Мушкетерская парковка

Перекресток Невского и Большой Конюшенной. Стою на светофоре. С Большой Конюшенной выезжает мерс и как будто бы хочет развернуться по кратчайшей траектории, чтобы уехать опять на Большую Конюшенную, но вместо этого паркуется прямо на встречке. "Ничосе, скорая помощь," - думаю. И выходит из него некто очень похожий на кого-то, кого я привык видеть в шляпе. Показалось, наверное. Не могут приличные люди так делать.

Мушкетерская парковка Санкт-Петербург, Неправильная парковка, Невский проспект, Михаил Боярский

ВПитере

5.5K постов12.3K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (5)
56
Автор поста оценил этот комментарий

В каждом маленьком ребенке

И в мальчишке и в девчонке

Есть по двести грамм какашек

Иди даже полкило


Ну а в дядях или в тетях

В них уже какашек больше

А бывает что и вовсе

Целый человек говно

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично!

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо - стрёмно, никогда не слышал о таком авторе

Автор поста оценил этот комментарий

Так и зазвучало в голове: если человек, человек - говно :)

17
Автор поста оценил этот комментарий

А 4 сентября улицу запер владелец «Форда». Корреспонденту «Фонтанки» он объяснил свой некрасивый поступок необходимостью срочно посетить библиотеку.

Культурная столица, однако)))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы не так, Библиотека это ресторан там на углу с ценами выше среднего.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так срочно же, приперло чувака, но оказался более культурным и не стал говорить, что срать хочет
Автор поста оценил этот комментарий

тогда ложная тревога)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик уже с трудом помнит где был что делал и по морде видно что в глубокой задумчивости шлепает... Да еще и по проезжей части
39
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за номер, будет возможность , оставлю автограф .
13
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не сомневается, что "насрать на вас", да и нам на вас и всем на всех...НО тут ни об этом. Речь идет о нарушении ПДД п. 12.1. ПДД РФ, так же сам процесс парковки/разворота привел к  движению по встречной полосе. В данном случае нарушитель должен быть привлечен к административной ответственности.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По рыжему коню скучает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зеленоглазое такси увидел и идёт к нему
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Боярский всегда нахуй всех посылал, кто доебывался до него по телефону.

Я вот другого понять не могу. Это же голимая встречка!!! Как там можно так встать??? Причём и такси тоже на встречке?? Хуйня какая-то..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А что это за заведение такое на карте "Оля в попе"? (синий кружок с цветочком)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это прямо отличный рекламный ход, а кто из вас Оля?)

Автор поста оценил этот комментарий
в попе?))))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Причем такси еще и на пешеходнике стоит.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не там кружочки нарисовали :) мерс стоит в торце бульвара а такси как раз нормально по ходу движения , сместите кружочки на 2 см вправо каждый и Вы поймете, что не так что печально. Судя по знакам там ремонт дороги в этой полосе и сужение , так что по большому счету  никто никому особо не помешал

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Для разворота на бульваре надо выезжать на центр проезжей части. А так Дартаньяна надо лишить прав на срок от 2-6 месяцев (ч.4 ст. 12.5 КоАП РФ)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

или штраф пять тысяч

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не знаток картографии, но по моему, на фотографии такси находится на дороге, прилегающей к зданию, а не зеленой зоне.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такси стоит по кирпичем вообще
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Питер, веселый город
Автор поста оценил этот комментарий

Если посмотреть на женщину в красной куртке, то видно что она ниже, чем бульвар,  потому что переходит там проезжую часть (и светофор там же)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не получается никак сделать так, как вы говорите. Тогда напротив мерса был бы бульвар, а чуть позади полоса с машинами, выруливающими на Невский.

Тоже так сначала думал, я там часто бухаю в Хулигансе (адрес 14 дом) а на табличке Б. К 31, т.е. как раз это угол который на карте у меня. Розовый кролик тому подтверждение! ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сори, туплю. Уж очень снято удачно )

Действительно, машина стоит с торца пешеходного бульвара, между полосами движения который

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да фотка просто зумом, там почти не рассмотреть что еще проезжая часть имеется там, где тётки переходят

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

дык такси еще и встало на переходе пешеходном - сжечь там всех к чертям

20
Автор поста оценил этот комментарий
Уууу сука, уууу шляпа усатая, что он себе позволяет?!
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"что эта шляпа себя позволяет" ты хотел сказать? 😁
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите подписчика стрея!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое стрей ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Стртмер с площадки twitch который очень любит выражаться фразой "ууу сука"
(Впрочем судя по ответу я ошибся раз вы не знаете, извиняюсь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уже посмотрел, это докер..
28
Автор поста оценил этот комментарий
Что и требовалось доказать. Бучу поднять что ли, а нетт, пойду пивка попью. И номера староментовские из нулевых, хрен кто остановит. Некрасиво получилось.
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, щаз номера только для красоты...у нас в городе за явные нарушения даже А...АА дергают
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с А АА уже давно таксисты на экономе ездят. Хуйня все эти номера.

12
Автор поста оценил этот комментарий

какие нафиг номера, господин, я вас сейчас разочарую, гаишникам, на номера давно положить, их только "АМР" заботит и ещё спец. листочек, с номерами которые трогать нельзя. всё.остальных нагнут, похуй, что вор написано или ещё какая лажа. даж пост где-то был от действующего гайца, а я знаю, ибо отец, имеет хоть и косвенное отношение, но к ведомствам.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Номера О***СА относятся к депутатским Зак.собрания СПб . Так что не тронут , ещё и сопровождать будут .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не работает это все. Не трогают гайцы только спецсерии, закрепленные за ведомствами, все что к частнику за деньги может попасть менты дерут с радостью, ежу понятно что если у человека на понты лишние деньги есть, и "заработать на нем куда как легче, чем на пенсионере на *любой автомобиль эконом класса*. В Москве уже лет 5 как популярность "блатных" этих номеров упала, скоро и до Питера дойдет, там жо сих пор по ним с ума сходят.

Автор поста оценил этот комментарий

Екх ещё не тронут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

екх сейчас тоже всем подряд раздают, не знаю уж как раньше их трогали или не трогали.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, не кричите. Я же написал, что это старые номера. И ГАИ за десять лет сильно изменились.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, номера серий ммм, ннн и ттт в наших пердях еще как котируются. И воа еще. А вот екх вешают только тупые понторезы, таких гайцы шкурят по тройному прайсу.

раскрыть ветку (7)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это у вас котируются, а всем остальным на такие номера срать с колокольни.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Еду Как Хочу? Ебут как Хотят?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Екатеринбурх наверное

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это где этот непуганный край, где обычные номера котируются, а реально служебные номера ФСБ трясут?!)))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы про ЕКХ, то они только с 77 регионом ФСБ принадлежат, остальные чушь. На 50 регионе, к примеру, снегоуборочная техника ездит.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это прикрытие.

Автор поста оценил этот комментарий
И 97, а сейчас и 777 есть
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если кто предъявит начнет ныть как покойный Захаров да я больной да мне надо да вы все твари челядь ахуели на меня батон крошить. Да я буду пиздеть на покойников если за ними были грехи. И засуньте себе в жопу фразу о покойниках плохо не говорят потому что в оригинале она звучала ничего кроме правды.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно поподробнее про Захарова? А то последние дни на ТВ только и говорят о нём
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу вроде и был пост как он паркуется на тротуаре. Потом когда предъявив начались он начал отмазы лепить. И вообще показал себя каким то боярским.

Фишка в том что в нашей стране знаменитостям можно всё. Так было и раньше

17
Автор поста оценил этот комментарий

эх фонтанка
Мы позвонили Михаилу Боярскому, и он сообщил, что его не было в городе.


"Наверное, это было не сегодня. А если я нарушил, то пусть ГАИ ко мне придет и разбирается", — сказал артист в беседе с РЕН ТВ.

http://ren.tv/novosti/2019-10-01/gibdd-proveryaet-video-s-pr... 
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий
РенТВ, лол, они бы написали что "гуманоидообразный пришелец создал оптическую иллюзию посреди Невского проспекта и подставил мистера Шляпу."
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И убил Кенни
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ди
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каприо.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы было бы неплохо если получить официальный комментарий от ДПС. Для разворота на бульваре надо выезжать на центр проезжей части. А так Дартаньяна надо лишить прав на срок от 2-6 месяцев (ч.4 ст. 12.5 КоАП РФ)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что все только до мушкетера докопались? на видео таксист тоже нарушил. и складывается впечатление, что это не первые нарушители.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да ГАИ (ДПС) ему и номера мусорские подогнало. Уж они то точно разберутся

4
Автор поста оценил этот комментарий

...

Им трудно нас уважать

При уровне их доходов

(с) Слепаков

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не жесть ли, тов. Сталин?)

раскрыть ветку (26)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну хорош его приплетать! Не было при нем все идеально. Хорошо, когда могут сослать или расстрелять за нелепый донос от любого завистника?

раскрыть ветку (24)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ответь  на один вопрос. Если сейчас начнут коррупционеров к стенке ставить, да в Сибирь ссылать - как ты думаешь, что спустя десяток-другой лет будут рассказывать их дети?

"Папу просто внезапно забрали" "Мы жили душа в душу, все было хорошо а потом режим.. ".

раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Идеально изложил!
13
Автор поста оценил этот комментарий

и не только они будут так рассказывать, но и очевидно те, кого реально забрали за просто так. К тому же не сомневаюсь, что отмазать могли и тогда, родственника чиновника просто так бы не приперли. Никак не могу понять оправдания всех этих зверств. Вот какая разница, что истребишь всех вредителей, если много хороших и полезных людей при этом при этом пострадает? Там во многих делах и защиты никакой не предоставлялось, одно обвинение. Вы представьте, что сейчас процент оправдательных приговоров меньше процента, где хотя бы какое-то подобие суда с защитой и уликами есть, думаете, тогда вероятность быть оправданным была высока?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный виновный в Шоушенке.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Херня в том, что если сейчас начнётся террор, то расмтреляют и тебя тоже, просто по рандому.


Кто думает, что все репрессированные были виновны - вы либо недостаточно осведомлены (поработайте с архивами тогда), ну либо у вас проблемы с мозгом и тогда мой коммент не имеет смысла.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Давай на примерах чтоли конкретных, работник с архивами. Система репрессий она если что и показывает, так это гниль человеческую. Вот только с обеих сторон. И тех кто доносил, и тех на кого доносили
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://bessmertnybarak.ru
https://vk.com/immortalgulag
Начните хотя бы с этого.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну охренеть достоверные данные. Прямо архив госбезопасности.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сайты эти знаю, я просил конкретный пример, ФИО несправедливо оклеветанного, так что бы вот ну вообще просто так
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Королёв, например.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/XElAGjTHB0g
Смотри и просвещайся, а не бросайся обрывками информации. При детальном рассмотрении любое дело начинает приобретать забавные детали, и всё становится не так уж и однозначно. И да - Королёва расстреляли?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже кидал эту ссылку тут на пикабу, кину еще раз
http://old.ihst.ru/projects/sohist/document/vavilov/vavilov....
Реабилитировали уже в 1957 году

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дедушку моего кузена отправили на ссылку на 18 лет за что он был сыном муллы.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего с еще маленькой и незначительной припиской, что он агитировал против советской власти. А так да, конечно, просто потому что он был сын муллы, только за это, ага.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. за агитацию против советской власти 18 лет давать это нормально по-вашему?
4
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, тут обсуждается человек, который воспитывался в советском союзе. Он 49-го года рождения, человек того времени. 

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать-переебать! Всегда думал, что мой отец младше. А получается старше на шесть лет. Почему-то сейчас это стало для меня откровением.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы к чему?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я и сам задумался, к чему я это.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Это что-то меняет? Все артисты практически переобулись на лету, кроме режиссера В. Меньшова.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое переодевание, вы о чем?

И отвечая на вопрос "и что?" - то, что у него такое воспитание, такой взгляд на жизнь "пох на всех, мне так удобно". И если человек с уважением относится к окружающим и к закону, он будет таким же и в старости. И вот такое воспитание и восприятие мира, становление себя как взрослый человек, это все у него получено в совке. Так что не надо про то, что совке было все яркозеленым и с радугой, и люди были золотыми. Нынешнее население 40+ с того времени, и в них больше совка, чем нынешнего времени.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да совкодрочерам пох на логику, у них в методичке есть рекомендации что думать и как отвечать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мудло он, после таких слов :) Думает, если пару фильмов со шпагой побегал в шляпе, уже все можно. Очередной пример зажравшегося селебы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Мы сейчас на что то смотрим?"

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тварь лысая

Автор поста оценил этот комментарий

Егегей!!!

Автор поста оценил этот комментарий
По рентв новость всё показали, что и как. Но фото как у тс показали, но только низким разрешением наверное 320х240, что бы не было понятно, что это боярский
Автор поста оценил этот комментарий
Ай красавчик!)))
Автор поста оценил этот комментарий

интересно откуда такие номера, ОСА вроде раньше для структур была.

Был гаер знакомый на ОСЕ, так там по встречке можно с такими номерами ездить, и хер кто что сделает.

Автор поста оценил этот комментарий
Великолепно
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Мне насрать на вас" - это на "фонтанку". На них всем насрать.
ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий

Бессмертное:


Зачем ты, Миша, так орешь?

Словно ограбленный еврей.

Ты Д'Артаньяна не тревожь,

Он дворянин, а ты - плебей.


© Гафт

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дворянин? Вот пусть и сидит во дворе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На цепи.
1719
Автор поста оценил этот комментарий

Бывшая из Питера, работала она в ТЦ "Радуга" неподалеку от Сенной. Рассказывала, что к ним Боярский заходил. Говорит, на редкость противный и скандальный старикашка. На всякий случай поверил, и теперь отношусь к нему с прохладой. Чтоб знал, сука!

Так что, ваша фраза не лишена смысла!

раскрыть ветку (190)
483
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, вот и ответ Боярского подоспел


В разговоре с «Фонтанкой» Михаил Боярский подтвердил, что «Мерседес» с номером о022са98 принадлежит ему, и отметил, что сегодня на перекрёстке Невского и Большой Конюшенной не проезжал, но в принципе там «бывал». «А что вы меня допрашиваете? Вы что, мой папа, мама? Кто вы мне? Да мне насрать на вас», — закончил разговор артист.

раскрыть ветку (33)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Вежливый ответ, ага.

раскрыть ветку (7)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Пошла жара. Пойду за попкорном. Завтра будет день канальи.

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Пора поднять из анналов истории "неделю Баярскаво на udaff.com"!
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Жив ещё, удафф.ком! От же ж оказия!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл и аж прослезился. Верните мой 2007-ой!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тогда думал - хуле с него так жёстко прикалываются?.. Ан сейчас понимаю что всё заслуженно! :-D

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

аж олдскуллы свело

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего нового
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ах он! Да его надо в Самару отправить с извинительным концертом!

раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий

А чего же не в Саратов в район "Комса"? Там он увидит "тысячу чертей", которых так любит упоминать :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Самара

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По порядку. Самые богатые мажоры живут только на 1-й просеке. На остальных всех понемногу. В Самарском районе, конечно, хватает "старья элитного", но и новых элитных жк в достатке. Там тоже живут мажоры. Лучший район города, культурно насыщенный. Вполне неплохо в Октябрьском и Ленинском районах. Лучшие рабочие места можно получить, пожалуй там. В Октябрьском также самая развитая инфраструктура. Особенно в плане баров, ресторанов и т.д. Ну а пиздец начинается с ул. Советской армии и дальше в сторону пр. Кирова. С другой стороны, в Куйбышевском, тоже хватает гопоты, но там уже рядом Новокуйбышевск, поэтому неудивительно. Как по мне, именно оттуда они и пришли)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я сначала жил в "пролетариате",  потом в "полный пиздец" переехал, последние 5 лет в "панельках и хрущевках" живу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Делать нечего гопоте Новокуйбышевсой в Куйбышевском районе)
плюс новая застройка разбавляет гопоту яжематерями и иппотечниками
1
Автор поста оценил этот комментарий

за Усинский я тебе переезд в Омск оплачу!

1
Автор поста оценил этот комментарий
О давайте челендж замутим с каждым городом
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, есть такая про Тюмень?

Автор поста оценил этот комментарий
Там настолько всё плохо?
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Не преувеличивай

16
Автор поста оценил этот комментарий

Да им за такое охуевшее поведение пизды давно давать пора. Когда каждый раз начнут огребать, тогда может начнут уважать других.

7
Автор поста оценил этот комментарий

...закончил разговор пидор*ст.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пидорас или педераст! Пишите правильно и без звёзд, пожалуйста!
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ахуевший усатый лось.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас весь лосиный род оскорбили)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Весь род усатых лосей.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись закончил,артист!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется лучшим ответом ему будет насрать на него. В смысле забить хер. Раньше наверно был человеком, сейчас пригляделся - а нет, показалось. Говно.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

раньше интернета не было и не было мобильников с камерами и все эти артисты херовы были цветом нации, а теперь все прозрачнее и видно какие же они говеные люди. И самое главное, что люди многие до сих пор этого не осознают. Обосраться -  секундное дело а оттираться потом ой как долго.

9
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати, а что мешает данную фото отправить в гаи и пусть ему прилетит штраф? Схема вполне рабочая.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дипломатичненько

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уклончиво

Автор поста оценил этот комментарий
Кому-то пора в зеленоглазое такси
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё наверное титул народного артиста у него.
872
Автор поста оценил этот комментарий
Служил на КПП ПВ. Пришлось с этим кренделем в шляпе столкнуться. Пугачёва, Якубович, Маркин, Киркоров. Одни негативные воспоминания.
Вот про "Иванушек" первого состава ни чего плохого не скажу.
раскрыть ветку (155)
138
Автор поста оценил этот комментарий

Про Якубовича тёща моя рассказывала, он к ним в магазин часто ходил, подробностей не помню, но ничего хорошего я не услышал. Судя по её рассказам, очень мерзкий и скандальный тип. Все ему не так было.

раскрыть ветку (154)
248
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Служил в Цхинвале(Южная Осетия) году 2008, там к нам приезжали, для поднятия духа патриотизма, с концертом группа Любэ, Якубович и Олег Газманов. Газманов ещё на выступлении показал свою близость к простому солдату: спустился со сцены в первые ряды, раздавал автографы, расписываясь прямо в военниках солдат, пожимал руки, в общем вёл себя как народный артист в буквальном значении этого слова. Якубович был вроде ведущего, с виду которого было понятно, что это дело для него в тягость и поскорее бы закончить балаган. Любэ тоже провели свой номер будто под прицелом и скорее ретировались со сцены.

После, поварихи и официантки рассказывали как неуважительно вёл себя Якубович в столовой, требуя нормального обслуживания и что они могли бы шевелиться быстрее, обслуживая вип персон и тд, и тп. В общем оставил неприятное впечатление гадкого человека.

раскрыть ветку (148)
157
Автор поста оценил этот комментарий

Просто человек говно.

раскрыть ветку (40)
106
Автор поста оценил этот комментарий
А такой еабть добрый и милый в передаче!
раскрыть ветку (38)
117
Автор поста оценил этот комментарий

В передаче он деньги зарабатывает, а в быту говно наружу лезет.

раскрыть ветку (12)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ему доступ в музей поле чудес ограничили
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Или велосипеда нет)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Или седушку от велика сняли, а может поставили
2
Автор поста оценил этот комментарий
Закаточки теперь самому что-ли хуярить?!
18
Автор поста оценил этот комментарий

Может он просто заебан уже этим "простым народом". Сколько передачу ведёт то.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда было интересно - куда они делают тонны вареньев-соленьев и прочей лабуды, которую простой народ прёт акт не в себя к барабану. И дарит, дарит, дарит....
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь лет 5-6 тому назад вроде был пост от кого-то со съёмок, вроде как потом с этого барабана и скармливают зрителям

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так поищи на ютубе) там было видео, как он после отснятой передачи залу раздает все подарки, а они как свиньи бросаются на все это и толкают друг друга
2
Автор поста оценил этот комментарий

разбирают по домам что повкусней, а что попроще - угощают зрителей

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сжирают тут же не пропадать же добру

Автор поста оценил этот комментарий
Вот он и злой поэтому, что жрать приходится всё это хочешь-не хочешь
45
Автор поста оценил этот комментарий

Да и в передаче видно, что всё его достало. Злость какая-то постоянная во всём его виде. Типа, и старается шутить, но видно, что напрягается, чтобы улыбку из себя выжать.

раскрыть ветку (5)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ему просто на сеанс психоанализа надо. К апостолу Петру.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Очаровательная фраза :))

13
Автор поста оценил этот комментарий

Оно и неудивительно, 20 с лишним лет такой трэш вести и выдерживать

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А то его насильно там держат)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги.

25
Автор поста оценил этот комментарий

В какой передаче? Поле чудес ещё идёт?!

раскрыть ветку (9)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь, но да. Я пару лет назад тоже охуел
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле идёт? а это разве не повторы?

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это реально новые выпуски.
раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Как пошутил Галустян в одной из игр КВН: "Я начинаю подозревать, что Якубович когда-то давно спас жизнь  Эрнсту".

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да я его ещё с первых передач " поле чудес" невзлюбил
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Первые передачи Листьев вел
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда так: первых его передач
Автор поста оценил этот комментарий

прям как в прошлое окунулся.... помню день когда его убили

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, милый, вот здесь посмотрите, я после этой записи перестал его вообще за человека считать:
https://youtu.be/aEGSNhjvBtk
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяя, мне пришлось 20 минут на это потратить, аргх! Нормально там все, он просто организовывает толпу людей. И да, явно у него скверный характер, но это никак не относится к "перестал за человека считать". Долбоеб там только администратор, который организовывал конкурс в конце.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть Вам не показалось явной подставой, ни подсказка из зала, ни вторая половинка бумажки в шарике ?!? И типа он об этом не знал, ага... А как он общался со зрителем, так это вообще пиздец и полный не профессионализм !!! Истиричка прям...
Автор поста оценил этот комментарий

Работа такая

Автор поста оценил этот комментарий

Магия монтажа. Подозреваю что он там и гостей и участников в перерывах тоже говнецом обдаёт.

Автор поста оценил этот комментарий
Теперь весь вечер эта песня крутиться будет...
88
Автор поста оценил этот комментарий
Служил на Чкаловском (Подмосковье), там много фильмов снимали и "звезды" некоторые улетали. Самые нормальные были Пореченков и Меньшова, без понтов, простые. И сфотографировались и автографы дали, общались нормально. А Расторгуев вёл себя как мудак пафосный. Якубович вообще чёрт старый, скадандалист и понторез.
раскрыть ветку (41)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Помню пост про Расторгуева ,как он в машине сидел, девчонка постучала афтограф спросить, он окно открыл и в лоб ей бычком зарядил.
раскрыть ветку (31)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Я подошёл к нему автограф взять, он сука отпихнул меня и холуям своим сказал: "Уберите этого от меня". Тогда обидно было. Сейчас противно. Пидор лицемерный.
раскрыть ветку (30)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал даже, что он такой презерватив. А песню про коня часто орали с друганами на пьянках, теперь даже как-то отношение к творчеству поменялось.
раскрыть ветку (17)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Представь каково было, когда видишь такое поведение человека который, в форме, песни про комбата исполняет. Воистину такие живут по лжи, во лжи и ради лжи. "Любе" перестал слушать после этого. А "конь" это народное творчество, пол страны в бане получше их исполняет😁
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь Коля-то Расторгуев в армии и не служил совсем...
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

1, 5 и 6 служили

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это же любимая группа сами знаете КОГО. Вот и прихуел чувак в портупее

19
Автор поста оценил этот комментарий
Так песня про коня это и не Расторгуевская, а народная.
Так что продолжай орать )
А Игорек всегда был проституткой...
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не народная, но и не расторгуевская. Автор музыки- Игорь Матвиенко, автор слов известный современный поэт-песенник - Александр Шаганов. Он же кстати и автор большинства хитов Любэ, таких как "Комбат", "Там за Туманами", "Ребята с Нашего Двора" и т.д. Расторгуев просто исполнитель и не более

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Автор музыки — Игорь Матвиенко, автор текста — его давний соавтор Александр Шаганов."

википедия

2
Автор поста оценил этот комментарий

Матвиенко это песня. Для Иванушек писал.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%8C_(%D...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот мне его манера исполнения никогда не нравилась, вроде поет, в ноты попадает, нормально всё, но сука, неискренне ни разу.
Автор поста оценил этот комментарий

Песни вроде не он пишет

2
Автор поста оценил этот комментарий
В начале 90-х по переобуваниям было ясно всё
4
Автор поста оценил этот комментарий

В этом плане мне Маргулис очень "зашёл". Шел по Староконюшенному, к себе домой, а там дядька идёт, лохматенький такой, и пёсель у него, мелкий такой, дай думаю пристану, ну пошлет и пошлет, что нам... А вот фиг там, фото и так и так! С наилучшими пожеланиями, всех благ... Вот это человек, творчество огонь, а человек не говно, а именно человечище, с большой буквы Ч.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

По твоему, все интроверты - говно люди?
Просто поражает, когда люди так судят "вот он со мной поговорил - значит Человечище". "А вот этот не захотел - мудак, значит".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты мне завидуешь))) Завидуешь!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Это который ведёт "квартирник у Маргулиса"? Как ведущий передачи он раздражет, сам не знаю, почему.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Маргулис ведёт квартирник))) у самого себя, ты серьезно? Шутка?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают же такие простые люди. "Подошел за автографом". А он что, подписывался давать всем автографы?
Просто попробуй представить себя на его месте. Где-бы ты ни был, постоянно кто-то лезет за автографом, пообщаться и т.д. Причем многие делают это в назойливой форме, не имея никакого уважения к личному пространству человека. И это длится годами.
Все люди разные, кому-то такое внимание приятно, а кому-то в тягость. Лично меня очень напрягло бы, если бы каждый час кто-то так докапывался. И что, все интроверты - хреновые люди?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Начнём с того, что интроверт крайне маловероятно может быть публичной личностью. Более того, благосостояние этих товарищей напрямую зависит от простых людей (концерты, сборники и т. д.) И моё имхо, если ты позиционируешь себя как народный исполнитель, то и веди себя соответственно, ну или делай вид. Или, по Вашему мнению, кассир в пятерочка тоже может отказать в обслуживании ссылаясь на то, что он интроверт?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кассир - это его работа. Точно так же, как работа того же Расторгуева - давать концерты и т.д. И вот если он будет ее делать хреново - тогда зритель может сказать свое "фи".
В обычной жизни ни тот, ни другой тебе ничем не обязаны и имеют полное право "отказать в обслуживании".
Учитесь уважать чужое личное пространство.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пореченкова видел в гараже  у одного знакомого, торгующего запчастями на ХД.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Путаете вы что-то...не он это был.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, точно он, я его у Гусева видел, когда за ништяками кое-какими приезжал.

Гусев - это такой дядька, у которого запчастей на ХД в 2 гаражах на полляма баксов примерно:) Позитивнейший человек, приятно общаться.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое хд
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Харлей

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Матацыкл такой малоизвестный, харли-дэвидсон.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Про Меньшова рассказали...Встретились в Париже в кафе на экскурсии... Здравствуйте, как приятно видеть соотечественников в Париже.. а он ,буркнул,а мне нет! И ушёл в дальний угол кафе... вот так...
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

так в кафе или на экскурсии? вообще, это нормально не доебываться до человека, если он просто сидит завтракает

221
Автор поста оценил этот комментарий
Году в 02-03 примерно, осенью, шаркался по Серебрянному бору (Москва) Машину на Таманской, возле военкомата бросил и по набережной пешочком... Долго гулял, свои мысли выгуливал, дождь моросил, народу никого... Забрел за ограждения, да штуки три прошел.. Сидит мужичок, не большой, рыбалит, и мне скучно... "Клюет? "Не особо, так мелочь теребанит.. "- отвечает- Олег Газманов! Я чуть припупупел... Минут 15 посидели, поговорили, промолчали... О погоде, о леске, о крючках, о червях, о подкормке... Я с ним на " Вы" , он тоже на "Вы", хоть я и младше его.. На прощанье сказал спасибо за "Офицеров" , он улыбнулся, говорит : " Не моя уже эта песня, далеко в народ стихи ушли, меня не будет, песня останется" И так это все спокойно...Без гонару, без пафоса.... Позитивный и простой мужик. Надеюсь не изменился. Очень хорошие воспоминание остались о той встречи, хоть и больше 15 лет прошло уже...
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Газманов наш, калининградский, тут большинство такие, простые, без заморочек.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да у вас вся область охуенная, я уже три раза был

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, охуенный мужик, сразу видно человек, не то что там другие, вот он то точно порядочный, он из народа, он молодец, сидит себе рыбалит и вежливо разговаривает, кстати многие воры и убийцы тоже вежливые люди.. я не сравниваю Газманова с ними, я к тому, что это дичь, делать выводы о человеке по 15 минутному разговору ни о чем.

"Музыкант (О. Газманов) утверждает, что реакция Путина на оппозицию мягкая. Он считает, критиков действующей власти нужно привлекать не только к административной ответственности, но и применять к ним высшее наказание – расстрел."

6
Автор поста оценил этот комментарий

А у него дача здесь. Часто его встречаем в серебряном бору

65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видел лично Газманова на концерте в Анапе в 2014 году

Очень простой мужик,  правда поразило то насколько седой

Тоже взял автограф)

раскрыть ветку (32)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот про Газманова тётка рассказывала,как он начинал свою карьеру. В Калининграде (Кёнигсберг) в кабаках играл. На сколько это может быть правдой утверждать не буду.
раскрыть ветку (14)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну один кот Базилио из Сочи то же по кабакам пел, но мерзкая сволочь

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный трезвый Лепс
Автор поста оценил этот комментарий
Рюмка водки на столе?
49
Автор поста оценил этот комментарий

Творчество Газманова не понимаю и не люблю, но он сам для меня - образец и пример трудолюбия.

Это при таком-то отсутствии голоса, так себя сделать!

Он просто нереально крут.

Приятно узнать, что он и в жизни - Человек.

раскрыть ветку (8)
98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня такое же мнение о Лагутенко. Вот не люблю я ни его голос, ни его песни, но однажды с ним столкнувшись(в прямом смысле, врезался в него на улице), и увидев как он отреагировал(он сам начал успокаивать меня, что ничего страшного не произошло, с ним все в порядке, и не ушибся ли я сам, помог отряхнуться), я проникся к этому человеку глубочайшим уважением.
раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Лагутенко норм мужик, я в двфу учился (на восточке) и у меня было несколько преподавателей, которые учили его, говорят хороший парень. Один препод даже хорошо с барабанщиком из их группы общался.
раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

про Лагутенко вспоминается какой-то конкурс на ОРТ был давненько, во времена когда Киркоров с Распутиной про розу пели в паре, на этом же конкурсе выступал Лагутенко, и в знак презрения того, что все "призы" заранее расписаны, высказав со сцены это - взял и зашвырнул эту тарелку-приз, котор ему вручили в зал, после чего спустился в зал и сквозь массовку зрителей вышел оттуда. Красавчег!

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У него очень приятное "первое" 5 секундное впечатление, а ежели с ним придётся столкнутся - то уже не так приятно. Но тем не менее, он приятней чем 99% шоубизнеса, что, наверное, для популярного музыканта\артиста огромное достижение.

Газманов на редкость приятный, хз как он смог не уйти в астрал =)

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так 90% с кабаков начинают, ничего удивительного и, тем более, зазорного!

Автор поста оценил этот комментарий

Да  правда. Как и Лепс в Сочи

44
Автор поста оценил этот комментарий

Да по нему и видно всегда было: хороший и добрый. И сын у него, ттт, такой же получился: без понтов, хотя мог бы , папа всё-таки народный и думаю в деньгах острой нужды не было

раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Парадоксально, что первый знаменитым стал сын.

раскрыть ветку (13)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, что? Когда младший Газманов своим дискантом пел "Люси", старший Газманов уже на весь союз гремел. Что-то Вы, батенька, путаете
раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да? Прошу прощения. Путаю

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не путаешь ты. Газманов именно на сыне и поднялся. Он там что- то писал и пел, но подвернулся случай. Записалась песенка с сыном и именно из-за нее он и раскрутился. Википедия в помощь
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

зря заминусили  - он прав, Люси спета в 88, а "Эскадрон" - в 89, да и сам Олег говорил, что на сцену выходил "чтобы сын микрофон на части не разобрал". Плюс он к тому времени потерял голос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

включил Газманова, слушаю!)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Первым широко известным стал сын с песней Люси в 1988, отец стал популярным в 1989 с песней Эскадрон. Так что это вы путаете
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
При написании песни Люси без плагиата не обошлось. Музыка украдена у PETSHOPBOYS. Название песни не помню, но клип там вроде про вампиров. Там ещё молодой актёр сниматься, который Гендальфа играл в "Властелине колец"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, думал "Люси" Скиллет =(

Автор поста оценил этот комментарий

Газманова воинское звание капитана 3 ранга присвоили на концерте, из зала все офицеры вышли в знак протеста. Сыну Газманова медаль дали за выступление в Сирии....

18
Автор поста оценил этот комментарий

Газманова с детства люблю, рада, что он такой)

29
Автор поста оценил этот комментарий

На счёт Газманова соглашусь. Хоть я был и маленький, но помню его отношение к людям хорошо. Был примерно 2002 год, мне лет 10 было примерно. Ну плюс минус 1 год. Я жил в посёлке на Волге, республика Марий Эл. Посёлок обычный, но за свет Волги все же типа курортная зона, поэтому были там разные базы отдыха, в одной из баз я отдыхал в летнем лагере. А вот соседняя база отдыха была достаточно богатой, туда только богатые люди ездили из близ лежащих городов. Все базы отдыха, почему-то, были соединены одной дорожкой, по которой все базы можно было пройти. И вот однажды, возвращались мы с пляжа отрядом( детей человек 30, и пару вожатых) и проходя через эту богатую базу, видимо Газманова. Все хором поздоровались с ним, он очень радостно ответил нам, не чувствовалось от него никакого недовольства. Попросили сфотографироваться. У него была охрана, которая аккуратно нас правильно расставила и посадила в центр Газманова. Вот такая фотография на память получилась. Вообще не знаю как его в наши края занесло. Кому интересно, это село Кокшайск.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а где фото?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то в мамином архиве. Так что сложно показать. Но если интересно, попрошу найти) но к сожалению придется фото фоткать на телефон)

Автор поста оценил этот комментарий

Спустя почти 2 недели нашёл фотографию.

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите «бар в большом городе» с Гудковым. Он там открыто говорит, что Якубович мудак и дерьмо усатое

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у Марка Рудинштейна книга есть, там он откровенно пишет про нашу "илиту", немного фамилии поменял, но все равно понятно, о ком речь идет, все они одним говном мазаны... актрисы, почти все чуть ли не проститутки, актеры - понторезы и халявщики, я думаю на эстраде тоже самое

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Название книги можно?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Убить звезду", но я не нашла ее для скачки всю, только отрывок, если вдруг повезет, закинте ссылку, а?

Автор поста оценил этот комментарий

"Народный" в книге - это Янковский

Автор поста оценил этот комментарий

Мне выпуск Лолитой понравился! А с Музыченко и Шацем ваще звездец был!!!!! :))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я за Музыченко какой-то испанский стыд испытывала)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже .. но ржать перестать не мог!!! :)))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя бы каждую пятницу в костюм пчеловода надевали

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Одевали )

3
Автор поста оценил этот комментарий

https://cheb.media/2019/06/01/yakubovich/


Про Якубовича и его приключения с Чебоксарах

9
Автор поста оценил этот комментарий

интересно бы послушать от очевидцев про приезд Шевчука в Чечню, когда он по радиосвязи чуркам пел чтоб они поверили что это действительно он.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У Дудя выпуск был:
https://youtu.be/Bjg7WSd8dyQ
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шевчук, конечно, очевидец)) но я имел в виду простых солдат.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так там выпуск про простого солдата. Очевидца)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю...он так все это сейчас интересно рассказывает, да и тогда... зачем он туда поехал для меня загадка... но... так же как с этими пацанами за столом песни пел, так же и с теми, кто на войне деньги зарабатывал прекрасно сидел и тосты поднимал...знал все прекрасно и со всей этой мафией в десна целовался... проститутка одним словом... автор замечательный - человек говно! пацанов жалко... отец военный, слава богу на ту войну не попал, т.к. жили тогда на украине, а вот друзья его многие там побывали, многое рассказывали... как высоту приказывали сегодня взять, с большими потерями, большой кровью, а боевики потом эту высоту выкупали например у Пашки-мерседес, и через 2-3 дня приходилось отступать. конечно они и не понимали, за что они воюют и кому это надо...

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расторгуев уже тогда довольно серьезно болел.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас помер?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Коля патриот, друг Вовы. Свалили жить и лечиться в Германию.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе плакат с Якубовичем, рекламирует"Ценр займ" микрокредиты, людей кошмарят если чуть просрочил.. И процент кабальный, но этот еблан с плаката говорит все честно блядь)))
Автор поста оценил этот комментарий

Есть место где можно с ним поквитаться - Поле чудес! :)

Автор поста оценил этот комментарий
Поди ещё со 135 МСП, что в Прохладном, туда ездил?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, служил в 693 полку во владике(посёлок Спутник) после осетинской войны весь наш полк в Цхинвал кинули. Там мы превратились в бригаду, а потом в 4 военную базу.
82
Автор поста оценил этот комментарий

в шоу "бар в большом городе" гудков на вопрос о самом жутком госте в вечернем урганте сказал, что это якубович -- мудак и человек-говно

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку