы.  

0
Не нужно в таких случаях к ним лезть. Достаточно обильно поперчить из баллончика, относительно безвредно, но эффективно. Помирятся, пока будут друг другу глаза промывать.
0

У нас так коллега получил от бабы фингал под глаз.

Увидел как парень девушку за волосы таскает, и по фейсу ногой бьет. Он поддбежал, парню зарядил двоечку. Тут сзади получает удар сумкой, оборачивается и ловит удар кулаком в глаз от той самой девушки. Он в шоке потерял дар речи, вообще все дары потерял и просто свалил в закат.

0
0
Первое правило не лезть в семейные дела , если не убивает . Был случай полез защищать девушку от ее второй половины, повалил на землю и сижу держу на болевом . Тут со спины удар в область затылка, повернулся ногти ее пошли в ход. Итог отбивался от них и я был виноват и заявление на меня.
0

ОДИН сатана. Сатана мужского рода! :)

0

Залить газом оптом и пойти дальше со счастливой лыбой сделавшего доброе дело.

0

Инициатива ебет инициатора

0

Старому товарищу так в спину нож прилетел... Ладно был советский период, ножи плохонькие, последствий минимум

0
"Лыцалю"- 02 или 112. Благодарностей не надо.
0

хорошая отмазка для жены, которая увидела царапины на спине

0

Муж и жена - одна сатана... а другой просто классный парень.)))

0

я всегда на стороне женщин, когда их обижают, но эту моральную уродку из истории ни капельки не жалко. потому что ей это явно нравится и плевать, что ребенок видит. нормальная женщина была бы благодарна спасителю от ебанутого тирана. или ушла бы от него еще раньше при первых побоях

0

Ребенка конечно жаль. Нужно было еще бабе дать по мордасах. И пойти снимать у себя побои и писать заявление в ментярне

0

Получил прививку от оленизма.

0

Ну в конце концов у каждого свои сексуальные игры, зачем людям мешать?

0

Ну его действительно никто не просил вмешиваться.

-1

О
Сибирских очередную правдивую нетленку наваял
Аж в глазах режет

раскрыть ветку 8
0
Надеюсь, подписался?))))))
раскрыть ветку 7
0

Зачем?
Ты и так мелькаешь каждый день
Более того - я тебя и в игнор не добавлю. Посредственность должна получать адекватную критику

раскрыть ветку 6
-1

Тс такой простой, напал на мужика и пидрилой его корчит за порванную рубашку. Может надо было сначала спросить чё происходит и потом просто уйти?

-1
-2

Не знаю. По моему, единственная ошибка, это то,что ввязался в драку.  Контакт должен быть максимально кратким. Подошел, нанес поражение в голову и ушел.

-2
Может, это были сексуальные игрища, а вы каеф обломали
раскрыть ветку 1
-2
Кайфффф
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: