Мушкетерская парковка

Перекресток Невского и Большой Конюшенной. Стою на светофоре. С Большой Конюшенной выезжает мерс и как будто бы хочет развернуться по кратчайшей траектории, чтобы уехать опять на Большую Конюшенную, но вместо этого паркуется прямо на встречке. "Ничосе, скорая помощь," - думаю. И выходит из него некто очень похожий на кого-то, кого я привык видеть в шляпе. Показалось, наверное. Не могут приличные люди так делать.

Мушкетерская парковка Санкт-Петербург, Неправильная парковка, Невский проспект, Михаил Боярский

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
140
Автор поста оценил этот комментарий

Вежливый и воспитанный пожилой человек

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Зато Георгиевская ленточка +100500 к патриотизму.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

то не ленточка, то усы запасные висят ...

39
Автор поста оценил этот комментарий
машины разные а номер один)
раскрыть ветку (13)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Номера можно перекидывать с одной машины на другую

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С внесением изменений в свидетельство о регистрации только.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Он на онтаре раньше ездил. Теперь мерин. Номера оса это типа московского екх :)))
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А еще раньше этот номер на Ниве висел. Часто эту машину можно было видеть во время матчей Зенита на Петровском.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я не фанат :) наверное, да :)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это каким надо быть дурачком, чтобы среди номеров находить тайные значения, которые сами придумали? И какого хрена они "блатные". Понимаю есть красивые наборы А***АА, А111АА, А007АА и т.д.. Да даже в ХАМ больше смысла, чем в ЕКХ и т.п.. Если приближен к гос.структурам, то нахрена это светить вообще. Оставили бы спец. номера только на служебных авто силовиков.

Куда нелепее когда еще платят за них. Бессмысленные понты.

Чем менее приметнее номер и авто, тем куда лучше

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Екх это и есть служебные авто силовиков (с нужным регионом конечно)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо такие номера закреплять за авто сотрудника, а не так, чтобы перепродавались с номером

Автор поста оценил этот комментарий

Ты из какой параллельной вселенной? У нас в регионе всё просто - есть номера администрации области, есть номера администрации города, если кому интересно какие то всегда можно придти на парковку и посмотреть. Так вот машины с этими номерами никогда не останавливают ни за какие нарушения ПДД

Автор поста оценил этот комментарий
+
1
Автор поста оценил этот комментарий

В городе Скопине, что в Рязанской области, месяцев 8 шла серия ОСА, так что это уже давно не показатель, но если Вы видите аббревиатуры в буквах номера, то похвастаюсь своими ХСВ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я могу шавермы проверять. СЕС :)))
Автор поста оценил этот комментарий

Он жалит как оса, как с таким номером расстаться

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тысяча камет ему в жопу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку