Мусорный полигон в Мячково

В Коломне обсудят проект мусороперерабатывающего завода и нового полигона
13.09.2018 в 09:28

19 сентября пройдут общественные слушания по проекту строительства МПЗ в Мячкове.
19 сентября в 15.00 в конференц-зале администрации Коломенского г. о. по адресу: площадь Советская, д. 1 состоятся общественные слушания по проекту мусороперерабатывающего завода и полигона в селе Мячково.

С документами можно ознакомиться в МУП «Спецавтохозяйство» по адресу: Московская область, город Коломна, улица Луговая, дом 10, в кабинете отдела экологии. Телефон 8 (496) 616-68-85.
Часы ознакомления с материалами, подлежащими общественному обсуждению: с 10.00 до 12.00, с 13.00 до 16.30 (по рабочим дням).

Люди что нужно делать? Сначала мы голосовали против полигона,было много людей, а теперь они назначили слушания. Могут ли они сделать полигон, если все против проголосовали?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рискую погрязнуть в минусах, но мусороперерабатывающий завод - это хорошо. Такие заводы надо строить - другого выхода нет. Все мы производим туеву хучу мусора, и все дружно требуем, чтобы его куда-нибудь увозили. Похуй - куда, лишь-бы подальше от нас. А внезапно- так стало некуда увозить - все, пиздец, местов нету. Так-что только переработка, и чем больше - тем лучше.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так к нам планируют со всей Москвы везти, 500 тысяч тонн, 250 захоранивать, 250 перерабатывать, херли у себя не перерабатывать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А у себя где? НАйдите место и предложите. В Москве довольно много перерабатывающих заводов. Все не справляются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте я к вам буду мусор возить, и говорить ,что у меня негде хранить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку