Мульт

Всю жизнь мечтал рисовать мультики, и вот чего я достиг на пути к мечте)) Судите строго)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
367
Автор поста оценил этот комментарий

О, всегда радует добротная анимация в стиле олдскульного диснея, а не тупо перекладка.

Хорошо смотрится! Главное - с таймингом нигде не натупил, динамика хорошая.

раскрыть ветку (19)
182
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за такой подробный отзыв! как раз на вдохновении от книги "Illusion of life" про студию Диснея золотого века анимации

раскрыть ветку (18)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Молоток , уважаю таких как вы . Я думаю это не последняя ваша работа !
раскрыть ветку (2)
56
Автор поста оценил этот комментарий

судя по отзывам - определенно)) не ожидал такого отклика)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрено, одобрено. Будет в будущем радовать если ещё увижу. И это я про идею, а не про исполнение. Нет, оно мне не непонравилось, а просто я в этом не шарю)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А какой программой пользуетесь, подскажете?
раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Adobe Animate

раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз в посте это не забудьте указать. И на ютубе в подписи к ролику. И даже в этом случае вас заколебают сиим вопросом. Но поменьше.


У Пушного, помнится, при входе на его сайт был вначале экран "В "хороших шутках" на конкурсе АПОЖ я использую адоб аудишн. Если у вас ещё вопросы, велком на сайт".

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, вы правы)) не думал что так заинтересует

3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть это не покадровая рисовка? У меня тут просто возникла проблема. Мне нужно рисовать простую анимацию, например, как круг рисуется, делится на сектора типа диаграммы и проценты подписываются. В Фотошопе такое делается только покадрово, а это ужасно много времени, и мне что-то подсказывает, что это совершенно не нужно в данном случае. Мне Анимейт поможет?
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

для этой задачи лучше After Effects юзать, там больше инструментов для моушн-дизайна

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, спасибо, воспользуюсь.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если это нужно для презентации - то анимируйте диаграмму прямо в powerpoint. Если вы скопируете её из excel и вставите в слайд не как картинку, а именно как диаграмму, то потом за минуту анимируете и посекторное появление на нужной вам скорости, и проценты. Круг, правда, отдельно нарисовать там придется, чтобы совпал с диаграммой, но это мелочи. Нечего париться, когда есть более быстрые простые инструменты.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Adobe Animate

Ответили уже

Автор поста оценил этот комментарий

Йа рядом постою.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная зарисовка (если можно так назвать). Идея, реализация, рисовка - огонь.
3
Автор поста оценил этот комментарий

а следайте пост как это все делается? тоже хочу попробовать. пока что подпишусь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Классно получилось. Давай ещё!!!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Ну теперь я просто обязан ещё порисовать))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как !
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку