Мусор

Среди покупателей очень много "мусорщиков". Стакан с недопитым соком из макдака положить на полку с детским питанием норма, стаканы с кофе, обёртки от еды оставлять в раздевалках норма. Также любимое занятие оставлять мусор в магазинных тележках. Продавцы по их мнению обязаны все это выбрасывать, ведь магазин место где все рабы и обязаны исполнять все прихоти покупателей.

P.S Выбрасывать в урны в ТЦ мусор многим видимо личные убеждения не позволяют. Люди пожалуйста оставайтесь людьми. Накипело...

Мусор Мусор, Продавцы и покупатели
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
А ты давно в ТЦ достаточно урн видел? Например в "золотом Вавилоне" вообще только 4 помню, а в магазинах их вообще нет.
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это не повод мусорить. Я лучше час буду таскаться со стаканом в руке, или уберу его в рюкзак и потом выкину, чем оставлять где попало

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с бычком так хожу, пепел вытряхиваю и несу бычок в руке, или за целлофан на пачке, до урны

5
Автор поста оценил этот комментарий

Могу привести свой опыт работы в леруа, при наличии урны у каждой стойки отдела, стаканчики, бутылки и прочие подарки от покупателей постоянно стоят на полках и лежат в углах. А некоторые одаренные люди еще и умудряются справить нужду в выставочный образец сантехники.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Один-единственный Леруа, в этом плане, далеко не показатель.

Ведь люди ходят не только в Леруа, но и в другие магазины, а там таких урн нет.

Сколько ни был в Леруа - ни одной урны не видел. Даже если и были - глаз уже замылен их не видать, потому что народ не привык видеть урны в магазинах, вот и выкручивается, как может.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я как бы сам хожу в магазины и ТЦ, что-то с подобной проблемой не сталкивался. Если не хотеть видеть то и не видно.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть если рядом нет урны,вы оставляете за собой право мусорить?А если рядом нет клозета вы что будете делать?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я, например не мусора. Но намек на то что обеспечение инфраструктуры работа не пользователя.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вы что?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто, если ты в магазине попросишь выкинуть в их мусорку свой стаканчик (а она у них у касс 100% есть), то тебе никто не откажет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку