Мурманск

Кому весна, а кому Мурманск))))

Мурманск Мурманск, Весна, Снег, Уличная фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Призывался на срочную службу в мае 1991.года. На сборном пункте в Симферополе мариновали дня три. За это время повыпивали все в округе, добрались до одеколона.  Когда построили и объявили, что наша команда летит на Северный флот, все возрадовались, ибо жара с будуна была непереносима, а на севере пообещали прохладу. Летели на рейсовом самолете с остановкой в Питере. Там прозвенел первый звоночек, температура была чуть выше нуля плюс дождь. Когда прилетели в Мурманск и вышли с самолета, все начали щемиться обратно. Т.к. на часах ночь, а на небе солнце и вокруг на сопках СНЕГ лежит!

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ушел в советком союзе пришел в Россию)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, на Украину. Не хотели ставить на учет в военкомате и давать паспорт. Мотивировали тем, что москалям служил, а нормальные хлопцы в конце 1991 года начали сбегать из частей, чтобы дослужить на Украине.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец дебилы
Автор поста оценил этот комментарий

Вернись!

8
Автор поста оценил этот комментарий

19 мая 2011 года. До дембеля месяц. Валит снег. Мурманск. Я из Ростова тихо охуеваю)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь к вопросу про часть.
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, какая часть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже в Мурманске служил, в 2010 году. Служил с нами парень которые мог смотреть на свой дом с плаца.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато в мурманске можно ходить круглый год в одной куртке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, зимней! Я и сейчас в зимней.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты древний))) я в 2002 дембельнулся. Северный флот?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку