Мусорная мафия в Татарстане. Это коснётся каждого
Сидя у телевизора и глядя краем глаза на мусорные баталии в Подмосковье, не задумывался, что дойдёт и до нас. Но теперь понятно, что "мусорная мафия" под руководством политиков ЕдРа залезет в жизнь каждого из нас и вас. Не было никаких обсуждений, ни объяснений населению. Т-И-Ш-И-Н-А!!!!
Действующие лица: ООО «Зеленый город» (ИНН1643015407) г.Азнакаево Татарстан. Первоначальный учредитель в 2017г -Ахмадуллина Рамиля Мухаматдиновна- главный бухгалтер ООО "Полигон ТБО" (городской оператор по мусору).После годовой передержки фирмы(готовились заранее) её перепродали некоему лицу- Котлыкаев Ильназ Гулусович.Скорей всего он подставная пешка.
Теперь сам новость от 17 декабря 2018г.:
Компания из Азнакаево выиграла тендер на 1 млрд рублей на вывоз мусора из районов Закамья
Компания из Азнакаево «Зеленый город» выиграла тендер, размещенный ООО «Гринта», на вывоз твердых бытовых отходов из 17 районов Татарстана. Сумма контракта оценивается в 980 млн рублей. Фирма «Зеленый город» стала единственной участницей торгов.
Компании нужно будет вывезти примерно 387 тыс. тонн мусора из 17 районов — Агрызского, Актанышского, Мензелинского, Муслюмовского, Ютазинского, Аксубаевского, Елабужского, Мамадышского, Нурлатского, Чистопольского, Заинского, Менделеевского, Нижнекамского, Новошешминского, Сармановского, Тукаевского и Черемшанского.
Отметим, что компания «Зеленый город» зарегистрировалась год назад — 22 сентября 2017 года. Владельцем выступает Ильназ Котлыкаев. Заявленный вид деятельности — сбор опасных и неопасных отходов.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/406616
Вот сижу и думаю--то ли просто создали ещё 1 фирму -прокладку для скачки бабосов у населения и мусор как вывозили на старые полигоны, так и будут дальше. Или теперь с 30% территории Татарстана будут складировать весь мусор рядом с городишком в 30 тыс. населения.
ПЫСЫ: я понимаю, что многим нет дела до этого--какой то далёкий провинциальный населённый пункт. Я просто подумал, что пикабушникам из Татарии будет это инфо будет интересно ("А то мужики-то и не знают")
ПЫСЫ2: Вся инфо по фирмам и фамилиям-есть в открытом доступе.
ПЫСЫ3: Может азнакаевцы завалят администрацию города запросами по данному вопросу?