Найдены возможные дубликаты

+11
Вы кто такие? Я вас не звал!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8

Я думал что ноздри - это глаза)

раскрыть ветку 1
+6

Так это не глаза?!

+3
+3
Double penetration
+4
Ты и бухой друг
+3
+1

Цвет красивый

0

Саша грей - вид изнутри

0

Улица сезам напомнило.

0
0
"мне только спросить"
+1

Общага

+1

ДА что тут думать:"7 марта. Жена и теща заказывают подарки"

-1
Мурешки)))
-2

Как будто носки на руки одел кто то

раскрыть ветку 1
+2

Надел

-2

Мурены в котле. Оригинально?

0
Когда пустил шептуна под общим одеалом.
-6

Бля, заебала это хуйня вроде "Приудмай подпись к моей поеботе". Заебали, сам придумывай, лентяй блять. Сука пичот

Назови картинку "две выползающих залупы". Пойдет?

раскрыть ветку 2
0
Я придумал 3 или 4 варианта, а потом решил, что будет прикольно если товарищи пикабушники тоже повеселятся придумывая подпись к фото. И вроде как получилось весьма недурственно. На вот, охладись.
0

Выползет.

ещё комментарии
-1
-1
-1
Когда 1 яйчишко запало
-1

Куды перед батька в пекло?!

-2

Звонок для учителя! 

-3

Я и моя страшная подруга

-1

Когда вдвоем и в шалаше не рай

-3
Вы на следующей выходите? -нет!
-1

А что ещё есть в Когалыме интересного, окромя океанариума, а то мне всегда казалось, что это какая-то жуткая пердь?

раскрыть ветку 2
0
Есть небольшой парк с военной техникой, парой самолётов и поездом. Я там проездом был и особо не разглядывал. Пикабушники Когалыма, просветите : D
раскрыть ветку 1
0
Филиал Малого театра открылся в марте.Точная копия оригинала.
-1
Два в одну лузу. Вид изнутри.
-3
хуерыбы
-2

Ожившие носки

-3

- Ты что там бубнишь, сейчас мой муж выйдет и пизды тебе вкатит.

- Что ты кричишь, потише...

-3

Куда собрался?

В гараж!

Опять нажрешься!

-4

Лупа и Пупа пошли получать зарплату. В бухгалтерии все перепутали. В ИТОГЕ, Лупа получил за Пупу, а Пупа За... Думаю все конец знают.) Мне почему-то в голову приходит это когда вижу этих Муренов :)

раскрыть ветку 1
-1

так Конец или Залупу, что знать то всем надо?

Похожие посты
51

Записки ихтиопатолога. Видео той самой мурены.

Нашел у себя в завалах интересное видео, на нём та самая моя пациентка, только за три года до лечения, описываемого мной в прошлом посте. Качество не айс, так как я всю жизнь снимаю только на телефоны, потому что это быстро и удобно, в любой момент можешь достать из карамана и заснять интересное событие. Фотоаппарата у меня даже никогда и не было. Кадры довольно редкие, потому как обычно в больших аквариумах мурены не обращают друг на друга внимания, и сцены драк между ними мне никогда не доводилось наблюдать. Только последствия - распоротое брюхо. Но есть вероятность, что виновниками травм были акулы, так как в этом аквариуме, что на видео, никогда подобных проблем не возникало, в отличие от большого аквариума где мурены соседствовали с акулами.

585

В Когалыме бесправник сбил четверых подростков (13.10.2016)

Запасное видео, если основное удалят: 1) https://www.youtube.com/watch?v=S6Z5AjmRNL8&feature=youtu.be 2) https://vk.com/video355687073_456244017

13 октября в 6 часов вечера в Когалыме на улице Ленинградская 24-летний шофер Мазды сбил на пешеходном переходе четырех 17-летних подростков.

После наезда водитель сбежал, однако вскоре вернулся к своему автомобилю. Как оказалось, он находился за рулем уже будучи лишенным прав в апреле этого года сроком на два года. Пешеходы получили различные травмы.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: