Мутная вода в аквариуме

Привет всем Аквариумистам. Аквариум у меня уже восьмой месяц, и никогда с подобным не встречался. Дня три назад вода резко стала мутной. Причину понять не могу. Понимаете, все было как всегда. Последний месяц я не заводил новых рыб или новых растений. В Зоомагазине говорят что я перекормил их (хотя кормил я их как всегда) , и что надо оставить рыбок голодать два-три дня, и вода станет нормальной. В интернете пишет что срочно необходимо перезапустить аквариум. А ещё говорят что причина в том что гниют растения. Да немного подгнивают, у меня так всегда, одна веточка полусгнившая, но я не думаю что именно изза этого вода стала мутной. Понятное дело я вынул роголист на время. Так вот, помогите мне с этим вопросом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно много света?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, 7-8 часов, это вроде как норма.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про искусственное освещение,может вы местоположение аквариума поменяли и на него стало падать много солнечного света. Фитосинтез и все такое, я не сильна в этой области,но такой случай у нас был.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не не не, как я говорю, помутнение без причин, не переставлял акву

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку