Мультиплеер в No Man's Sky

Мультиплеер в No Man's Sky Ctrl Alt Del, Комиксы, No Man`s Sky, Мультиплеер

Перевод: https://vk.com/ctrl_alt_del_comics

Лига Геймеров

44K пост88.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто то уже опробовал новый патч? На сколько грамотно сделано взаимодействие с игроками? А то хочется сыграть в космическую песочницу наподобие EVE Online, но на консоле

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда в Elite Dangerous добро пожаловать
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так себе совет. Тоже по совету купил элитку, играл где то 5 часов, скачешь от звезды к звезде, доставляешь грузы, получаешь бабло и так до бесконечности, однообразно... Возможно бои интереснее, но у меня лапки, да и тоже надоест гоняться за всеми подряд. Добыча ресурсов... Нуууу такое себе удовольствие. Больше не знаю чем там ещё заняться, от скуки отточил ручную посадку.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а как часто там встречаются другие игроки?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предостерегаю, не бери, я сам первое время пускал слюни от красот ярких звёзд, исследований, но там абсолютно нечего делать, безжизненные пустые планеты, почти одинаковые системы, нет перса как в ноу Мэн скай, есть только ты, корабль и безграничный бесполезный космос
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Безграничный настоящий космос) Такой же пустой как и в жизни.

Автор поста оценил этот комментарий

В заселенной части галактики (т.н. "бабл") - частенько. В системах с глобальными миссиями (Community Goals) так вобще постоянный экшен и пвп.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть получается если я захочу то я без проблем смогу найти с кем поторговаться, объединиться в группу или ограбить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Торговаться игрокам между собой там нельзя. Вобще нет возможности что-либо передавать другим игрокам. Видимо чтобы не было дисбаланса, т.к. "ветеран" зарабатывает куда больше новичка.

Объединиться в группу или ограбить теоретически можно. Но надо понимать, что игроки не прям толпами летают. Даже бабл довольно-таки велик, несмотря на то, что он мал по сравнению со всей галактикой.

К тому же в игре в любой момент можно переключаться между соло режимом или открытым мультиплеером, плюс еще есть режим частной группы - когда только друзей своих можно позвать. Чем активно пользуются. Да и торговля в игре с патча горизнотов стала невыгодна. Больше зарабатывать можно выполняя миссии. Поэтому пиратсвовать на живых игроках не особо получится.

ПвП в основном есть возле коммьюнити миссий. Там люди и в группы объеднияются и т.д. Только вот это развлечения для ветеранов уже, с хорошими кораблями и ПвП фитами. Новичка там разнесут на раз-два, т.к. никаких ограничений по ПвП нет.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Есть elite ещё

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жесты, передачи итемов, общий чат, хост права (кик-мут), пвп/пк.


На данный момент баг в сессиях с стражами - не появляются рандомно, как в сингле.

По дефолту мульт включен, если нет проблем с серверами, то скорее к вам зайдет рандом (например, я)

Автор поста оценил этот комментарий

Такого нет и не будет ближайшие лет нцадть. Тем более на консолях.

Автор поста оценил этот комментарий

ничего не изменилось, разве что теперь ты можешь делать тоже самое с другом

1
Автор поста оценил этот комментарий

говно игра. оооочень скучная

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку