13

Мусорная мафия в Татарстане. Это коснётся каждого

Сидя у телевизора и глядя краем глаза на мусорные баталии в Подмосковье, не задумывался, что дойдёт и до нас. Но теперь понятно, что "мусорная мафия" под руководством политиков ЕдРа залезет в жизнь каждого из нас и вас. Не было никаких обсуждений, ни объяснений населению. Т-И-Ш-И-Н-А!!!!

Действующие лица: ООО «Зеленый город» (ИНН1643015407) г.Азнакаево Татарстан. Первоначальный учредитель в 2017г -Ахмадуллина Рамиля Мухаматдиновна- главный бухгалтер ООО "Полигон ТБО" (городской оператор по мусору).После годовой передержки фирмы(готовились заранее) её перепродали некоему лицу- Котлыкаев Ильназ Гулусович.Скорей всего он подставная пешка.

Мусорная мафия в Татарстане. Это коснётся каждого Мусор, Азнакаево, ООО Зеленый город, Ахмадуллина Рамиля Мухаматдино

Теперь сам новость от 17 декабря 2018г.:

Компания из Азнакаево выиграла тендер на 1 млрд рублей на вывоз мусора из районов Закамья

Компания из Азнакаево «Зеленый город» выиграла тендер, размещенный ООО «Гринта», на вывоз твердых бытовых отходов из 17 районов Татарстана. Сумма контракта оценивается в 980 млн рублей. Фирма «Зеленый город» стала единственной участницей торгов.

Компании нужно будет вывезти примерно 387 тыс. тонн мусора из 17 районов — Агрызского, Актанышского, Мензелинского, Муслюмовского, Ютазинского, Аксубаевского, Елабужского, Мамадышского, Нурлатского, Чистопольского, Заинского, Менделеевского, Нижнекамского, Новошешминского, Сармановского, Тукаевского и Черемшанского.

Отметим, что компания «Зеленый город» зарегистрировалась год назад — 22 сентября 2017 года. Владельцем выступает Ильназ Котлыкаев. Заявленный вид деятельности — сбор опасных и неопасных отходов.

Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/406616

Вот сижу и думаю--то ли просто создали ещё 1 фирму -прокладку для скачки бабосов у населения и мусор как вывозили на старые полигоны, так и будут дальше. Или теперь с 30% территории Татарстана будут складировать весь мусор рядом с городишком в 30 тыс. населения.

ПЫСЫ: я понимаю, что многим нет дела до этого--какой то далёкий провинциальный населённый пункт. Я просто подумал, что пикабушникам из Татарии будет это инфо будет интересно ("А то мужики-то и не знают")

ПЫСЫ2: Вся инфо по фирмам и фамилиям-есть в открытом доступе.

ПЫСЫ3: Может азнакаевцы завалят администрацию города запросами по данному вопросу?

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6467

Ну да

Ну да
4970

Ждем регистрации главного хранителя цитат )

Ждем регистрации главного хранителя цитат ) Владимир Епифанцев, Переписка, Длиннопост
Ждем регистрации главного хранителя цитат ) Владимир Епифанцев, Переписка, Длиннопост
Показать полностью 2
4494

Соотечественники исполняют

Показать полностью
3925

Мы пережили это

3760

К вопросу - родители лезут не в свои дела. Как я "сорвал" свадьбу

Показать полностью
3303

Юбилей моей трагедии

Юбилей моей трагедии Жизнь, Бизнес, Болезнь, Работа, Сила духа, Знания, Компьютер, Ноутбук, Полиграфия, Здоровье, Длиннопост
Показать полностью 1
3303

Время а*уительных историй

Время а*уительных историй Юмор, Картинка с текстом, Отец, Мемы, Мат
Показать полностью 1
3067

Репутация Юмор, Скриншот, Twitter, Репутация, Кафе, Сон
Показать полностью 1
2905

Ответ на пост «Восстание машин, не, не слышал» 

2823

История с хэппи-эндом по истории онлайн-заказов

2778

Хороший возраст

Хороший возраст Возраст, Юмор, Картинка с текстом, Мужчины
Показать полностью 1
2725

Пенсионеры должны подрабатывать

Пенсионеры должны подрабатывать
2648

Вот ведь жук

Вот ведь жук Закон, За нами могут следить, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
2636

Опрос

Опрос Комментарии на Пикабу, Скриншот, Опрос, Свобода слова
Показать полностью 1
2611

Ключевой момент

Ключевой момент
2611

Можно поумалять

Можно поумалять
2562

Ответ на пост «Ждем регистрации главного хранителя цитат )» 

Ответ на пост «Ждем регистрации главного хранителя цитат )» Владимир Епифанцев, Переписка, Кремень, Юмор, Ответ на пост
Показать полностью 1
2516

Трудности французского: "дайте ещё" и "больше не надо"

2306

Родина-матрица зовёт!

Родина-матрица зовёт!
2261

Главное, чтобы костюмчик сидел

Главное, чтобы костюмчик сидел Костюм, Чиновники, Полнота, Фотография, Политика
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: