Мусор и Овсяников. Севастополь

С недавних пор мусор это монополия Овсянки и Ко. Все кто платил другим компаниям отличным от ООО "БГС"  теперь вне закона, нам вставили посредника принудительно. Пишу тут чтоб знали если  что, от чего я умер ))  Сразу пишу чтоб потом не  было вопросов - я педофил, гей, из Штата Алабама работавший на ЦРУ , ФБР, МИ6, у меня спид, рак, долги по кредитам, и чего то там еще, вечером меня случайно собьет автобус, или я умру от пердозировки водки или прыгну в окно, раскачиваю лодки и хочу чтоб было как в Украине))) . В общем одна из причин, там какую товарищ майор запишите, такая и будет. 


Писал в прокуратуру -  тишина. В ФАС -  тишина,  Роскомпозор  - эти отписались. Вот напишу еще разок в правительство, с копией сюда.  Ответ правительства напишу тут если жив буду )


Коротко - платили себе за мусор и все ок. Потом решили что надо ввести орган который эти платы с хуяли то должен контролировать и все..  занавес.


"Здравствуйте.


Вопрос номер один:

Хотелось бы узнать на каких основания жителей города Севастополя принудительно заставляют заключать договора с посредником ООО БГС, какие причины, какие основания, с чем вообще это связанно, экономическое обоснование? Опираясь на что правительство и губернатор приняли такое решение.


Вопрос номер два:

Стоимость услуг подорожала на 30 рублей\человек примерно, если не ошибаюсь.

30 руб человек Х 500 000 населения (не точная цифра, реальное количество больше) = 15 000 000 , не считая ИП и ООО у которых плата за вывоз ТБО\ТКО выше, реальная сумма возможно около 20 миллионов. 20 миллионов это только сумма посредничества БГС в месяц , не считая основного платежа(основной части), куда уходят эти деньги ??? Почему город должен дарить 20 миллионов не пойми кому, не пойми за что, ежемесячно?


Вопрос номер три:

Не считает ли администрация и губернатор что подобные действия есть нарушения прав и превышении полномочий с их стороны ?

В т.ч. передачу личных данных для ООО БГС лицами ГУПС Водоканала (номера счетов одинаковые)?


Вопрос номер четыре:

Почему прямое взаимодействие потребителя и поставщика услуг стало незаконно?"

Мусор и Овсяников. Севастополь Севастополь, Кумовство, Овсянников, Распил, Вор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они это единый оператор по обращению с отходами. Федеральный закон такой, что отходами занимается одна организация.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прикол в том что они этим НЕ занимаются. Есть контора Чистый город,  она все делает,  а БГС просто денежку гребет,  а часть потом отдает Чистому городу.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Единый оператор может привлекать субподрядчиков.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И при этом по договору несет 0 ответственности за что либо.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На них полно законной ответственности. К ним даже предъявлены определённые показатели, которые они должны достичь - раздельный сбор мусора, организация его максимальной переработки, содержание мест складирование и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока показатель один  + 20 лямов кому то. Пос остальным только минусы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку