123

Мурманск весенним вечером.

Побывал в командировке в этом замечательном городе. Сделал несколько фотографий во время прогулки с мемориала защитникам заполярья, до мурманского порта.

Мурманск весенним вечером. Мурманск, Север, Порт, Памятник, iPhone SE, Длиннопост
Мурманск весенним вечером. Мурманск, Север, Порт, Памятник, iPhone SE, Длиннопост

Найдены дубликаты

+5

Моя любимая фотка Мурманска. Случайно на вики наткнулся

Иллюстрация к комментарию
+6
Вижу Мурманск - ставлю плюс
раскрыть ветку 1
+1
Мурмурчане
+2
Это вы походу недельку -полторы назад там были)сегодня у нас метель
раскрыть ветку 1
+1

Да примерно так.

+3

Хорошая попытка, но нет, мы лучше в Анталию

раскрыть ветку 18
+1

в Анталию нарядов не поступало)

раскрыть ветку 17
0

Был я у вас. Очень сырое, холодрое и депресивное место.

раскрыть ветку 16
+1

Кайф

+1
Когда город красиво получается снять только в тени)
0
Жила в Мурманске меньше года, но до сих по скучаю)
0

Упсь. а что это за памятник на третьей фотке? Недавно поставили чтоль? на С. Перовской смотрит...

раскрыть ветку 1
+1

Угу. Относительно недавно. Николаю Чудотворцу. Идея установки говорили Конюхова)

0

любой город прекрасен весной) на то она и весна)

раскрыть ветку 4
+1

Была в Мурманске зимой. Очень красиво!

раскрыть ветку 1
0
Самый красивый период август - сентябрь.
+1

я тоже подумал о том, что в Европе города кажутся красивее, из-за того, что у них весна наступает раньше, а то и вообще вместо весны зима.

раскрыть ветку 1
+2
В этом году до Мурманска не добрался, но в среду в Архангельске тоже неплохой вид нашёл
-1

Мурмáнск

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: