Мультиплеер в No Man's Sky

Мультиплеер в No Man's Sky Ctrl Alt Del, Комиксы, No Man`s Sky, Мультиплеер

Перевод: https://vk.com/ctrl_alt_del_comics

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, так там его и не было? Эти рекламные 18 допиздилионов планет были для 1 человека? Хорошо, что тогда не покупал
раскрыть ветку (9)
151
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Это был идеальный мультиплеер интроверта :D

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас история такая.


1. Я купил NMS позавчера - решил в мультиплеер. Зашел русский и начал визжать - о Sexy Oak (я), сейчас я к тебе подойду (у меня с какого-то перепугу refiner выпал за текстуры). Я пересрался, было неожиданно.

2. Играет стримерша (потом узнал для 5-10 человек стримит,лол) - думает что в соло. Мой голос ее испугал.

3. Зашел на хост - подлетел чувак, расстрелял меня в упор. Я на английском послал нахуй. Он меня после этого убил 7 раз (но каким-то образом у меня выдался хост контроль и я его кикнул). Через 7 часов в другом режиме (пермасмерть) на другом сервере он меня убил. Было очень грустно, т.к. я тупо был без щитов и хп и не успел до навороченного корабля добежать, а покинуть сессию не догадался (да, спастись от ПК можно, если вовремя выйти)


Если вы захотите быть интровертом - отключайте мультиплеер в настройках - и лучше перезайти потом в игру, чтобы сохранилось, т.к. сразу не кикаются игроки.

P.S. а так мультиплеер выгоден тем, что ты можешь расширяться инвентарь, заходя в разные сессии за одного и того же персонажа на станциях, т.к. базовый инвентарь мелкий и невзрачный.


Голосовой чат также включен по дефолту, если вы не хотите слышать кого-то и чтобы вас слышали, также отключайте его.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ебучие гриферы...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы с связью. Часть игроков типа меня не могут быть хостами, т.к. коннект к онлайн сервисам нет. Зато зайти к другим спокойно могут.


P.S. поэтому  кстати ограничение в немужицком небе 4 человека (а не тысячи, как обещали на старте), т.к. не смогли в сетевой код. Но играя в 4 в целом ничего не лагает)

Автор поста оценил этот комментарий

Привет, не подскажешь...


1) Отыскал себе 2ой корабль, как его загнать в док на торговом корабле ? Читал что там можно хранить до 6 кораблей, а я по сути их могу только на планете сменить.

2) Находясь на планете я могу отправлять ресурсы сразу на торговый корабль, а что делать дальше с ними? Как продавать ресы именно из хранилища торгового корабля ?

3) Ремонт корабля сопровождения, неужели только вручную ? Каждый раз летать на него? это же бред.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, извини не подскажу. Я тут с пермасмертью играюсь, до этого момента не дошел. Но сообщество Стима или викиа тебе поможет, у людей аналогичные вопросы возникают.

64
Автор поста оценил этот комментарий

Была синхронизация имён. Процедурный генератор детерминированный, и 2 человека видят одну и ту же планету одинаково. А ещё могут видеть некоторые следы присутствия. Теперь же можно онлайн видеть фигурку игрока.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну было в этом какое-то очарование, пролетев к центру галактики, попытаться найти чужую базу, или просто открытую планету.

Я нашёл всего одну базу, но плясал вокруг неё три дня и доебывал чувака в ЛС, что нашёл. А он в игру уже полгода не заходил..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку