Дубликаты не найдены

Похожие посты
7479

Всем привет из 2020.Будущее не наступило

Вышел на улицу насладиться будущим.

Всем привет из 2020.Будущее не наступило 2020, Мусор, Чистомэн, Будущее, Длиннопост

Дворы и улицы выглядят как после войны. Война в который кто-то победил и сразу начал отмечать. Помимо хлопушек повсюду разбросаны бутылки.

Всем привет из 2020.Будущее не наступило 2020, Мусор, Чистомэн, Будущее, Длиннопост

Самые ужасные это хлопушки, которые выстреливают пластиковый мусор в воздух. Они разлетятся и буду лежать до весны.

В инструкции к фейерверкам не хватает самого важного пункта: После использования нужно донести до мусорного бака.

Все что нашел собрал и донес мусорных баков.
Друзья, мне нужна ваша поддержка.

Только объединившись мы победим мусорных деманов - https://vk.com/chisto_men

Показать полностью 3
949

Экологическая тревога!

Деревня Толмачево, Раменский муниципальный район. Берег реки Отра. За одну ночь прямо на берегу выросли горы строительного мусора! Мне удалось увидеть ночью машину, которая сворачивала к речке: тяжёло груженый большегруз. Мне и в голову не пришло, что совершается преступление! Иначе, я бы сфотографировала номера. Самое удивительное, что прошла неделя, а местные власти никак не отреагировали... Ребята, куда, кроме Добродела, пойти жаловаться? 40 километров от кольца! Нас убивают, но ведь с чьего-то одобрения?!

Экологическая тревога! Будущее, Россия, Длиннопост, Экология, Мусор, Негатив
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: