Найдены дубликаты

+178

Выходит умения полученные благодаря DayZ пригодятся.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 51
+151

"Я МИР" - кричит мне приближающаяся "кепка" с топором в руках.

раскрыть ветку 16
+85

А топор клацает потому что его никто  не перезаряжал.

раскрыть ветку 15
+115

Эээ, единственное умение, которое я приобрел благодаря DayZ - это не покупать игры в раннем доступе. Впрочем, это довольно полезное умение, как оказалось.

раскрыть ветку 16
+40
Я стараюсь не покупать игры первые полгода после релиза. За это время как раз устранят большинство багов, да и цена упадёт. Современный игрострой, он такой.
раскрыть ветку 9
+12
+5

DayZ - это мод, а ты тут про DayZ Standalone.

Меня DayZ научил многому и привил любовь к Arma в целом

0

Мне помогла в этом Starforge.
Охуенная космострелялка с терраформированием, пвп, охотой на зверей, застройкой и машинотанками. Слышал о такой? А, точно, это все вырезали а потом вообще удалили со стима.

раскрыть ветку 1
0

У меня оно врожденное наверное.

раскрыть ветку 1
+58
+26
В dayz standalone жутко бесили (уже не играю в это дерьмо) ребята, которые спавнились на берегу и завидев выжившего бросались в кулачный бой. Одного спрашиваю в голосовом чате: вот нахера оно тебе? Я тоже пустой "кепарь", что ты с этого поимеешь? Он что-то промычал в ответ... Вспоминается jpeg где сравнивают канадские и русские сервера.
раскрыть ветку 5
+63
+14

Это жеж ПВП! Фармить для нубов!

+8

Я так к другу бежал с вилами, на меня чел с лопатой прибежал. Мы 5 минут бегали кругами, пытались попасть в друг друга и в итоге просто разбежались в разные стороны.

раскрыть ветку 2
+27
Ну не. Дейз(не стендалон) в любом случае был не плохой игрой(модом). Баги типа прозрачных зданий для зомби, переломов при падении через ступеньку(это уже система армы) и кривой анимации компенсируются не самой плохой атмосферой.
Именно доработанный дейз мог бы стать преемником и продолжателем сталкера(а не дичь типа сурварима).
раскрыть ветку 9
+28

В сталкере в основе лежат даже не совсем мутанты, а аномалии, радиация и самое основное это зона.

+1

Тооочно, отличную игру ты мне напомнил

-13

Есть одна игруха: stalker online. И это мморпг. Смесь оригинального сталкера и "Пикник на обочине".

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+151
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+73

надо твой коммент в топ обзоров в Стим))

+209

и наконец номэнскай стала "игрой" а не просто генератором рандомных пространств

раскрыть ветку 79
+98

условный мультик. лобби,где все тусуются на одной планете. это не то, что обещали. игра по добыче минералов за 2000. збс

раскрыть ветку 57
+53

я эту историю много раз слышал как этот вот челвоек уже на протяжении многих лет приходит на всякие выстовки находясь при этом под действием наркотических веществ видимо и рассказывает о том какой "будет" его замечательная игра

а в итоге мы имеем то что имеем

раскрыть ветку 10
+26
игра по добыче минералов за 2000

Первое место по этой категории всё равно у обоссанной albion online.

раскрыть ветку 17
+7

Майнкрафт делает то же что Нет Мужик Небо, но лучше. Там нет других планет, но во всяком случае биомы отличаются не только цветом.

раскрыть ветку 9
+2

В смысле на одной планете? Друг остался в одной части галактики, я съебался уже в другую.

+2

Вообще поиграть в помесь elite с толпой народа и выживалки было бы занимательно.

+1

То есть там нельзя взять и полететь всем вместе на другую планету? Или разные планеты?

раскрыть ветку 13
0

На данный момент, в этой «игре по добыче минералов» контента больше, чем в E:D и SC. Так что, сарказм тут не уместен. Шон хоть и проебался в начале, но он уже сделал игру, которую можно сравнивать с существующими космосимами не в пользу последних. А, если игра и дальше будет развиваться в таком темпе, то, не знаю, как в SC, но в безногой Элите (на которую фронтиры, по всей видимости, положили болт) онлайн точно поубавится.

-4

эта игра изначально была обрубком spor, им и осталась.

+40

Офигеть! Теперь можно крафтить ресы! Строить домики! Менять цвет костюма! Стрелять в других игроков! Это так ново и свежо, ни один другой проект не способен предложить ничего подобного, а главное как это шикарно неповторимо реализовано! Это именно то, что нам обещали! Полюбому игра теперь ничто иное как шедевр!

... раньше хоть атмосфера Out There была.

раскрыть ветку 19
+14

Пфф, выбирай режим одного игрока и впёрд.

раскрыть ветку 4
+2
Имхо, щас этой атмосферы ещё больше
0

Я последние (и первые) 17 часов в нмс пытался понять, что же она мне напоминает. Точно!

0

походу, надо обратно в майнкрафт)))

-5
Но в каком другом проекте можно летать между разными планетами и высаживаться на них?
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+1
Рандомных пустых пространств)
+70
Стоп, так там его и не было? Эти рекламные 18 допиздилионов планет были для 1 человека? Хорошо, что тогда не покупал
раскрыть ветку 9
+150

Ну... Это был идеальный мультиплеер интроверта :D

раскрыть ветку 6
+3

А сейчас история такая.

1. Я купил NMS позавчера - решил в мультиплеер. Зашел русский и начал визжать - о Sexy Oak (я), сейчас я к тебе подойду (у меня с какого-то перепугу refiner выпал за текстуры). Я пересрался, было неожиданно.

2. Играет стримерша (потом узнал для 5-10 человек стримит,лол) - думает что в соло. Мой голос ее испугал.

3. Зашел на хост - подлетел чувак, расстрелял меня в упор. Я на английском послал нахуй. Он меня после этого убил 7 раз (но каким-то образом у меня выдался хост контроль и я его кикнул). Через 7 часов в другом режиме (пермасмерть) на другом сервере он меня убил. Было очень грустно, т.к. я тупо был без щитов и хп и не успел до навороченного корабля добежать, а покинуть сессию не догадался (да, спастись от ПК можно, если вовремя выйти)

Если вы захотите быть интровертом - отключайте мультиплеер в настройках - и лучше перезайти потом в игру, чтобы сохранилось, т.к. сразу не кикаются игроки.

P.S. а так мультиплеер выгоден тем, что ты можешь расширяться инвентарь, заходя в разные сессии за одного и того же персонажа на станциях, т.к. базовый инвентарь мелкий и невзрачный.

Голосовой чат также включен по дефолту, если вы не хотите слышать кого-то и чтобы вас слышали, также отключайте его.

раскрыть ветку 5
+63

Была синхронизация имён. Процедурный генератор детерминированный, и 2 человека видят одну и ту же планету одинаково. А ещё могут видеть некоторые следы присутствия. Теперь же можно онлайн видеть фигурку игрока.

+26

Ну было в этом какое-то очарование, пролетев к центру галактики, попытаться найти чужую базу, или просто открытую планету.

Я нашёл всего одну базу, но плясал вокруг неё три дня и доебывал чувака в ЛС, что нашёл. А он в игру уже полгода не заходил..

+11

Объясните будьте добры, теперь можно встретить другого человека во время игры или только друзей приглашать?

раскрыть ветку 11
+17

И то, и другое

раскрыть ветку 10
+6

Так стоп ещё раз, как? Мне не верится. То есть, чтобы играть мне нужно подключение к интернету? Или есть оффлайн миры?

раскрыть ветку 9
+37

ну а какиначе. ят понимаю все такое но человек разный.

я бы со стволом подходил и вклчив защиту

раскрыть ветку 7
+29

Тааааак, значит там можно убивать других игроков?
А что за защита?

раскрыть ветку 6
+79

Авторских прав

раскрыть ветку 4
+1

эээ я неуверен что из этой но обцычно неуязвимостьесть кажется и тут была

+6

Поиграть стоит в нее?

раскрыть ветку 38
+20
Да
раскрыть ветку 7
+3

Слишком много гриндить. Ну просто очень много.

раскрыть ветку 5
0

И очень дорого.

+1

Возможно

+1

Только если нравятся всякие песочницы и прочие майнкрафты.

раскрыть ветку 5
-4

Ну майкрафт многим не нравится. Графика просто убивает. А в от NMS ничего так

раскрыть ветку 4
+1
Говорят, как раз сейчас она стала играбельной. Сам подумываю.
0

нет. если ты конечно не любишь стоять по пол часа на одном месте и сверлить мудьтитулом добыче в пятерку минералы

раскрыть ветку 19
+3

Да. Начало нудное, как и у всех симуляторов выжиывания. Но зато потом, хотя бы со средним шмотом и кораблём... Я сейчас просто высаживаюсь на планету и исследую её пешком. Игра вообще по другому стала выглядеть.

P.S. Фарми на яйцах ужаса (чужие которые). Разбиваешь кокон, пиздишь яйцо и убегаешь (залетаешь на рюкзаке на крышу), ждёшь пока рой успокоится - повторяешь. Яйцо стоит 100к одно.

раскрыть ветку 18
-2

2 часа да, потом блевануть и перестать

-5

Нет.

ещё комментарий
+4

Кто то уже опробовал новый патч? На сколько грамотно сделано взаимодействие с игроками? А то хочется сыграть в космическую песочницу наподобие EVE Online, но на консоле

раскрыть ветку 13
+9
Тогда в Elite Dangerous добро пожаловать
раскрыть ветку 7
+1
Так себе совет. Тоже по совету купил элитку, играл где то 5 часов, скачешь от звезды к звезде, доставляешь грузы, получаешь бабло и так до бесконечности, однообразно... Возможно бои интереснее, но у меня лапки, да и тоже надоест гоняться за всеми подряд. Добыча ресурсов... Нуууу такое себе удовольствие. Больше не знаю чем там ещё заняться, от скуки отточил ручную посадку.
раскрыть ветку 6
+10

Есть elite ещё

+1

Жесты, передачи итемов, общий чат, хост права (кик-мут), пвп/пк.

На данный момент баг в сессиях с стражами - не появляются рандомно, как в сингле.

По дефолту мульт включен, если нет проблем с серверами, то скорее к вам зайдет рандом (например, я)

0

Такого нет и не будет ближайшие лет нцадть. Тем более на консолях.

0

ничего не изменилось, разве что теперь ты можешь делать тоже самое с другом

0

говно игра. оооочень скучная

+4

про играбельность

раскрыть ветку 4
+1

Если интересно, подобное фиксится загрузкой или перезаходом в игру.

раскрыть ветку 3
0

Таких вещей вообще быть не должно в игре, которая вышла уже год как.

раскрыть ветку 2
+2

Ребят, там уже 6 лет star citizen делают, вот это будет nms здорового человека! (если вообще доделают)

раскрыть ветку 2
0

Лет через 6)

раскрыть ветку 1
0
Как раз накопим на пк который потянет эту игру
+2

цепь надеть и еще походит!

раскрыть ветку 5
+29

Блядь, до меня только сейчас дошло, что я не в тот пост коммент воткнул.

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 1
0
К какому посту ты хотел этот комент оставить? Заинтриговал, чертяка
раскрыть ветку 1
0

ТАК ЕСТЬ ТАМ ПВП ИЛИ НЕТ? ИЛИ ТАМ ТОЛЬКО КООП?

В инете не могу ответы тупо найти, данных нет никаких, даже в обзорах ничего не говорится. Люди там летают или нет, или только рандомы в пати?

0
Русский сервер.
0
Омг, как раз купили игру и хотим поиграть вдвоем Оо
0

Прям по рассказу Фредерика Брауна "Немного зелени"

0

Я почувствовал это не себе в перманентном режиме, хорошо что была начальная стадия игры. С тех пор рандомов в игру не впускаю.

0
Эта поделка ещё жива?! Ахиреть
раскрыть ветку 2
0

Ну судя по отзывам на стиме недавно вышел глобальный патч, который сильно всё поменял. И теперь обзоры с резко негативных поменялись на в целом позитивные.

раскрыть ветку 1
0

мне хватило 5 к элитки.

0
Всегда так делаю
0

А как удалить не нужные корабли?

а то баги часто с ними бывают и прилетает не тот что нужен...

раскрыть ветку 6
0

и ещё вопрос

Миссия: уничтожение грузовых капсул

нужно определнные какие то уничтожать или любые?

я уже пол флота перевалил и со всеми перепортил отношения. а капсулы не засчитываются!!!

раскрыть ветку 5
0

походу баг. У меня такая же фигня была.

раскрыть ветку 4
0
проиграл сегодня часов 6 на пс4. двоякие ощущения и интересно и однообразно.надо норм мультиплеер с грабежлм чужив корованов и баз
раскрыть ветку 1
0

Домики деревянные набигают

-5

А мне вот понравилось, что за 3 года NMS из гадкого утёнка превратился в прекрасного лебедя...)

раскрыть ветку 38
+45

Я бы не назвала игру прекрасным лебедем.

раскрыть ветку 16
+18

Ну, хотя бы то, что в том же стиме отзывы из "В основном отрицательные" превратились в "Смешанные" (а недавние - "Очень положительные"), уже заслуживает похвалы.

раскрыть ветку 12