4

Мультик

Здравствуйте. Очень сильно хочу найти один мультфильм.(может и мультик). Помню я мутно все. Суть такова что есть две расы существ. Один живут в лесах, другие в городе  в пустыне. Начинается все с крутой музыки и показывают замок большой. Там в сердце замка за все мехонизмы работают слоны. Показывают нам верх замка и потом одну башню. В ней находится девушка. У неё есть питомец  который любит играть в своём маленьком лабиринте. (Потом я не сильно что помню) Помню что из второй рассы существ, которая живёт в лесах. Девушка с животными была на дереве, и в это время 1 расса существ с помощью слонов ломала это дерево. И эта девушка упала на землю, хотела спрятаться. Но не успела. Её взяли в плен и везли в замок.

Все! Очень сильно прошу о помищи. Уж больно понравился. Это не мультфильм "Дети огню" но очень похожи.

Дубликаты не найдены

+2
люблю дам с подстриженным мехОнизмом...
+1

-тс, я вероломно воспользуюсь твоим постом, с аналогичным вопросом- может найдётся спец по мультикам, который и мне подскажет название- смотрел лет 5-10 назад,  абсолютно трешовый:  постапокалиптика, кровища и динамика, нападения-грабежи, взрывы -стрельба.. вроде там бюджет создания очень солидный был.. главное что запомнил- там очень ценным был газ от пердежа-на нем все и держалось типа...

смотрел спьяну-просто ахренел помню..., сколько не искал- не мог найти(мульт не приснился)

раскрыть ветку 4
+3

арчи и сепак.

раскрыть ветку 3
0

-ахуеть)))).....дай  бог тебе здоровья добрый человек... я его столько искал помню, а здесь за пару минут...

раскрыть ветку 2
+1
Описание ОГОНЬ, я тут рядом подожду, охота глянуть произведение
раскрыть ветку 4
0
вот неплохое из ссср
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Полигон, да , хорошо. Вот только недавно смотрел.
раскрыть ветку 2
0

Это случайно не "Огонь и Лед"?

раскрыть ветку 1
0

Я тоже об этом подумала, но там не было черепах.

0

Я пожалуй тоже покурю тут пока в сторонке, может кто подскажет.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: