12

Мутные замуты Ленина и почты России...

Всем привет.
хочу поделиться с Вами своей только развивающейся историей о том, как Ленин увел у меня 800 р.

Начнем по порядку.
05.03.2019 я отправил наложенным платежом в славный город Волгоград посылку.
09.03.2019 посылку получили и оплатили.
об этом свидетельствует скриншот:

Мутные замуты Ленина и почты России... Почта России, Посылка, Наложенный платеж, Ленин, Большой Лебовски, Длиннопост

Деньги должны были поступить в течении 3х дней. По скольку ни ответов, ни приветов, я звоню на горячую линию почты России и задаю вопрос: где мои деньги, Лебовски???

В ответ мне сказали, что они их отправили, но не по тому индексу, сейчас идёт корректировка и в течении нескольких дней поступят на мой индекс.

Ну думаю окей, подожду...

НО, вчера вечером мне пришло на эл.почту письмо, что деньги были выплачены 😆

Мутные замуты Ленина и почты России... Почта России, Посылка, Наложенный платеж, Ленин, Большой Лебовски, Длиннопост

И естественно я пошел на почту разбираться...все что мне там сказали, это мы ничего не знаем, деньги выдали по другому индексу, вам надо идти разбираться туда, а пока заполните заявление на розыск наложенного платежа...
окей, заполнил и уехал.
Но дай думаю посмотрю, где это почтовое отделение находится. Вбиваю в гугол 125955 и что я вижу:

Сука Ленин!!!
думаю вот, ехать к нему теперь или нет...

Пока что всё, в следующий раз напишу когда мне ответят с почты по моему заявлению))))

Такие дела

Найдены возможные дубликаты

+2

Жалуйтесь в Прокуратуру, ФАС и Роспотребнадзор. Наверняка у них тот же адрес, не придётся на три конверта тратиться.

+2

Ленина не оскорбляй, он хороший

+1

Вот что вы за человек? Для товарища Ленина 800 рублей зажали.. Стыдно должно быть, товарищ!

0

Сохраню) прям интересно стало сколько времени займёт эта песня