4

Мультфильм с не запоминающимся названием

Не могу вспомнить название старого (относительно) мультсериала

Мальчик и девочка идут в библиотеку и там находят какую-то книгу, которая открывает портал в другой мир, там нет людей, зато существуют очеловеченные животные: всеми заставлял лев, отвратные поющие алигаторши (1 главная, 2 подхалимки), зелёный орангутан, в более поздних сериях появился какой то харек, живущий в пространственных тоннелях

Главные герои в каждой серии пытаются вернуть искры, вылетающие из " ядра ",каждая искра отвечает за какую-либо черты животных этого мира .Например: вылетела искра отвечающая за речь и все начали издавать естественные звуки, свойственные их виду

В детстве смотрел, хочу почувствовать ностальгию

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+3

'Анималия'. Жуткий треш. Помню только потому, что у меня дети его смотрели, по большей части с недоумением. Но что не сделаешь ради ностальгии..

раскрыть ветку 2
+3

Жесть какая!

Люди, которые смотрели анималию в детстве уже выросли и пишут в интернетах. А я еще про голубых аватаров фильм считаю новым, всё откладываю посмотреть.

+1
Спасибо ,не помню почти ничего о сюжете ,но атмосфера доставляла(ну я тогда мелким был)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку