Дубликаты не найдены

+49
Песня доставляет просто.
"Не надо нас пугать, бахвалиться спесиво,
Не стоит нам грозить и вновь с огнём играть.
Ведь, если враг рискнёт проверить нашу силу,
Его мы навсегда отучим проверять."
раскрыть ветку 3
+12
Там и второй куплет не менее хорош, однако его выкинули. "И в жизни нам дана единственная служба: От смерти защищать грядущее Земли."
раскрыть ветку 2
-2
ну лучше бы спели другую песню... "белая армия чёрный барон, снова готовят нам царский трон, но от тайги до британских морей, Красная армия всех сильней."
Мне кажется больше в тему, по крайне мере пока Обама президент точно)
раскрыть ветку 1
+34
зараза ) .. ведь вправду мурашки бегают ) причем нон-стопом
+22
Представляю, что чувствовали лидеры стран на своих местах. Несколько шеренг поющих солдат надвигаются прямо на тебя. Жуткое зрелище для немецких, французских, английских и других европейских людей.
Лидеры европейских стран, видимо, знали сценарий и, боясь неадекватной реакции со своей стороны, решили вообще не посещать парад.
раскрыть ветку 5
+10
Так вот почему они не приехали!
-11
Я тебя расстрою, но в оркестре солдат почти нет. Большая часть гражданские
раскрыть ветку 3
+11
Какая разница? Комментарий шуточный.
+1
Ты слышал что-нибудь о военных оркестрах? Или погоны они для фана носят?
0
Это военные музыканты, обучаются в военно-музыкальных училищах.
ещё комментарии
+15
ну хз. для меня самый пре-самый мурашковый момент - это вынос знамен, в самом начале, под маршевую оранжировку "Священной Войны". вот бы кто такой куб запилил.
раскрыть ветку 4
+2
куб не больше 10 секунд(
раскрыть ветку 2
+1
Можно и больше, циклом. http://pikabu.ru/story/armeyskoe_pati_3273648
раскрыть ветку 1
0
вставай, страна огромная..
+6
Сохранил)
раскрыть ветку 3
+14
значит, уже не зря пилил куб)Спасибо
раскрыть ветку 2
+2
Увидел ник. Фейк или вымирающий вид?
раскрыть ветку 1
+4
На этом моменте слезу пустил
+2
До слез. И это я сейчас не про смех...
+1
лучшеб полную версию песни
раскрыть ветку 1
+1
Тоже этот момент сильно понравился, слова очень сильные.
+1
народ, я не посмотрел парад, но очень желаю глянуть.
как я понял есть несколько версий
1) ОРТ с некачественной работой операторов, правда ли это?
2) НТВ с плохим звуком
3) ??? с альтернативным голосом ведущего парада (возможно это и есть НТВ)
4) РТ с голосом ОРТ и видео ОРТ+своё

что же выбрать дабы не смотреть все варианты
раскрыть ветку 6
раскрыть ветку 1
0
благодарю
+2
мне тоже показалось,что на ОРТ операторы 2 раза косячили.Или еще диктор говорит про одних,а показывают предыдущих.Когда доходит очередь,диктор переходит на следующих и ты не успеваешь синхронизировать все.
раскрыть ветку 3
+3
так в том то и дело, диктор говорит по сценарию и тайм штампам, ему ошибиться крайне сложно в этом деле, у меня например красная лампочка загоралась за пять секунд до слов а за 1 секунду тухла, соответственно видишь что потухла, начинаешь говорить. а вот операторам нужно управлять потоками с нескольких камер, кто то отключается от потока кто то посылает свой, хотя возможно есть чел который сам переключает потоки
раскрыть ветку 2
+1
как песня то называется?
раскрыть ветку 1
+2
Мы - армия народа, так и называется
0
Народ, а кто знает, что за музыка здесь звучит? - https://youtu.be/V6EH0AN-ug8?t=1h32m5s
-1
Зачем в оркестре хренотень, которая на 04-07 секундах?
-4
интересно, когда готовили и репетировали эту песню, был ли контроль за тем, чтобы все солдаты пели одинаково с точки зрения фонетики. Все они очень явно произносят "свЯщенные слова", хотя в обычной жизни, да и в оригинале песни, произносится "свИщенные"
раскрыть ветку 1
+1
ну, по логике слово "священные" произносится именно как свЯщенные, думаю вектор был на верное произношение, а не на оригинал.
-25
На этом видео можно срубать плюсы многократно, просто нарезая его на 10-секундные фрагменты. Автор ебаный кармодрочер.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+7
Нет.Этот момент особо хорош.До слез.Тем более,не помню,чтобы военный оркестр раньше пел после всей представленной техники.Да еще и такую песню!Был очень тронут,поэтому вот.
раскрыть ветку 2
+5
Да что ему объяснять? Он все равно будет агриться.
0
А он и не пел. ))
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: