Мусульманам, живущим законами Шариата предложено убираться из Австралии

Этому человеку понадобилось много мужества, чтоб сказать то, что он сказал, для того, чтоб мир это услышал.Возмездие может быть феноменальным.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
опять как бараны все повелись)))))

Увы. Должен разочаровать собравшихся (:-)). Опубликованное господином natandr "интервью" австралийского премьер-министра Кевина Радда (Kevin Rudd) — ЛОЖЬ и ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. Не больше и не меньше. Одно из звеньев продуманной и системной манипуляции нашим сознанием. Факты — ниже. Результат дискуссии на 27-ми страницах — свидетельство того, как нами можно легко управлять, вбросив "дезу". Надеюсь, это будет уроком всем нам и мы впредь будем осмотрительнее.

Был шокирован тем, что узнал. Всегда считал себя здравомыслящим человеком, хорошо понимающим опасность исламского экстремизма. Сегодня же вынужден задуматься о том, что "вторая сторона", манипулируя нашими эмоциями, едва ли морально выше. Ложью и подлостью добрых целей не добиваются. Цель явна — сделать нас живым щитом на пути исламских экстремистов, "загрести жар нашими руками". То, как продуманно и целенаправленно нас пытаются превратить в ослов, идущих в нужном направлении за привязанной к шесту морковкой — впечатляет.

Факты. Кевин Радд (Kevin Rudd) НИКОГДА не давал такого интервью, НИКОГДА не произносил такую речь (а жаль!). Кто-нибудь заходил по ссылке "источник" (под статьёй)? Обратили внимание на дату публикации? Первое апреля в англосаксонских странах, так же как и у нас — "день дурака". Никто бы не поставил на 1 апреля действительно серьёзную публикацию (а это "интервью Радда", если ему верить — настоящая "бомба"). Владельцы блога, с которого взял информацию принёсший её на "нонейм" natandr явно издевались над читателями. "Прошло на ура" — никто в запале не обратил внимания на дату публикации. Но, помилуйте, неужели по картинкам на первой же странице блога нельзя (даже не зная английского) понять его "уровень": президент Обама мочится на валяющийся на замле американский флаг, президент Обама со штампом "ИДИОТ" на лбу, президент Обама в дурацком колпаке и т.д. и т.п. Расчёт на то, что "пипл схавает" — никто "копать" не будет.

Не знаю, не знаю... Я "копнул". Итак, электронные письма с опубликованным здесь текстом "речи" Радда массово начали рассылаться в интернете полтора года назад — в начале 2009 года (оцените "свежесть" новости!). При этом на официальном веб-сайте премьер министра Австралии этой публичной (состоящей из одних призывов к непокорным мусульманам, что согласитесь, в приватной беседе с друзьями неуместно) речи не было, как и на других официальных веб-сайтах. Только перепечатки (из email) на скандальных новостных сайтах. Дальше — интереснее. Оказывается, аналогичный "вброс" в интернете наблюдался НЕСКОЛЬКИМИ ГОДАМИ раньше (чтобы быть точным: в 2005 г.). Такую же (СЛОВО В СЛОВО!) речь "произнёс" (если судить по "жёлтым" сайтам — на официальных ничего нет) предыдущий премьер-министр Австралии — Джон Говард (John Howard) который ушёл в отставку ещё три года назад), только в тексте были заменены имя и фотография оратора. В остальном массово рассылаемые сообщения электронной почты были абсолютно идентичны. Авторы повторной "поделки" даже не убрали (или не заменили) в тексте детали, которые были связаны с деятельностью Джона Говарда, но никак не могли относится к правительству Кевина Радда. Прокол! При этом "второй" премьер-министр, "как попугай повторяющий" слово в слово речь предшественника (само по себе — нонсенс) ни единым словом автора цитаты не упомянул (абсурд для "высокой политики").

Дальше — ещё интереснее... Поиск в Гугл вывел на первоисточник. Им стала статья, написанная в США (!) для местной газеты The Bartow Trader ветераном американских ВВС из Джорджии Барри Лаудермилком (Barry Loudermilk) вскоре после событий 11 сентября 2001 года — атаки на башни Всемирного торгового центра. Читать можно, например, здесь http://web.archive.org/web/20020213210735/http://vietnow.com/artbar1.htm

Забавно, что "адаптируя" (разумеется, без его согласия) текст американского автора "для австралийских премьер-министров" (без их ведома) анонимные "доброжелатели", догадавшись изменить американские топонимы (привязку к географическим наименованиям) на австралийские, но не заметили оставленных ими исконно американских (никак не австралийских) лозунг "In God We Trust" ("На Бога уповаем"), который любой может увидеть на долларовой банкноте США и Pledge of Allegiance (Клятва на верность флагу США). Как говорит русская пословица, "
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
(продолжу) Как говорит русская пословица, "шила в мешке не утаишь" ;)

Трудно сомневаться, что массовая рассылка антиисламского "выступления австралийского премьер-министра", повторяемая снова и снова спустя годы, перепубликация фальшивки на многочисленных сайтах (очень жаль, что в их числе nnm.ru) — не случайность, а сознательная спланированная долговременная акция. Возникает закономерный вопрос: кому и для чего это нужно? Qui prodest? «Кому выгодно?» — так "вычисляли" смутьяна или тайного исполнителя недоброго дела древние римляне. Не испытывая симпатии к нашествию "беспокойных соседей"-мусульман (увы, оно не обошло стороной страну где я живу), я могу только повторить классический вопрос. Какая группа людей (возможно, государство) сейчас находится в наиболее острой (если не фронтовой) тотальной конфронтации с мусульманским миром? Кому ЖИЗНЕННО необходимо на свою сторону привлечь как можно больше пока нейтральных народов и стран, чтобы сделать их "живым щитом", оттягивающим, отвлекающим как можно больше враждебных — мусульманских — ресурсов? Тем самым — ослабив прессинг превосходящего по численности противника?

Доказательств нет. Есть только логика. Но если гипотеза находит поддержку фактами — это увеличивает вероятность, что гипотеза верна. Проверим. Автор публикации — Natandr. Эта статья опубликована им в категории "Джаз и Блюз" (!?) ("В этом доке я постараюсь собрать как можно больше для любителей джаза и блюза") (!?)
Знак (!?) обозначает, как понимаете, мой немой вопрос. Сознание пасует — а где, собственно, джаз и (не побоюсь этого слова) блюз?. Но — может, это случайность? Не туда "запостил". Обратимся к списку последних статей, опубликованных Natandr в категории "Джаз и Блюз".
Премьер-министр Австралии снова сделал это! (обсуждаемая статья)
Борьба Израиля — борьба всего мира
Крепость Масада. Борьба и гибель героев крепости.
Турецкий гамбит (о «флотилии свободы»)
Война цивилизаций: есть ли выход?
"Миротворец" Эрдоган
Германия — 07.06.2010 Исследование: Чем молодые мусульмане религиознее, тем они агрессивнее
Израильтяне призывают освободить Газу — от ХАМАСа

Дальше — позвольте не продолжать, всё то же: "Весь этот Джаз" (с)

Знаете... я не хочу, чтобы "Борьба Израиля стала борьбой всего мира". Куда уж откровеннее, проговорились! Даже если мусульманский мир и нуждается в сдерживании — я теперь до последнего буду держаться в стороне от "союзников", которые не гнушаются никакой ложью и подтасовками, чтобы укрыться за моей (и моей семьи, друзей, государства, втянутого в конфликт) спиной. Друзья и союзники так не поступают. Честному я бы сам помощь предложил. А так... Очень жаль, но свою маленькую информационную войну в моём случае эти ребята ПРОиграли. Потому, что ПЕРЕиграли.

А ваш выбор — за вами. Я только поделился тем, что узнал (как, надеюсь, поступили бы со мной) Предупреждён — значит, вооружён...

------------------------------------------------------------------
P.S. На этом можно было бы закончить. Однако, зная "нашу" аудиторию,несколько уточнений личного порядка: Русский. Женат, дети. Не антисемит :) Есть друзья — евреи. Отношение к магометанам — см. в тексте. Тем не менее — дал кров одному из них. Почему потратил на поиски фактов и написание этого несколько часов жизни? Не знаю. Пожалуй, достало тотальное враньё. ФСБ? Не любят они меня. С некоторых пор — взаимно ;). Такая вот жизнь...
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку