Дубликаты не найдены

+3

Зачем хранить Джека в холодильнике?

раскрыть ветку 3
-1

А где его хранить? На батарее ?

раскрыть ветку 2
+2

в желудке

раскрыть ветку 1
+1
Комрады, расскажите мне, выходцу из глубинки, а чего все яростно дрочат на Виски, ДжекиДэниэлсы, Тэкилы там всякие? Что в неумении гнать чистый самогон - такого сверх естественного?
раскрыть ветку 1
0

Ну вот я люблю текилу. В России затруднительно кактусы найти, чтоб из них самогон херачить

+1

Выбора-то, собственно, и нет 😁

+1
Сегодня "Джек" с молоком, а завтра - минералка.
раскрыть ветку 1
+1
И туалет держать открытым, чтоб успеть
0

Бабье....

0

Я вообще не понимаю,как может открытая бутылка вискаря задержаться дольше двух часов.

0
Если не знаешь, что выбрать, полагайся на традиции. Это как чтение.
Всегда слева направо ))
+1

виски отлично запивать молоком. просто попробуйте.

раскрыть ветку 14
+5

Хм, век живи век учись. Надо попробовать. Как раз бутылка молока есть. Пойду за вискарем. Наука не ждет.

раскрыть ветку 6
+1
Кок так? Молоко дома есть, а вискаря нет!
Это же как мыло, как туалетная бумага в конце концов!
Обязательно заведи дома вискарь. А лучше 2.
И оливок фаршированных баночку.
раскрыть ветку 3
0

Берёшь стакан для вискаря (такой с массивным дном, высотой примерно вполовину от граненого стакана), льешь вискаря на 2 пальца, на кончике ложки кофе растворимого туда, можно чуть кленового сиропа и доливаешь молоко. Охуенно? Охуенно. Заебись? Заебись

0

отпишись потом

0
Взболтать, но не перемешивать.
раскрыть ветку 5
0

ненене! только запить. там такое послевкусие интересное.

раскрыть ветку 4
0

Огурчиком даже можно малосольным закусить

0

Блин, если хочется и того и того,  просто жрешь вискарь и забиваешь молоком,  и все... Проблемы то

0

И то и то не полезно.

0
Сегодня виски пьёшь алкаш,
А завтра родину продашь )))).
0
А чо, пожрать нечего?
+1

Только не молоко и не минералка)

раскрыть ветку 3
+4
Истина всегда где-то посередине ))
раскрыть ветку 1
0

Ну да, нечего бросаться в крайности)

0
Пронесёт!
0

Проснулся - стоит пиво в холодильнике и кофе в бойлере. Ещё минут 20 дома и я открою пиво. Надо срочно бежать.

0
Слыхал что многие дегенираты бодяжат вискарик с колой
раскрыть ветку 1
+1

А некоторые с соком, с другими алкоголями и сиропами. А какие то долбоебы додумываются смешивать солодовый виски с зерновым. Просто конченные ублюдки...

0
,,Всё такое вкусненькое, не знаю с чего и начать."
0

Взболтать но не смешивать

раскрыть ветку 2
0
Смешать но не взбалтывать.
раскрыть ветку 1
0

но но но

0

Недальновидно.

Рассол где? И пыво.

-5

по утрам пьют либо аристократы, либо дегенераты. судя по пойлу в холодильнике, вы не аристократ.

раскрыть ветку 5
+1

да если и дегенерат, вам то, батенька, какое дело?)

раскрыть ветку 2
0

может я против распивания этого пойла, которое по недоразумению называется виски

раскрыть ветку 1
0

Шампанское по утрам пьют. Вы, батенька, полностью цитируйте

раскрыть ветку 1
0

уж лучше шампанское, чем это говно

ещё комментарии
Похожие посты
447

На день раньше

Суббота! Вроде бы обычный день, к тому же ещё и рабочий для меня, а проснулся я с отличным настроением. Думал по дороге на работу всё изменится, но нет, на душе по прежнему хорошо. Прекрасный солнечный день!.. По дороге зашёл  в магазин, купил хороших конфеток. Одну сразу продавщице подарил "С наступающим", получил улыбку и спасибо... Опять хорошо на душе!..

Трамвай приехал полупустой, немного хмурого народа, явно спешащего на работу, как и я. Кондуктор, пожилая женщина, грустно считает деньги, машинально отрывая билетик...

- Пожалуйста, "С наступающим"! - протягиваю конфетку, в ответ грустная улыбка и спасибо, как на автомате. Ничего, поправим, на конечной ещё одну подарю!

На соседнюю сидушку садится женщина, заметно,  что уставшая - это в самом взгляде видно, в пустоту смотрит... Не сразу замечает протянутую конфету, секунды через три:

- Ой, что это?..

- Это вам, - говорю, - С Наступающим вас праздником! 

- Спасибо большое! - отвечает она, а я замечаю, как повеселел её взгляд, искорка в уголках появилась...

Смотрю в окно. Пейзажи так себе, появляется весенняя грязь, немного присыпанная свежим снегом. Район наш возле заводов находится, красоты мало, ищешь её хоть в чём нибудь. Есть дом культуры, опоры ЛЭП, забегаловки... 

На день раньше Суббота, Утро, Трамвай, Кондуктор, Тепловоз, Праздники, Память, Длиннопост
На день раньше Суббота, Утро, Трамвай, Кондуктор, Тепловоз, Праздники, Память, Длиннопост

Какой-никакой вид на город и ярко синее небо радует глаз! 

Единственное развлечение - это соревнование, кто быстрей, с тепловозом! Трамвай звенит, тепловоз гудит, красота!..

Посмотрел на деревья в инее и пошёл на выход, к кондуктору.

- Ой, да зачем вы это, не надо...- скромно отнекивается кондуктор, увидя ещё одну, протянутую конфету.

- Берите, так надо! И вам приятно, и мне хорошо на душе, от улыбки незнакомого человека! - отвечаю я, вкладывая конфетку прямо в её руку.

Замечаю румянец, у неё на щеках, повеселевший взгляд и уже добрую,  а не грустную как 15 минут назад, улыбку. Хорошая женщина, добрая - это чувствуется, когда спокоен внутри и слышишь внутренний голос.

Вот и последняя тропинка, по аллее до дороги, а дальше промзона, работа.

А настроение никуда не пропало, держится! Думаю, до конца завтрашнего дня будет держаться. Это уже вроде традиции стало у нас, начинать праздновать на день раньше. 7-го марта у моего отца было День Рождения. Именно в этот день мы начинали освобождать наших женщин, маму и сестру, от домашних забот, забирая на себя всю работу по дому! Им доставалось только приготовить еду, но чистили, мыли и резали продукты мы с отцом, отгоняя их от раковины и стола. Так это всё и сохранилось у меня в душе и памяти...

Сейчас отца уже четыре года как нету, но праздник,  8 марта, так и приходит, а вместе с ним, на день раньше, утром седьмого марта, просыпается праздничное настроение, супруга отгоняется от раковины и плиты, а половина подарков, покупка которых запланирована на завтра, спрятаны дома и жена ещё не знает, что уже утром сможет их пощупать! Вот почему мне так хорошо и радостно сегодня, может и у вас настроение поднимется немного!

Всех женщин с наступающим Женским Днём, 8 марта! Здоровья вам, долгих лет жизни и счастья!

Показать полностью 8
441

Воспитанная кошка

В субботу, поздним утром, я лежал на кровати и наслаждался возможностью спать столько, сколько влезет.

У меня в планах было пребывать в таком состоянии как минимум до полудня, а может быть и немного дольше - по настроению.

И вот, сквозь сон, я почувствовал, как что-то мягко приземлилось на кровать рядом со мной. Я с трудом открыл глаза и увидел, что сантиметрах в 10 от моего лица стоит кошка и подозрительно на меня смотрит. Кошка была домашняя, ухоженная и в красном ошейнике. Она, видимо, ошиблась форточкой, я живу на первом этаже и моё окно не сильно отличается от соседних окон. Кошка смотрела на меня, я смотрел на кошку.

Это сейчас надо вставать, нести кошку на улицу, выяснять, кто её хозяева, которых, может быть, и дома то сейчас нет. И всё это субботним утром, когда спать хочется как никогда.

А может быть она сейчас спокойно уляжется на кровать и уснёт? Было бы неплохо, подумал я и закрыл глаза.

Кошка ещё какое-то время посидела рядом, а потом, так ничего и не сказав, молча запрыгнула на подоконник, оттуда в форточку и ушла на улицу.

Решила не мешать моему отдыху.

Тактичкая кошка попалась.

Воспитанная.

124

Малая панда

Просто немного утренних субботних малых панд вам в ленту)

Малая панда Красная панда, Животные, Живность, Суббота, Утро, Длиннопост

Всем доброго утра и отличного дня! А я пойду немножечко поработаю :з

Пы.Сы. Баянометр ругался, но на отдельные картинки ^_^

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: