Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-57
в чем блядь проблема похудеть
тупо жрите меньше
раскрыть ветку 71
+30

Для меня например, набрать вес проблема. Ем не мало, ем после 6, ем много мучного.

P.s дрыщь 177см  55кг

раскрыть ветку 36
+41
Попробуй есть меньше, кажется, у тебя есть потенциал выйти в отрицательную массу
раскрыть ветку 11
+12
Обычно, в таких случаях советуют одинаково убого: глистов погоняй!
раскрыть ветку 6
+4
Молодой еще, наверное?
раскрыть ветку 3
+3
Переходи на торты и онлайн игры.
раскрыть ветку 1
+2

Был какой-то супец для суммоистов, писец какой колорийный, может тебе им питаться?

0

Друг, ты как сдвинешься с этой критической отметки (55 кг) то дай знать, у меня те же самые проблемы)) Хоть ешь, хоть не ешь, а цифра на весах всегда одна и та же, ни граммом больше, ни граммом меньше))

раскрыть ветку 1
0

панкреатин хавай

0
Вот как так? Это не справедливо. Тут блин сладкое не ешь, мучное не ешь, жирное тоже, чтобы хоть немного скинуть. Я негодую! 😆
0
как я тебя понимаю. 188 57кг
p.s. качаться пробовал и спортпит пробовал, не помогает
раскрыть ветку 1
-11

ну значит тебе нужно больше качаца

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+10

Заметно меньше жру чуть ли не с месяц (проблемы с пищеварением и почти не могу есть, плохо от всего) и похудела аж на нихуя, лол. Не особо жирная и так, но как-то аж грустненько) Мб от того, что физической активности не особо много)

раскрыть ветку 21
+2

блин как это? я если не поужинаю, уже меньше на полкило на следующий день. Что-то тут не так.

раскрыть ветку 5
0

Адепты нарушения закона сохранения массы прикатились

раскрыть ветку 1
-1

ответ прост ты жреш всякое гавно которое имеет высокий гликемический индекс и много калорий поэтому ты голодный и толстый. и так будет всегда пока не прекратишь жрать гавно.

чутка времени потрать на самообразование это даст плоды. Попробуй хотя бы с этого канала - https://www.youtube.com/user/CaveMansTech

раскрыть ветку 8
-5

а вот я, например, за 2.5 месяца сбросил 11кг. а для этого лишь перестал пить газировки и хавать сникерсы и начал гулять по +10км в день.

главное сжигать больше, чем потребляешь и нет проблем. даже не нужно усиленные нагрузки себе какие-то давать

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+9
Своими глазами девочку видела-две недели ела в режиме поел-избавился от еды...и вес стоял. Вот ну никак не мог не уменьшаться,почти не ела,и все равно. А похудела только после того,как кучу анализов сдала и выяснилось,что с гормонами что-то не в порядке. Пропила курс лечения,только тогда худеть стала. Так что не всегда и не все так однозначно
ещё комментарии
-18
Так-то да. Меньше жри и больше двигайся. Но сила воли нужна) Сейчас все магазины шаговой доступности, у меня 4 продуктовых магазина в пределах пяти минут ходьбы. Вкуснота так близка и заманчива.

Люди до конца жизни не могут курить бросить и дохнут от этого, хотя это тоже просто. Взял и больше не куришь. Но не могут. Психологическая зависимость никотина и сосания =D

раскрыть ветку 6
+7

хм, от никотина вполне себе физическая зависимость, и когда курильщик курит,то сосание приходит на ум в последнюю очередь, ну или озабоченным

P.S: я курильщик и бросать не хочу

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: