Найдены возможные дубликаты

Милота с подвохом

4.2K поста5.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдайте правила Пикабу.

2. Выкладывайте только посты по тематике сообщества - трапы (мальчики, похожие на девочек) и близкие к этой темы.

3. Ведите себя прилично. В зависимости от степени грубости делаем предупреждение, либо бан. Особое внимание к оскорблениям трансгендеров. Люди рискуют выкладывая личные фото, если их ещё и колоть в больное место, то совсем без тега "моё" останемся.

4. Мы рады ссылкам на источник, если они не нарушают правил Пикабу.

5. Ко всем постам ставьте "its a trap!".

6. К постам по тематикам аниме, фурри и my little pony ставьте соответственно теги "Anime Trap", "Furry Trap" и "MLP Trap".

7. К реверс-трапам (девочкам, похожих на мальчиков) ставьте тег "Reverse Trap".

8. К постам с реальными фото ставьте тег "trap irl." Если это ваши фото, то добавляйте так же теги "trap my" и личный тег (например свой ник).

9. В этом сообществе запрещено выкладывать NSFW-контент. Его вы можете выкладывать в соседнее сообщество Милота с подвохом [18+]

У нас ещё есть свой чат в телеграме. Чтобы в него попасть, напишите в телеге юзеру @cTpanoHu или @nbvehbectw.

Подробнее
+3
Еп твою мать, ты перебарщиваещь с милотой! (продолжай)
раскрыть ветку 1
+3

Нужно как у блогеров на Ютубе ;-D Если этот пост наберет 150 лайков ... (^_-)```

+2

Ты как всегда великолепна, красавица! Только фото не достает насыщенности или контрастности, для глаза несколько неестественно блеклые цвета непривычны...

Если не секрет какие у тебя параметры - рост, вес, талия?

раскрыть ветку 1
+2

Увы, замечено было поздно :-( На экране телефона было насыщенное изображение, а на экранах ноутбука и компьютера - да, блекло. Будем проверять лучше ;-)

+2
Сраный интернет, почему такая милота за тридевять земель?(
раскрыть ветку 1
0

закон подлости ;-)

+1

А почему брови совсем без мейка? Брови эт очень важно.

раскрыть ветку 1
0

Брови важны как и все элементы мейкапа\образа при профессиональной фотосьемке :-) Это просто для Милоты, 10-минутный момент настроения :-)

+1

Очень ничего так, миленько!

Правда выражение лица выглядит грустным.

Хотя возможно показалось и оно нейтральное.

раскрыть ветку 1
0

Да, Вы заметили. Иногда так бывает :-)

+1
Красотка. Можно пригласить на кофе?
раскрыть ветку 10
0

Вы очень потратитесь на авиабилеты \(0_0)/

раскрыть ветку 9
+1

Вы прекрасны словно только что напечатана, изыскания книга.

раскрыть ветку 1
+1

Благодарю за теплые слова ^_^

0

9/10

раскрыть ветку 1
0

Спасиби ^_^ Будет цель достичь 10\10 (^_-)

0

Мило, но что с экспозицией? Явно в настройках камеры хрень какая-то

раскрыть ветку 1
0

Поправим, поздно заметили, это же не проф.сьемка

0

А чтобы подвох не намочил такие красивые трусики, та прокладка?

0

Очень милая ^_^
А есть чат или группа в какой либо соц сети, трап тема меня интересует сильно, узнать побольше хотелось бы и пообщаться?)

раскрыть ветку 1
0

Европейские и Азия есть, в России известны только новостные паблики без общения. Где-то недели 2 назад был в телеграм-канале Милоты с Пикабу. Так что только Инстаграм наверное нужно завести :-D

0

Через чур мило

+1
Милая Мальвина, но видно что мальчик.
раскрыть ветку 5
+1
Не обижайтесь, это я от зависти
раскрыть ветку 4
Похожие посты
44

Безымянная милота

Безымянная милота Its a trap!, Trap IRL, Кроссдрессинг, Косплей, Hibike! Euphonium, Kumiko Oumae, Seifuku, Длиннопост
Безымянная милота Its a trap!, Trap IRL, Кроссдрессинг, Косплей, Hibike! Euphonium, Kumiko Oumae, Seifuku, Длиннопост
Показать полностью 1
64

Мои новые фоточки

Мои новые фоточки Its a trap!, Trap IRL, Trap my, Marimori, Длиннопост
Показать полностью 5
80

Вот купил новые колготки, решил показать их вам.^^

Вот купил новые колготки, решил показать их вам.^^ Trap IRL, Trap my, Femboy, Its a trap!, Длиннопост, Sweetqui, Футфетиш, Колготки
Вот купил новые колготки, решил показать их вам.^^ Trap IRL, Trap my, Femboy, Its a trap!, Длиннопост, Sweetqui, Футфетиш, Колготки
Показать полностью 7
59

Очередной "каминг аут"

Очередной "каминг аут" Trap IRL, Its a trap!, Каминг-Аут, Trap my, Vikkinya
72

Моя новая фотосессия <3

Моя новая фотосессия <3 Trap IRL, Trap my, Femboy, Its a trap!, Длиннопост, Sweetqui, Футфетиш, Колготки
Моя новая фотосессия <3 Trap IRL, Trap my, Femboy, Its a trap!, Длиннопост, Sweetqui, Футфетиш, Колготки
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: