Дубликаты не найдены

+322
собственно самая идея...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+29
Откуда? Друг киноман просит.
раскрыть ветку 6
+46
Фотосет для журнала.
Megan Fox — GQ Magazine (US) July 2009 edition.
+21
раскрыть ветку 1
-10
Могу ошибиться, но вроде из Трансформеров вторых, там был момент, когда Меган переодевалась. Когда, куда и зачем — уж и не вспомню.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+14
Ха! У меня своя комната и дверь закрывается!
0
Когда следующий арт?
+141
Ну НАКОНЕЦ ТО!
раскрыть ветку 5
+117
Ну почти)
раскрыть ветку 2
+111
хентай с тентаклями....
раскрыть ветку 1
+1
Можно еще щечки розовые чуть сделать!!!
-1
тут своя атмосфера я ниче не понил(((
+69
Какой-то профессиональный юмор
раскрыть ветку 45
+237
Специально для тех, кто не понимает этот юмор, нарисованы сиськи.
раскрыть ветку 19
+122
Ыыы, сиське!
А, стоп, я их уже видел. Примерно двадцать тысяч раз.
раскрыть ветку 18
+118
Верхняя картинка - Cintiq, нижняя - bamboo. Естественно, вместо верхнего агрегата за те же деньги вполне можно найти геймерский ноут или ведро на колёсах.

раскрыть ветку 23
+63
Добавлю, что старшие синтики стоят от 150к деревянных. 27QHD около 200к. А модельная линейка бамбу на сегодняшний день не существует. Вместо них - интос.
раскрыть ветку 10
+10
Я думаю некоторым нужнее этот Cintiq, нежели геймерский ноут или ведро на колесах
раскрыть ветку 11
+50
Это о планшете.
+66
Да и не в планшете счастье, если руки кривые - ни синтик не поможет, ни эликсир сжиженной благодати...
+38
cintiq 27 qhd - это типа суперский планшет для рисования,
а bamboo fun - более обычный
раскрыть ветку 8
+10
хм а pensketch m912 тогда какой?
раскрыть ветку 7
+18
збс заминусили. а я между прочим мнения спрашивал=(
раскрыть ветку 6
+22
Это такой тонкий намек на то, что автору нужны средства на новый планшет?
раскрыть ветку 18
+10
Это такой толстый намек на присутствие мечты у автора на текущий момент. Как с шубой в одном интересном фильме.
раскрыть ветку 17
+18
Да не, я щас мечтаю о интосе формата А4 и хорошем 24" мониторе. А синтик это скорее эротическая фантазия.
раскрыть ветку 16
+13
У меня вообще huion, муза даже в одежде являться отказывается.
раскрыть ветку 2
+5
Хуион =\ Тогда я понимаю твою музу
+1
Ну хоть не genius.
+9
Кружавчики :3
+8
Чувак, ты движешься в верном направлении.
+7
Наконец-то!
+4
Продолжение будет сразу после доставки Cintiq 27QHD автору?
раскрыть ветку 1
0
Если автору доставят синтик, я думаю он всю клубничку закидает хентаем(с тентаклями))
+4
Ахах, жиза, блин ))
+2
Вот читаю я тебя и думаю - повезло тебе с музой. А то моя вечно где-то бухает.
+2
Автор, мне кажется, или ставя клубничку ты ограничиваешь нехилую часть людей от просмотра такой замечательной серии комиксов. Имхо, тут нет чего то страшного такого... Может модераторы поймут? На крайняк сами поставят. А то у очень многих клубничка выключена, для них это развлекательный сайт и порнуха их уже задолбала. Как, собственно, и меня. Как то повезло, что я наткнулся на вашу серию. Мне нравится. Но имхо, может понравится еще большим, если выключить клубничку...
раскрыть ветку 1
+3
Мне кажется и на более невинное заставляют клубничку ставить. Впрочем, @moderator, судить тебе, о всемогущий.
+1
одно не пойму почему без глаз? добавь глаза и всё будет на много прикольней....

+1
хватит докапываться до НОСА ! "стиль" такой у автора !
раскрыть ветку 2
0
Такой стиль даже не у автора, а конкретно у этого комикса. Обычно я носы рисую)
раскрыть ветку 1
+1
ну я же не говорю что у автора может быть только 1 стиль !
именно у этого комикса такой а у другого будут уже свои изюминки !
а вообще молодец хорошо рисуешь .
я как то пробовал себя но чтоб у меня вышло что то дельное пришлось угрохать 2 недели (почти каждый день несколько часов) выводил тени итд исправлял косяки .... жесть короче
( и то это было с картинки (но не полная перерисовка ! я только немного контуры обозначил остальное сам выводил)
после пытался чисто свой нарисовать ... это ппц так и не закончил (застрял на коленке ) а остальное в принципе норм
+1
У меня Bamboo Pen но как-то я забросил рисование :D
+1
@LeArtNi, в какой программе рисуешь?
раскрыть ветку 3
+2
Manga Studio 5EX. Раньше ещё в SAI, ArtRage, Photoshope рисовал. Щас SAI 2.0 жду. Но для комиксов мангастудио лучше всего.
раскрыть ветку 2
+3
я слишком испорчен… "Manga Studio SEX" прочлось в свете угроз тентаклями
0
Спасибо ^_^
+1
Не понял про что пост, но увидев музу плюсанул.
0
Не типичный для прошлый комиксов рот\губы, выглядит странно, не привычно)
раскрыть ветку 1
+8
Ну, это как бы повышенная детализация на первых трёх фреймах.
0
Почему у нее нет носа?
раскрыть ветку 3
+1
По словам автора, у него не получается рисовать нос.
раскрыть ветку 2
-1
Э... да вроде получается. У меня с коленками проблемы были.
раскрыть ветку 1
0
@admin, надо еще награду пикабушную в стилистике автора в профиль и вообще ништяк =)
UPD: Как раз силуэт музы на "криминальном" фото бы подошел.
раскрыть ветку 1
+3
Не надо мне так светиться. А то буду чувствовать себя обязанным.
0
Пойду тульпу себе заведу...
0
даешь продолжение!
0
Блин, это неловкое чувство, когда при виде бессмысленной в принципе строчки "Cintiq 27..." рот начинает наполняться слюной, а в голове сразу возникают цифры (и мозг уже пересчитывает стоимость по курсу в 50р...) :(
0
Собственно, Синтик-то – гавно гавном... и очевидно, промежуточная стадия между бумагой/холстом и нормальным планшетом :)
раскрыть ветку 2
-1
Личный опыт?
раскрыть ветку 1
0
и он тоже. А вообще просто здравый смысл - физиология человека при классическом рисовании предполагает довольно сильную(когда каждый день и по долгу) нагрузку на позвоночник(особенно шею)/ руки и угол наклона рабочей плоскости только меняет распределение этой нагрузки. Нормальный же планшет снимает ее полностью - и это основная объективная причина, по которой синтик - гавно. Ну и там + куча технических нюансов - убогая тусклая матрица с диким ноизом, толстенное стекло которое и лаг
0
?
Фансервис?
Проблемы с сюжетом?
Запили приключения автора и его музы. Что то вроде попадания в какой нибудь сеттинг и ломание четвертой стены нарисовав джедайский меч или стерев одежду противника желательно ц.
Why not?
0
http://joyreactor.cc/tag/муза
Это ты ли просто кто то тырит?
раскрыть ветку 6
+1
Меня не джое нет. С музы я никакого профита не имею, так что пусть тырят, даже приятно в некотором смысле, авторство ведь указывается.
раскрыть ветку 5
0
Я еще там 2х или 3х нашел тебя постят)
раскрыть ветку 4
0
Assaf Peabody, Sadman_, Bulla это ники кто тебя постит. Только внимание обратил у них тег твой ник стоит....... ты популярен...ГЦ
раскрыть ветку 1
0
Прикольно)
-1
Ну, это конечно не хентай, но тоже хорошо.
-1
Ребята обьясните мне кому не лень: разве может планшет заменить ручку и карандаш?

Пластик об пластик трется и изображение на экране, этоже совсем не то! Да возможно это во много раз ускоряет процесс обработки и помогает криворуким, но ведь в плане удовольствия это совсем другие ощущения.
---

Слышал что у бамбу еще и грифили с какого-то перепугу сделали сменные и стоят они не мало.
раскрыть ветку 5
+5
"Совсем не то удовольствие" это из разряда - сугубо субъективное в стиле "нахуй читалки - они не заменят бумажных книг!"
Карандаш и бумага хороши, если это хобби раз в недельку вечером, а если ты рисунком деньги делаешь - планшет намного удобнее. Не в том плане, что больше и быстрее, а попросту удобнее рисовать, делать наброски, править на ходу. Иными словами твой полет фантазии несколько менее ограничен инструментом и чисто психологически дает неплохой буст к работе.

И это я криворучень на дешевом планшете пробовал. У художников на проф. станциях наверное ощущения еще круче, если они любят свою работу.
+2
10 баксов за 5 стержней. а на планшетах покрытие с имииацией бумаги. на синтике - незнаю.
+2
Мне гораздо приятнее рисовать на планшете. Карандаш точить не надо, грязь при стирании не разводишь, если накосячил - Ctrl+Z. А самое главное, при серьёзном увлечении рисованием на бумагу, карандаши, ластики, краски будет уходить немало денег. А на планшет придётся потратится всего раз.

На счёт грифилей. ХЗ сколько они стоят. В комплекте с планшетом их 3 или 4 штуки. За 5 лет я стёр один на половину. Так что у меня быстрее планшет сломается, чем грифили закончатся.
раскрыть ветку 2
-1
Да, то что карандаш все время тупиться меня не хило напрягает.
раскрыть ветку 1
-1
Можно спросить ? Я хочу обменять айфон 5 s на какой нибудь планшет, скажи какой лучше
раскрыть ветку 3
0
Мы тут говорим о графических планшетах, а не о планшетных компьютерах.
раскрыть ветку 2
-1
Я и говорю, на какой графический планшет обменять айфон )))
раскрыть ветку 1
-2
Я только сейчас заметил, почему у них нет зрачков?
раскрыть ветку 20
+13
Я в этот раз хотел нормальные глаза сделать, но персонажи сразу какие-то другие становятся.
раскрыть ветку 18
+10
Не надо
+5
Отличный стиль, вам бы мангу рисовать, хотя такие стрипы тоже хорошо!
раскрыть ветку 12
0
Прости что беспокою а модно мне лично со зрачками, пожалуйста

P.s я просто фетишист на зрачки
раскрыть ветку 2
-3
Ну это не настолько критично. Просто чуть крипово становиться.
0
Насчет парня не скажу, но насчет музы автор даже ведь вроде сам раньше отписывался, что типа она вымышленная, муза, все такое, и у нее их нет...
-3
у меня тоже старенький бамбук (
тешу себя тем, что каким бы крутым не был планшет, руки из жопы не достанешь
-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3
Стиль есть, но нет идей. По сюжету фуфло.
-3
нарисуй им нос, нос нарисуй им
-4
Эх как бы я хотел тебе автор плюсами засыпать. Жаль акк только один.
-4
3 аpт мне не нpавится.
-5
Это такой тонкий намек на то, что автору нужны средства на новый планшет?
раскрыть ветку 1
+4
А кому они не нужны
-7
Какое то у нее лицо. Как будто чего не хватает. Но из за этого интересно.
-11
просто оставлю это здесь.
раскрыть ветку 3
+3
Зачем? Чё это за хуйня? При чем тут это?
+2
просто иди нахуй отсюда.
+1
вай он скопировал девушку с красными волосами ... обалдеть просто ... а ни че что таких (похожих) можно штук 10-20 набрать если постараться (а может и больше)
P.S могу ошибаться в виду того что похожих персонажей оч много но вродь это из темнее черного
ещё комментарии