Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мусорная реформа добралась до села

Администрация района решила, что неплохо бы начать брать с людей деньги за вывоз мусора. Теперь запретили выбрасывать на свалку мусор и сжигать его там, а 2 раза в неделю будет ездить мусоровоз и собирать мусор из таких вот "мусорных контейнеров".

Мусорная реформа добралась до села Мусорная реформа, Село, Деревня, Негатив, Россия, Политика, Свердловская область, Длиннопост

Реализация конечно слов нет...Могли бы уж хотя бы и дно из досок сколотить раз денег на пластиковые контейнеры нет.

Мусорная реформа добралась до села Мусорная реформа, Село, Деревня, Негатив, Россия, Политика, Свердловская область, Длиннопост

На все село 2 деревянных ящика, что явно недостаточно. В результате мусор просто кидают на обочину. С каждого жителя в месяц взимается 130 рублей вот за это. Свердловская область, Тугулымский район. Я конечно понимаю, что это Россия, но не до такой же степени.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Администрация района решила, что неплохо бы начать брать с людей деньги за вывоз мусора"

Ну да, вывоз подразумевает чьи то расходы.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. 130 рубасиков в месяц это слишком. Лучше так будем бросать, само сгниет. 2 года пикбушник терпел и вот наконец-то терпение лопнуло. Тега "мое" нема, откуда дровишки вообще?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

130 рублей с одного человека. Для многих семей в деревне это довольно ощутимый удар по бюджету.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а пруфцы-то где? Чьи фотки? Чей текст? Что за хрень со спящим акком (это уже не так важно, но мне интересно)?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понятненько. Минусочек влепил и слился. Красота. Никогда такого не было и вот опять.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку