107

Мурзик

Вот такое  прозвище у одного сорокалетнего мужика. Мурзик - это тридцать три несчастья. Каждый день с ним что -нибудь происходит. Поехал Мурзик на рыбалку,вернулся с рыбой и крючком в ноге. В лесу на него дерево упало, в огороде его рука встретилась с осколком стекла, в сараюшке пол провалился под ним. И такая дребедень каждый день. Мурзик привык и подшучивает над собой. У нас в селе говорят : "Это просто  мурзик какой -то" , если наступает полный писец.  А я вот думаю, неспроста всё это. На соседней улице живет бывшая жена Мурзика с его двумя детьми. С детьми он не общается, не помогает, увидев переходит на другую сторону дороги - у него новая семья и другие  дети. В маленьком селе шила в мешке не утаишь - жена бывшая через суд доказала, что отцом детей является Мурзик, но он продолжает делать вид, что этих детей не существует. Смотрю на Мурзика и думаю , как умело деревенские жители прозвища раздают : Мурзик он и в Африке - " Мурзик".

Дубликаты не найдены

+4

А в нашем селе таких называют Пиздося

+2
Ваш Мурзик- обычный долбоёб и рукожоп, причём в любом деле похоже. Так что незачем его называть прозвищем симпатичного мурлыки
раскрыть ветку 1
0

Просто народ там приличный, а в данном случае Мурзик, уж, больно созвучно с Пи@дец.

Как в свое время в анекдоте про название колхоза:

Ветеринар: А давайте назовем наш колхоз имени Рабиндранат Тагора.

Председатель: Почему?

Ветеринар: Да, уж, больно с @б твою мать созвучно.

+2
По ходу Мурзика пора кастрировать.
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
У нас на службе нач. автопарка тоже Мурзик был, бурчал тихо себе под нос:
- Мур-мур-мур...
- А?
- Мур-мур-мур..
- Чего? Говори громче!
- МУР-МУР-МУР!
- Внятней, блеать!
- МЯУ-МЯУ-МЯУ!!!
P.S. И фамилия - Муравский...
0
Закон Мёрфи, теперь будет законом Мурзика
0
Не звезди, "33 несчастья" - это Гуфи )))
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: