Муки выбора

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно,с тайоты легче спросить) он виноват

раскрыть ветку (26)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Автор регика въехал в тойоту на встречке , так что по ПДД не прав он.

раскрыть ветку (25)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну да,хуёвый из меня эксперт. посмотрел второй раз обратил внимание что он за сплошную хуякнул))

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да где там сплошная вообще? Вот разница между кадрами 3 секунды. Там вся дорога в таких косяках. Это что-то типа следов, песка может рассыпанного, но никак не разметка. Какая из полос сплошная?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

отстань,я не адекватен

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы оба хуевые эксперты,  ему могут выписать штраф за выезд на встречную, но он едет по главной

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То, что он едет по главной, разрешает ему выезжать на встречку когда он хочет и сносить там машины? Странные в Чечне ПДД.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не делает его виновником ДТП, а если видео с регистратора не покажет даже штрафа не будет

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это именно что делает его виновником ДТП. Он не уходил от столкновения с Тойотой, он уходил от столкновения с другой машиной, не справился с управлением и влетел в тойоту.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты готов поспорить? Давай кто проспорит тот подарит какому нибудь собачему приюту большой мешок корма?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Джентельмены, я буду независимым третьим лицом, который зафиксирует ваше пари. Вы оба согласны с оговорёнными условиями?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай, только правильно сформулируй и пропиши условия

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Блэт. Как же там. Ща, кхе-кхе. *читаю по бумажке*.Я буду вашим независимым секундантом. Кто проебет, тот должен отдать мешок собачьего корма собачьему приюту и зафиксировать сие на видео или фото, а позже выложить на Пикабу . @semezky , ты согласен?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот сколько не смотрю, не вижу сплошную. Только грязь и какие-то обрывки разметки. Что не отменяет встречку.

3
Автор поста оценил этот комментарий

это похеру, будет обоюдка. Если бы влетел в жопу другому - был бы 100% один виноват. А тут - припаяют вылезшему то что не убедился в безопасности маневра, не уступил и тд. Да да, даже при том что регик нарушал. Тут на пикабу уже дохуя постов про такие дела - поворачиваешь направо, например, а в тебя въебывается обочечник - обоюдная вина. Или стоишь в левом ряду, поворачиваешь налево, и тебе в бочину влетает дятел который через 2 сплошные исполняет - обоюдная вина. Закон говорит - уступи, убедись в безопасности - значит уступи всем, он не говорит уступи только тем кто соблюдает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обочечники теперь вне закона, с ними обоюдки на будет, вина только их.
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот хз. Автор по факту вылез на встречку, уходя от столкновения, в котором был бы виноват сам. Так что обоюдка тут очень туманна, вина автора хорошо видна.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она выполняла маневр со второстепенной.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там очень спорный вопрос.

Если бы он въехал в жопу Мерсу, то там без вариантов он был бы не прав.

А тут как бы... У регика был знал главная дорога (рассмотреть можно в видео), и можно съехать что этот гасконец выскочил не уступив дорогу, создал помеху, а регика снесло на встречку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли. Помеху регику создал не тот, кто выезжал, а те, кто стоят. А им и предьявить-то нечего, по правилам они правы.

Автор поста оценил этот комментарий

А че они там ваще такое исполняли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как что?! - Лезгинку!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку