Муравьи - отличные домашние питомцы

Когда то я обещал сделать этот пост. Кажется, этим обещанием я заработал себе подписчиков. Это для вас, кто бы вы ни были)
Муравьи - отличные домашние питомцы Когда то я обещал сделать этот пост. Кажется, этим обещанием я заработал себе подписчиков. Это для вас, кто бы вы ни были)
Автор поста оценил этот комментарий
а ссылку можно на видео?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
рейтинга мне не хватает ссылки кидать( А вообще я не помню, как нашел видео. Сейчас попробовал-не получается.. там мужик попросил друга поухаживать за муравьями, пока он будет в отъезде. а друг плохо крышку закрыл. муравьи сожрали все цветы в доме и затерроризировали ягуану)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такой вопрос тогда. Как обеспечить приток воздуха, если малейшая щель = крах эксперимента?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в моем формикарии я в свое время решил эту проблему благодаря сеточкам для курительной трубки)
но
они все убежали через другие щели..
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи хотя бы , что там )).
А то я не усну, буду всю ночь думать, что же может произойти ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там мужик уехал куда то отдыхать и попросил товарища поухаживать за муравьями и прочей скотиной. А товарищ плохо крышку закрыл. когда парень вернулся. обнаружил что вся квартира в муравьях, от домашних растений остались палки и ягуана находится в предсмертном состоянии)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я не могу найти я ютубе видео про то, что будет , если разбегутся муравьи-листорезы ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как не странно, я тоже. Я его видел года полтора назад, а сейчас что-то найти не могу... если получится, скину ссылку
показать ответы