Мусульмане.Или как жить среди чужих.

По откликам этого поста

https://pikabu.ru/story/uf_ufuf_6158348

И просьбе @Bacardi1986

И так поехали.

Живу уже в Англии лет десять,а именно в городе бирмингем лет шесть.По переезду в этот город(второй по величине после Лондона),меня поразило большая популяция людей с ближнего востока.Конечно до этого я их встречал в других городах,и общался,но так,чтоб целые районы только одних мусульман меня поразили.

Первое что бросается в глаза,большое количество мечетей

Мусульмане.Или как жить среди чужих. Длиннопост, Мусульмане, Англия, Бирмингем

Они везде,не то чтоб там одна,три,пять...они блядь везде.

Проезжая по району,где живут мусульмане,одна грязь,она по всюду.Они в этом живут,и походу им нравится.

Всё это выглядит примерно так

Мусульмане.Или как жить среди чужих. Длиннопост, Мусульмане, Англия, Бирмингем
Мусульмане.Или как жить среди чужих. Длиннопост, Мусульмане, Англия, Бирмингем

Местное самоуправление  вывозит весь мусор(раз в неделю),но этого хватает на день,два и опять стоят кучи дерьма повсюду.Откуда столько говна у них-только им одним и известно.

Если решили днём прогуляться по этим районам,то вы в полне можете остаться без мелочи.Ибо обступают тебя со всех сторон человек пять шесть,ну и как бы ты "должен поделиться" своими деньгами.Ну а ночью,если сильно смелый,ну или совсем дурак-могут перо(нож),под брюхо засунуть только потому,что ты белый.

В этих районах не строят больших супермаркетов,или торговых центров.Везде одни маленькие магазинчики типа таких

Мусульмане.Или как жить среди чужих. Длиннопост, Мусульмане, Англия, Бирмингем
Мусульмане.Или как жить среди чужих. Длиннопост, Мусульмане, Англия, Бирмингем
Мусульмане.Или как жить среди чужих. Длиннопост, Мусульмане, Англия, Бирмингем
Мусульмане.Или как жить среди чужих. Длиннопост, Мусульмане, Англия, Бирмингем

Вот такое видишь постоянно на улицах бирмингема

Мусульмане.Или как жить среди чужих. Длиннопост, Мусульмане, Англия, Бирмингем
Мусульмане.Или как жить среди чужих. Длиннопост, Мусульмане, Англия, Бирмингем

Для этих особ закон неписан-они могут в таком облике перемещаться свободно по мегаполису,как и управлять транспортным средством

Мусульмане.Или как жить среди чужих. Длиннопост, Мусульмане, Англия, Бирмингем

Хотя,если я поеду на своём авто,и у меня (белого человека) будет одета толстовка с капюшоном на голове,меня могут оштрафовать за то,что я якобы скрываю своё лицо.

Полиция особо не вмешивается в их порядки,и их уклад жизни,насколько я понимаю,они просто боятся.Боятся потому,что их могут засудить за нарушение прав человека,как иммигранта,находящегося под покровительством королевы.А эти падлы по закону-все под покровительством царской короны.

Ведь когда то после второй мировой войны,королева,как извинение за долговековую историю колонизации стран ближнего востока,пустила сюда этих....

Я ничего не имею против тех,кто именно работает,соблюдает закон,платит налоги,

Но в основной своей массе,это простые бездельники

Мусульмане.Или как жить среди чужих. Длиннопост, Мусульмане, Англия, Бирмингем

которые живут за счет пособий,и мелкого грабежа.

Да и по правде,если они работают,то это либо таксуют,коих здесь 95%(в какое бы такси не сел-одни мать его  мусульмане-арабы,я их не отличаю),либо работают на автомойке,ну или в одном из таких маленьких магазинчиков.

Но самое печально то,что если ТЫ начинаешь им что то предъявлять-то тебя спокойно могут осудить за расизм,разжигание межрассовой войны и.т.д

Договориться с ними не возможно,жадные до жути,и хотят,если ты работаешь на них,чтоб всё это было бесплатно.По мойму хуже их только Румыны,попросту цыгане.

Эти гады везде ходят по десять,пятнадцать человек-воруют всё,что плохо лежит.

Но это уже другая история.


P.S-ни в коем случае данный пост не разжигает межрассовой войны.Просто констатация факта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
257
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они не едят свинину, потому что сами свиньи? А тебе ТС совет, уезжай оттуда нахуй. Только не в Бельгию или Францию) а если серьёзно, то я ненавижу их. Тупые, жадные ублюдки, которые могут только толпой и им по Корану разрешено обмануть неверного или убить. Заебись устроились, обезьяны ебанные.
раскрыть ветку (62)
14
Автор поста оценил этот комментарий
да приезжай к нам в уренгой, тут заебись, циган нет, арабов нет, нихуя нет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато денег много.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
от цен ты тоже будешь в ахуе)
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ДА что вы говорите. МНе тут недавно на пикабу одна мусульманка феминистка (жуткое комбо) доказывала что в коране нет ни слова про весь этот беспредел. Коран он про мир и любовь, а это все злые мужчины заставляют женщин носить покрывала и сами они жуткие твари поганые, но коран святой и он не причем.

раскрыть ветку (14)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то на одном форуме, спорили палестинец и еврей, чья там земля и чья религия кровожаднее. У обоих аргументы достойные, с цитатами и документами. Ну не обошлось без "А ты кто такой?" конечно.

Но в целом да, и евреи и мусульмане могут должны неверных убивать (больше все же, к мусульманам), а если не получается, то обманывать их не преступление, а доблесть.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

— Согрешил, отче: еврея обманул.

— Какой же это грех, сын мой, это чудо!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нечто было в австралийском интервью. Там мужик логическими выводами закопал по самые помидоры одну такую бабу. Видео на Пикабу было пару месяцев назад.
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку найдете?плиз.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Первые откровения проповедовали мир. Дальнейшие "пророки" слили всё в войну. А в мусульманстве действует принцип отмены предыдущих пророчеств. Т.е. последнее слово главней первого.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если вспомнить, как Мухаммед огнем и мечом свои шизоидные "стишки" в виде веры преподносил и насаждал- то нихуя она не мирная.

Среди образованных мусульман, честных и действительно добрых душой имамов - давно, всегда известно, что в Коране миллион разночтений по ходу книги. На 134 странице говорится одно, на 576 совершенно другое об этом же самом предмете обсуждения, в абсолютно том же контексте.(номера страниц вымышленны, т.к. Я не образованный имам).

А также миллион толкований- потому что это блядь сборище "стишков"- как хочешь, так и толкуй

Автор поста оценил этот комментарий

Естественно она его даже не открывала

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
МНе тут недавно на пикабу
Пруф?
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_121755426

еле нашел.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спс

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если не затруднит, бросьте сюда ссылку на ветку комментов. Заинтриговали.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам не читал-не видел.но говорят этих Коранов несколько версий.а в более .или менее ближе к оригиналу.нет ни слова о ненависти к неверующим.белым.и вообще негативу.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Англичане долбоебы, хотя и в России не лучше. Какой вообще прок от этой толерантности? Одни проблемы. В Париже и Берлине чурок уже миллион. Если бы я к власти пришёл, то сразу всех черножопых к ногтю прижал. Поскольку толерантность я на хую вертел, вместе мнением с муслимов и всякого феминитсткого говна. Что негры ещё охуевшие бездельники, что цыгане- заставил бы всех въебывать на благо страны. Сами бы убежали в свои банутстаны.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо быть не толлерантным когда это вас не касается. А как жить прикажете меньшинствам?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это мигрантов касается, не важно черножопые они или беложопые. А то взяли моду- я цыган/чечен/негр буду попрошайничать, грабить,воровать и наркотой торговать. Что, работы нету? У меня бы такие хуярили на заводе, как сраные веники. Приехал в мою страну, значит будешь въебывать от зари до зари, иначе пинка под жопу и катись обратно в свой бантустан.

2
Автор поста оценил этот комментарий

  Приехал в чужую страну- подотрись прямо на площади кораном, забудь что ты обезьян, с баб мешки снять и ты можешь стать гражданином принимающей страны.

  Никакой толерастии быть не должно. Ты не у себя дома.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо вам, наверное, в вашей стране.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо- не хорошо, но, приезжая в чужую страну, забудь про свои обычаи.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А так же язык, праздники, семью и т.д. далеко вы готовы зайти и где проведёте черту что забыть, а что запомнить*?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

  Свои обычаи помни у себя дома, а на улице баранов резать в нормальных странах не принято.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вы мне прям глаза открыли! Я всю жизнь думала, почему они не едят свинину, а это ж блин каннибализм мать его!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я во Франции на границе с Бельгией, мне норм:) такого пиздеца, как в посте у нас нету.

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

пока нет...

13
Автор поста оценил этот комментарий
Будет
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так уверены?)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому, как они распространяются (плодятся) - да))
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется - нет. Во-первых, истерия по поводу их распространения здесь сильно преувеличена. Во-вторых в Англии и во Франции иммигранты из разных стран, это имеет значение. В-третьих, по моим ощущениям, религиозное напряжение начинает сходить на нет, маятник на излете и скоро должен полететь в другую сторону. Это мои локальные наблюдения 'с места', возможно я ошибаюсь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я ОЧЕНЬ надеюсь, что я ошибаюсь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такого нет, наверняка своих негров хватает. На сколько помню, там чернокожих много

4
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле в Коране неверными назывались люди, поклоняющиеся нескольким богам. Иноверцев Коран не считал неверными. Всех переводчиков, кто исказил изначальный смысл - на костёр.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мде, печально видеть как твою религию так позорят :( Не знаю какой у них Коран, но в Исламе даже думать об обмане и убийстве нельзя (пофиг какой неверный или верный)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку