46

Мультик по warhammer 40k

Ребята, мы не профессионалы и надеемся услышать от вас объективную критику, а не сравнение с синематиком «astartes”, с наступающим вас Новым годом и приятного просмотра!

Дубликаты не найдены

+8

Ммм. Концепция непонятна, что хотелось то получить? Получилась какая-то мешанина. Попытка в юмор, но тогда слишком много пафоса и сюжета. Попытка в сюжет, но слишком скомкано и невнятно. Попытка в пафос и превозмогание, но на фоне шутеечек оно не смотрится. Ещё и призыв в конце непонятно для чего. Определитесь что именно вы делаете, в каком именно направлении, и посвятите именно этому хотя бы 80% экранного времени.

Ну и да - с анимацией надо что-то делать. Если не получается красиво, то хотя бы как-то единообразно стилизировать.

+6

Чот слишком сурьёзно с такой рисовкой. Есть KSI91 на ютубе, у него похожая рисовка и у него получаются довольно забавные ролики.

раскрыть ветку 1
0

+

+4
Как то на масяню смахивает
+3
Как то рисовка хаоситская. Да и брат капитан, точно подвержен губительным силам.
раскрыть ветку 1
+2
подвержен губительным силам
Губительным для орденских запасов провианта. Брат-капитан Хомятикус, блин.
+1

слишком пустой фон да и текстурки все из градиентной заливки !  попробуй вместа оранжевого цвета земли всатвить  рисунок песка

+1

Хотели критики - получайте!

1. Рисовка хромает. И хотя в принципе нарисовано все не плохо, но при движении всего этого у меня вытекают глаза. Статичные кадры получились вообще на ура, если не считать глаз, они походу нарисованы линиями в пейнте.

Я не эксперт, и не знаю даже как и в чем вы анемируете, но мне кажется что большинство движений слишком прямолинейны и вообще выполнены одной скоростью. Пауз походу нет совсем.

2. Звук тоже не очень. Голоса капитана и еретика с детонатором раздражают. Один аутично низкий, второй истерично высокий, а еретик ещё и говорит без драматических пауз. А вот диалог на мостике шикарен. На счёт звуков битвы ничего сказать не могу, т.к. уж точно не эксперт.

3. Сюжет... Не стоило пытаться шутить. Это короткое 4-минутное видео, в него просто не поместятся и пафос и юмор. Развития персонажей нет, но тут оно и не требуется. Надо было только показать красивый пафос, что, если не считать выше перечисленных моментов, удалось.

Чьерт, не успел исправить. Можно же как-то удалить прошлый комментарий?

+1

Мне понравилось. Немного наивно, но с глазом на кнопке вообще шикарно.

0

Хотели критики - получайте!

1. Рисовка хромает. И хотя в принципе нарисовано все не плохо, но при движении всего этого у меня вытекают глаза. Статичные кадры получились вообще на ура, если не считать глаз, они походу нарисованы линиями в пейнте.

Я не эксперт, и не знаю даже как и в чем вы анемируете, но мне кажется что большинство движений слишком прямолинейны и вообще выполнены одной скоростью. Пауз походу нет совсем.

раскрыть ветку 1
0

Ех, а чё вдруг исправлять то нельзя?

0

Переработайте дизайн

0
Попробуйте найти свой упрощённый стиль, как carbot.
0
Поработайте над анатомией, руки слишком маленькие показали, в целом, неплохо, развивайтесь, вы молодцы
0

Нет критики. Визуальная составляющая говно. История говно. Я всё сказал, можете меня критиковать.

раскрыть ветку 1
+1

Фи! Достаточно?

-1

Да "Astartes" лучше. Но там и нарисовано другое. Своё. Так и вы рисуйте своё. Юмор по Вахе - значит рисуйте юмор. Почему нет?

-5

Лорд инквизитор для меня лучшее что было сделано фанатами, одна только музыка чего стоит. Потом "смерть надежды". Астартес хорош, но он не имеет грим дарка, по сути обычный сай фай с маринадом.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: