Мусульмане.Или как жить среди чужих.

По откликам этого поста

https://pikabu.ru/story/uf_ufuf_6158348

И просьбе @Bacardi1986

И так поехали.

Живу уже в Англии лет десять,а именно в городе бирмингем лет шесть.По переезду в этот город(второй по величине после Лондона),меня поразило большая популяция людей с ближнего востока.Конечно до этого я их встречал в других городах,и общался,но так,чтоб целые районы только одних мусульман меня поразили.

Первое что бросается в глаза,большое количество мечетей

Мусульмане.Или как жить среди чужих. Длиннопост, Мусульмане, Англия, Бирмингем

Они везде,не то чтоб там одна,три,пять...они блядь везде.

Проезжая по району,где живут мусульмане,одна грязь,она по всюду.Они в этом живут,и походу им нравится.

Всё это выглядит примерно так

Мусульмане.Или как жить среди чужих. Длиннопост, Мусульмане, Англия, Бирмингем
Мусульмане.Или как жить среди чужих. Длиннопост, Мусульмане, Англия, Бирмингем

Местное самоуправление  вывозит весь мусор(раз в неделю),но этого хватает на день,два и опять стоят кучи дерьма повсюду.Откуда столько говна у них-только им одним и известно.

Если решили днём прогуляться по этим районам,то вы в полне можете остаться без мелочи.Ибо обступают тебя со всех сторон человек пять шесть,ну и как бы ты "должен поделиться" своими деньгами.Ну а ночью,если сильно смелый,ну или совсем дурак-могут перо(нож),под брюхо засунуть только потому,что ты белый.

В этих районах не строят больших супермаркетов,или торговых центров.Везде одни маленькие магазинчики типа таких

Мусульмане.Или как жить среди чужих. Длиннопост, Мусульмане, Англия, Бирмингем
Мусульмане.Или как жить среди чужих. Длиннопост, Мусульмане, Англия, Бирмингем
Мусульмане.Или как жить среди чужих. Длиннопост, Мусульмане, Англия, Бирмингем
Мусульмане.Или как жить среди чужих. Длиннопост, Мусульмане, Англия, Бирмингем

Вот такое видишь постоянно на улицах бирмингема

Мусульмане.Или как жить среди чужих. Длиннопост, Мусульмане, Англия, Бирмингем
Мусульмане.Или как жить среди чужих. Длиннопост, Мусульмане, Англия, Бирмингем

Для этих особ закон неписан-они могут в таком облике перемещаться свободно по мегаполису,как и управлять транспортным средством

Мусульмане.Или как жить среди чужих. Длиннопост, Мусульмане, Англия, Бирмингем

Хотя,если я поеду на своём авто,и у меня (белого человека) будет одета толстовка с капюшоном на голове,меня могут оштрафовать за то,что я якобы скрываю своё лицо.

Полиция особо не вмешивается в их порядки,и их уклад жизни,насколько я понимаю,они просто боятся.Боятся потому,что их могут засудить за нарушение прав человека,как иммигранта,находящегося под покровительством королевы.А эти падлы по закону-все под покровительством царской короны.

Ведь когда то после второй мировой войны,королева,как извинение за долговековую историю колонизации стран ближнего востока,пустила сюда этих....

Я ничего не имею против тех,кто именно работает,соблюдает закон,платит налоги,

Но в основной своей массе,это простые бездельники

Мусульмане.Или как жить среди чужих. Длиннопост, Мусульмане, Англия, Бирмингем

которые живут за счет пособий,и мелкого грабежа.

Да и по правде,если они работают,то это либо таксуют,коих здесь 95%(в какое бы такси не сел-одни мать его  мусульмане-арабы,я их не отличаю),либо работают на автомойке,ну или в одном из таких маленьких магазинчиков.

Но самое печально то,что если ТЫ начинаешь им что то предъявлять-то тебя спокойно могут осудить за расизм,разжигание межрассовой войны и.т.д

Договориться с ними не возможно,жадные до жути,и хотят,если ты работаешь на них,чтоб всё это было бесплатно.По мойму хуже их только Румыны,попросту цыгане.

Эти гады везде ходят по десять,пятнадцать человек-воруют всё,что плохо лежит.

Но это уже другая история.


P.S-ни в коем случае данный пост не разжигает межрассовой войны.Просто констатация факта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
163
Автор поста оценил этот комментарий

Во Франции похожая история.

В Бельгии тоже.

И на Кипре.

И в Германии.

Везде, где мусульманцы, там бардак и срач, преступность и воровство. Похуй откуда: Марокко, Алжир, Судан, Ливия, Сирия всё едино. Такие закономерности наталкивают на мысль, что мусульманская религия оказывает особенно деградационное влияние на людей.

А если уж пройтись по расизму, то негры лучше мусульмане...только если это не негры мусульмане - тогда пиздец полнейший!

P.S. До того как утопите меня в минусах, услышьте мою позицию касательно религий.

Любая религия одинаково по сути, эксплуатирует человеческую тягу к сверхестественному и к поиску закономерностей в хаосе. Православие - некромансерство, а как вы назовете поклонение кускам мертвячины «святым мощам»?

В общем, любая религия - всего лишь способ управлять людьми и зарабатывать.

раскрыть ветку (60)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Как аметист выросший в мусульманской семье хочу заметить, что религия не влияет на соц. статус и уровень культуры. Просто есть глупые, наглые, безкультурные люди, которые выросли в таком окружении. Они ещё считают, что все им должны, особенно государство. Тем более европейское. Просто посмотрите на любые бедные страны, города, районы... Мусора и гопников предостаточно везде. Религия не играет большой роли. Ps Почему-то для меня слово атеист звучит резко и грубо и как-то не охото его использовать.
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как аметист аметиста, я вас понимаю.

Есть примеры мусульманских стран, где всё круто, например Эмират Дубай.

Татарстан у нас, как выше отметили в комментариях, тоже очень хорошо развит.

Так что нельзя, конечно, всех под одну гребенку ровнять.

Возможно, что беженцы не самые лучшие предствители нации/религии. Но факт в том, что в Европе они плохо себя ведут и в конечном итоге очерняют мвоих нормальных соотечественников.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там они дома и поэтому не срут. Периодически пересекаюсь с таджиками и тому подобной хернёй. В России они бухают и чудят, а дома этого делать нельзя. Спрашивал я про это у одного обезьяна.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда бы не подумал, что у полудрагоценных камней есть своя религия...
И тем более, что мусульмане научились выращивать Аметисты... Это же какой прорыв в науке, выращивание полудрагоценных кристаллов...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. В Латинской Америке жил одно время. Латиносы те еще свиньи. Просто пиздец какой ад. Просто есть страны где они просто свиньи похуисты, а есть, где опасные свиньи похуисты, что грабят и ебашат только так. Вопрос культуру, а в большинстве например арабских стран она отсутствует как таковая.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чем религиозней народ, тем он беднее, это факт.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

США весьма религиозная страна, но ее не назвать бедной. Да и вообще все подобные корреляции ошибочны и оторваны от реальности.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Она беднее чем любой российский бомж аж на 10кккк

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

в сша большой разрыв между бедными и богатыми)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Саудиты не согласятся

19
Автор поста оценил этот комментарий

в Беларуси их нет)

...и все белорусы знают почему

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?)

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

потому что уровень жизни у нас хуже чем в тех странах, откуда эти чебуреки бегут)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, а я ждал самоироничной шутки про бульбу =(

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На😀. Бульба хуже свинины - ей(зелёной) можно реально отравиться.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ноно, свинина может таких сюрпризов прислать что зелёная бульба сказкой покажется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

особенно зеленая свинина..

Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в религии. Просто так сложилось в ходе эволюции цивилизации что северные народы опрятней, трудолюбивей, и ТД. Им бананы на голову не падают. А все это было происходит от потомков кочевых народов( в ближайшем прошлом). Через тысячу лет они изменятся, как это произошло с германскими племенами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Категорически с вами согласен!

Понятие времени и планирование у северян лучше развито, чем у южан.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Поклонение мощам - осуждалось в библии, на сколько я помню. Не знаю, почему сейчас церкви на это насрать (ах да, церковь та ещё мракобесие))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, смотри, сейчас РПЦ тебя распнёт за такоц комментарий :)

Церкви есть дело только до денег. Она дурит голову доверчивым гражданам и опустошает их кошельки. За свечку заплати, за обряд заплати, на смерти и то зарабатывают. В общем старейшая корпорация без налогов и прочей херни делает деньги уже сотни лет. Apple - дешевка, по сравнению со стоимостью РПЦ, но и она фигня в сравнении с Ватиканом :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Торговать внутри церкви —тоже зашквар (в бога верю, в церковь нет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вы в которого из них верите, белой европейской версии, смуглой иудейской или афраканско черную предпочитаете?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если что в России самая большая группа мусульман - это татары...


Дело не в религии, дело в образовании и воспитании.

Все просто - возьмем коммунистов. Подтягивали старательно вверх, строили школы, кружки, октябрята-пионеры-комсомол и прочее...


Смотрим большинство капиталистических стран, если они не завязаны сильно на социалку - все... Идеологии нет, расти как хочешь, главное толерантно =))

В США - школа снабжается с налогов городского округа где ты живешь. В результате имеем замкнутый круг: плохой район, плохое обеспечение школы и ЗП учителям, плохая компания, низкооплачиваемый труд. Выход - спортивная стипендия чаще всего.

В России спасибо коммунистам - все же более централизовано.

7
Автор поста оценил этот комментарий
И в Германии.

не-не-не, живу недалеко от Крефельда, где их просто дохуища, точно так же там куча таких магазинов, но там очень спокойно, никто до тебя не доебется, не говоря уже про перо в бок. Хз, конечно, что там с наступлением темноты, но днем все чинно-благородно

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто они знают что в Германии много печей.

Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. В бремене есть целый район мусслимов, и ничего, живут нормально. Мусора не замечал.
11
Автор поста оценил этот комментарий

... и в России.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Друг ездил в Берлин в начале сентября. Говорит, что пиздец как разочарован в нем. Раньше, красивый город, все дела. Ехал туда в предвкушении. А на самом деле оказалось, что там полный срач, черных этих мигрантов тьма, марихуану курят везде и не скрываясь предлагали купить почти на любой станции метро. Говорит, да у нас по сравнению с "там" еще цивилизация и люди культурные.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, тот Берлин, что видел я, реально поражает современной архитектурой. А потом я попал в восточный Берлин. Пиздец, я как будто к себе на район попал, такой же совок, только вместо моих родных гопников - чурки. Так что, как бэ, свинья везде грязь найдет. А что не так с марихуанной - я хз, в Амсте тебе вообще в кафехе предложат, твоего друга, наверное, вообще удар бы хватил, инфаркт микарда, от такой рубец :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В амсте это легализовано, не думаю, что в Германии с этим также. И да, хз в какой он части города был)

Автор поста оценил этот комментарий
Завышенные ожидания видимо. Хоть одну чистую столицу крупной страны видели, я - нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

любая религия - это когда за тебя думает кто-то другой (обратное тоже верно)... а когда уходят мысли - остаются только инстинкты, которые низводят человека до примата

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да да.Церковь вообще акцент-ная мафия .бездельников.имеющих блага от влястей.и власть над верующими.что несут им все свои копейки.а судя по мордам.свинику то они очень не против откушать(Бог простит)

1
Автор поста оценил этот комментарий

С тобой не согласен дед моего знакомого, татарин, мусульманин.


Причина не в религии.
В европе идёт необъявленная война.
Это плод работы глобалистов.

Лично мне не ясны их планы досконально, но суть в том, что кланы держащие ФРС сначала организовали бомбёжки и войны в арабских странах, а потом протолкнули этот приём беженцев.

С мусульманами они тоже поработали, и эти же беженцы агрессивны по-отношению к белым людям, настроены убивать и грабить.

Правительства в европе по большей части оппортунистические, так что за любое сопротивление завоевателям людей сажают в тюрьму и подвергают существенным штрафам.

Так что арабские и африканские мусульмане убивают европейцев, а татарские мусульмане живут ровно как и раньше.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку