16

Муж Божены Рынски Игорь Малашенко пожелал смерти журналисту РЕН ТВ(+видео)

Муж светского обозревателя Божены Рынски Игорь Малашенко пожелал смерти журналисту РЕН ТВ, который хотел взять комментарий у блогерши насчет ее заявления о катастрофе Ту-154.Напомним, накануне в социальной сети Facebook Рынска выразила свою радость по поводу гибели съемочной группы НТВ в результате крушения самолета Минобороны РФ. Блогерша также сожалела, что на борту разбившегося лайнера было слишком мало представителей этого телеканала, который, как она считает, в 2013 году устроил ее травлю.Корреспондент РЕН ТВ намеревался поговорить с Боженой по домофону, но к аппарату подошел Малашенко. В ответ на слова журналиста супруг Рынски начал нецензурно выражаться, затем назвал работника телеканала "мразью" и пожелал ему смерти.Кстати, свой первый пост о гибели журналистов НТВ Рынска из соцсети удалила, а позже опубликовала другие сообщения, в которых пыталась объяснить свою позицию...

Видео рентвшного плеера не поддерживается, кидаю ссылку: http://novoros-news.com/news/muzh-bozheny-rynski-igor-malash...

Муж Божены Рынски Игорь Малашенко пожелал смерти журналисту РЕН ТВ(+видео) Россия, Рен ТВ, Журналисты, Грубиян, Божена рынска

Дубликаты не найдены

+11

что самое забавное,если им пожелать смерти,то они сразу начнут вопить,что их притесняют,народ гавно и вообще,что все мы варвары,как мы можем желать смерти кому-то столь прекрасному как они

раскрыть ветку 2
-1

Ничего, 17-й не за горами, верёвок и мыла на всех "дворян" хватит

раскрыть ветку 1
+1

В этом случае я бы перенял опыт Германии, вешать на струнах от рояля.

+6

Дико извиняюсь, а что такое Рынски?

раскрыть ветку 4
+16

Божена Рынска (Livejournal user icon.pngbecky-sharpe, по имени героини романа «Ярмарка тщеславия», которую звали Becky Sharp, без «e» на конце, но аккаунт без «e» на конце был уже занят) — Евгения Львовна Рынская (настоящая фамилия — Некурицына, "Рынскую" переделала на "Рынску", завидуя Барбаре Брыльске. Настоящее имя - Евгения, о чём пациентка тщательно старается забыть), эталонное небыдло, тупая пизда, гламурное кисо и чайлдфри (хоть и надеялась забеременеть — материнский инстинкт пробился и вырос в принятие желаемого за действительное). В результате страшного детства и дурной наследственности имеет тяжелый, психопатический характер. «Натура цветущая и созидающая»

раскрыть ветку 2
+7

Обожаю тупых колхозниц, которые меняют имена типа на крутые. При этом сама никто, никаких достижений нет, зато много выебонов.

раскрыть ветку 1
-3
Боже́на Ры́нска (полное имя — Боже́на Льво́вна Ры́нская[2], имя при рождении — Евге́ния Льво́вна Ры́нская[1], род. 20 января 1975, Ленинград) — российская журналистка, светский обозреватель, колумнист газеты «Известия», портала «Газета.Ru», журнала «GQ». Известна также как блогер и писатель[3][4][5][6][7][8][9]. Википедия.
+6

Она всегда была редкостным гавнишком, а вот светским обозревателем .. скорее воннаби-светским. Тупая позёрша от бомонда)

раскрыть ветку 1
+1
Мне нравится словечко wannabe. Очень ёмкое и краткое.
+2

Малашенко это один из создателей НТВ, проклинаемого сучкой.Плохо видать его оттуда отправили. Отсюда и семейная ненависть.

раскрыть ветку 1
0

Старик Рынский, муж Курицы Рынской.

+2

Год расчехления выродков ещё не кончился!

Их имена народ должен знать!

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+9
Есть,правда друзей у него все меньше и меньше.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Перспективная компания! Этого Рынского там ждут как из печи пирога.

+1
Сорвали с языка.
+1

так вот ты какой йобарь тупой курицы...

+1
Почему то хочется взять ее за уши и насовать в рот.
раскрыть ветку 5
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Честно говоря, не хочется. Хуй в помойку совать не комильфо.

раскрыть ветку 1
+1

Опана, какой-то брынска пришла. Накидала минусов и съебалась...

+1

На винты намотаешь столько, что разоришься на лечении.

+1
Говна насовать ))
0

Вот все же реклама ей. я буквально неделю назад не знал о ее существовании. да и сейчас как то похуй на нее...

0
А есть видео где ее.....?
0
Надо возбудить против мужика уголовное дело и в качестве наказания заставить взять фамилию жены
0
Хватит уже пиарить это говно! Хватит!
@admin, @moderator, есть предложение:
удалять все посты, так или иначе посвященные этой Рынске. Повторных нарушителей - в маленький бан, дня на 3
раскрыть ветку 1
0

вас тэгам не учили?

0

Вот сначала наговорят подобные "мегаблогеры" всякой откровенной дичи, а потом еще удивляются, ой а чегой то их, бедных и несчастных "травят" то все? Айяйяй какие нехорошие все!...

0

И зачем пиаром боженки заниматься, не пойму? Всен давно забыли ее, вот она и решила черным пиаром про себя напомнить. И теперь все радостно ее форсят по всем ресурсам...

0

Может Джигурда ему пиздячек даст, они ведь там все свои, искусственная нация  

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Капитан?

раскрыть ветку 1
+1

Смертельный бой журналистов из фильма "Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди"

Баб в сцене было мало и эпизодические.

0
Давайте просто Рынску выебем в рот и все. Думаю так от нее толку будет явно больше
раскрыть ветку 1
0

Ты потом хочешь долго лечиться?

0

Пиар это всё

0

Вики:

Игорь Евгеньевич Малашенко (2 октября 1954, Москва) — российский политолог, тележурналист, один из создателей телекомпании НТВ
0

Каждой твари, как известно, по паре.

-2
К моему огромнейшему сожалению, иногда применение "Философского парохода" в отношении таких вот "Возвышенных защитников демократических свобод" считаю оправданным.
-2
намеревался поговорить с Боженой по домофону

ДОМОФОН, Карл .. пиздеть надо ПО ДОМОФОНУ !

-6
Я может покажусь неадекватной, но этот малашенков в чем-то прав. Какие-то посторонние люди набрали номер их квартиры и пристали с расспросами, стоя у крыльца.
Вот я бы просто трубку домофона положила и сигнал отключила. Но тут жилец видимо совсем разозлился.
раскрыть ветку 3
0

Я может быть покажусь неадекватным, но после того, что она писала, "посторонние люди" должны были ей втихую пулю в лоб закатать. Ну, если ей верить. Хунта же у нас. Так зачем разочаровывать такую авторитетную леди?

раскрыть ветку 2
0
Ну согласитесь, малашенко ведь в этом не замешан. Так зачем в его квартиру стучится журналист?
Надо было выловить субъекта вне дома и попросить дать разъяснение без участия мужа.
раскрыть ветку 1
-6

Ну журналисты в большинстве своём очень доставучие.

Даже тут "по домофону", ну отказали тебе в нормальном интервью - так нехуй лезть.

раскрыть ветку 14
+2

а почему отказывать? собери прессконференцию, объясни свою "позицию"... такие же как она любят внимание прессы... или поняла. что хуйню сморозила...

раскрыть ветку 10
+2
Поняла? Не думаю. Просто ей реакция на её "неполживость" не понравилась а переобуваться на лету поздно.
раскрыть ветку 1
-4

Да мне плевать по сути, что она там писала, на её совести пусть будет. У каждого есть своя "позиция", и если она отличается от "позиции" большинства - не значит, что она не верная.

Я говорю о журналистах, которые навязчиво лезут, их от двери прогоняешь, а они в окно. Потом жалуются, когда их посылают.

раскрыть ветку 7
0

Большой опыт общения с журналистами? По ролику не видно что б его сильно доставали, пришли позвонили в домофон, выслушали порцию матов и проклятий, поржали и покрутили пальцем у виска, после чего выложили в сеть.

раскрыть ветку 2
-1

Опыт не большой, но очень негативный. Реакция - очевидно, что это не первый журналист, который пришел к ним.

раскрыть ветку 1
-6

А что нужно желать корреспондентам?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: