Мусорный полигон в Мячково

В Коломне обсудят проект мусороперерабатывающего завода и нового полигона
13.09.2018 в 09:28

19 сентября пройдут общественные слушания по проекту строительства МПЗ в Мячкове.
19 сентября в 15.00 в конференц-зале администрации Коломенского г. о. по адресу: площадь Советская, д. 1 состоятся общественные слушания по проекту мусороперерабатывающего завода и полигона в селе Мячково.

С документами можно ознакомиться в МУП «Спецавтохозяйство» по адресу: Московская область, город Коломна, улица Луговая, дом 10, в кабинете отдела экологии. Телефон 8 (496) 616-68-85.
Часы ознакомления с материалами, подлежащими общественному обсуждению: с 10.00 до 12.00, с 13.00 до 16.30 (по рабочим дням).

Люди что нужно делать? Сначала мы голосовали против полигона,было много людей, а теперь они назначили слушания. Могут ли они сделать полигон, если все против проголосовали?

Автор поста оценил этот комментарий

А у себя где? НАйдите место и предложите. В Москве довольно много перерабатывающих заводов. Все не справляются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте я к вам буду мусор возить, и говорить ,что у меня негде хранить
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рискую погрязнуть в минусах, но мусороперерабатывающий завод - это хорошо. Такие заводы надо строить - другого выхода нет. Все мы производим туеву хучу мусора, и все дружно требуем, чтобы его куда-нибудь увозили. Похуй - куда, лишь-бы подальше от нас. А внезапно- так стало некуда увозить - все, пиздец, местов нету. Так-что только переработка, и чем больше - тем лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так к нам планируют со всей Москвы везти, 500 тысяч тонн, 250 захоранивать, 250 перерабатывать, херли у себя не перерабатывать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот. Теперь чудесным образом окажется что хотите сами строить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо идти на слушания? Может надо опять людей всех оповестить чтобы пришли
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что что? Выборы пройдут как надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Голосовали против стройки полигона 12 сентября
показать ответы