Дубликаты не найдены

+15
мне кажется, ему пофиг на пельмени, как на еду - просто хотел что-нибудь сбросить со стола. что-нибудь прекрасное)))
+6

Котэ как всегда в своей грациозности шикарен!! ))

+4

Угостили бы сами котуна!

Нашему всегда курочка сырая перепадает, он до неё сам не свой) но он просит лапкой) дай, говорит) сам не ворует)

+7
Чет как то фу - давать животным еду облапывать
раскрыть ветку 1
+6
Вово, знаяала по говницу в лотке потоптаться, а потом за пельмешку
+1

муки предвкушения пиздюлей скорее, откуда у котиков совесть?)

+2

Я тоже от пельменей сам не свой

раскрыть ветку 5
+1

С пивом ?

раскрыть ветку 4
+1

С мазиком

раскрыть ветку 3
0
Описание другого поста вписалось идеально.
Иллюстрация к комментарию
0

Застенчивый воришка))

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
0

Жадность победила!

-7

Сначала он этой лапкой зашёл в лоток, закопал какаху, а потом трогает пельмень. У хозяев беда с башкой или для гостей готовят?

раскрыть ветку 1
-2

этими же лапами она ходит везде.  И они ее гладят и не бегут каждый раз мыть руки. Это нормально. Беды с башкой у тех, кого ебет, кто и что ест.

ещё комментарии
-2

Мужики - не моют руки после туалета.

Берут этими руками еду, телефон, исусьи сиськи.

Мужики - фуууу, кошка потрогала лапой чужую еду, фууууу!!!

раскрыть ветку 1
+3

Мужики моют руки после туалета.

Похожие посты
43

Ко дню котов готовы)

Мура / Мурзик /Муреша празднует свой 15й день кошек. Осенью будет 16 лет

Ко дню котов готовы) День кошек, Дача, Еда, Длиннопост, Кот, Мобильная фотография

Тина / Тиныч / Олевтина / Тинейджер
для нее это 9й день кошек. Родилась 21го августа 2008, скоро 10 лет))

Ко дню котов готовы) День кошек, Дача, Еда, Длиннопост, Кот, Мобильная фотография

И чутка пушистости вам в ленту)

Разбудил? Гладь.

Корми давай....

Опа рыбка..... делимся....

P. S фоткалось на котячий тапок

Показать полностью 3
142

Парень два месяца наслаждался непонятной японской едой и только потом узнал...

Парень два месяца наслаждался непонятной японской едой и только потом узнал... Еда, Reddit, Снеки, Японский язык, Кот, Кошачий корм, Прояснилось

Пользователь Reddit с ником SNIHON рассказал о том, как выяснил, что понравившаяся ему еда предназначалась для... кошек.

Парень  искал в продуктовом какой-нибудь снэк и наткнулся на что-то, что напоминало рисовые крекеры. «Мой японский тогда был ужасен, так что я пользовался переводчиком в магазинах», — вспомнил рассказчик. На этикетке был изображен сыр с рыбой — юзер подумал, что это, вероятно, особый японский вкус.

«Я перевел название — получилось что-то типа "здорового сыра". Вообще ничего о кошках. Я купил. И мне понравилось! Через несколько дней я вернулся в магазин и взял еще пару пачек», — рассказал SNIHON. Тайна раскрылась, когда он пошел вместе со своей подругой-японкой в кино и предложил ей отведать закуску. «Она посмотрела на пачку и сказала: "У тебя есть кот?" А у меня не было. Потом она начала объяснять, что мой любимый снэк на самом деле кошачий», — описал пользователь.

Эта информация удивила юзера. Его подруга рассмеялась, а затем попробовала еду и согласилась — снэк действительно вкусный. «Она также сказала мне, что мне может стать плохо, если я продолжу употреблять это», — рассказал SNIHON. Однако от снэка он отказался, только когда нашел ему альтернативу среди еды для людей.

Источник

153

Моя прелесть

Всем отличной пятницы, хорошей погоды и вкусных выходных. Расскажу о нашем, пока ещё недостроенном доме. Но больше речь пойдёт о том как мы там сейчас проводим время. Два года назад с мужем решили,дому быть. Влезли в ипотеку, 90 км от дома,10 соток, дом 2 этажа. 100 квадратных метров. Это была наша мечта. На первом этаже гнилые полы,которые мы сломали сами. Наняли умных людей которые нам сделали заливку бетонного пола и сразу же сделали тёплые полы.

Моя прелесть Кот, Дача, Еда, Печка для казана, Длиннопост, Казан, Сковорода, Печь
Моя прелесть Кот, Дача, Еда, Печка для казана, Длиннопост, Казан, Сковорода, Печь

Пока приезжаем только летом. Вся стройка в процессе. Спим на надувном матрасе, моемся из бочки. Но вот что мне подарили на мой еще предстоящий день рождения.

Казан на 8 литров. Сковорода.

И самое важное, печка. Я была в предвкушении. Я так ждала выходных. Первым делом замахнулись на сложное. Бишбармак.

Рецепта не будет, но это вкусно пока горячее.

Про то что мне сделали коптилку,как то писала. Пока готовился бишбармак, я закоптила рыбку и сало.

Да,я только учусь. Не могу выдержать температуру. Через неделю у нас отпуск, всю сохраненку перелопатила, буду учиться. Буду рада если кто то подскажет годный рецепт приготовления на этой печке. По поводу плова, боюсь не потяну. Страшно опозориться. Кому нужны запятые, они тут,,,,,,

Пуся обижается что ее не берут с собой.

Показать полностью 8
1911

Суши? Роллы? Пфф. Вот так надо встречать женщину с работы)) АСМР

UPD: Голосование за выдачу награды автору.

Результаты голосования #comment_176092463

Подробный рецепт в комментариях)

397

Кошка дважды за вечер пыталась обокрасть заведение, которое её приютило

Сотрудница бара в Анапе рассказала в Instagram, что молоденькая кошка Маруся, которую недавно приютили в заведение, в один из вечером схватила в служебном помещении пачку купюр. С этой добычей кошка пулей пролетела через помещение, но во время бега не удержала и выронила. Это заметил кто-то из работников и поднял деньги.

Однако через некоторое время, котенок повторил попытку грабежа. Это вскрылось после того, как в баре недосчитались выручки и решили проверить записи с камер видеонаблюдения.

К счастью, деньги Маруся не разорвала и далеко не утащили, а сложила под столом, где часто любит проводить время. Теперь кассу решили держать под замком.

«Приютили ворюгу», — говорится в комментарии к выложенному в Instagram ролику.

Пруф: https://www.mk.ru/social/2020/07/21/kot-dvazhdy-za-vecher-py...

Пользуясь случаем уволюсь с работы и Приму в дар Марусю.

Показать полностью
80

Грабителем, похищавшим одежду, оказался кот

Некоторое время назад домовладелица из Нового Орлеана (Луизиана, США) начала замечать, что на её крыльце валяется бесхозная одежда — в основном, носки и нижнее бельё.

Грабителем, похищавшим одежду, оказался кот Кот, Воровство, Курьез, Стыд, Видео, Длиннопост
Грабителем, похищавшим одежду, оказался кот Кот, Воровство, Курьез, Стыд, Видео, Длиннопост

Хизер Барди пугалась этих находок, ведь женщина предполагала, что в округе орудует грабитель, который, то и дело в спешке покидая места преступления, роняет или намеренно выбрасывает то, что для него не представляет особой ценности.

Женщина и её супруг даже обратились в полицию, но вскоре им стало очень стыдно, ведь выяснилось, что хотя грабитель и вправду существовал, наказать его по всей строгости закона вряд ли получится.

Негодяем, ворующим соседские вещи, оказался кот супругов по кличке Адмирал Галактикат. Хизер рада уже хотя бы тому, что деяния любимца сняла камера видеонаблюдения — теперь у женщины имеются доказательства того, что она не причастна к грабежам.

Всю одежду, сложенную котом на крыльце, домовладелица постирала, а потом с помощью интернета дала для соседей объявление, предложив им опознать свою собственность и прийти за ней. Конечно, Хизер также не забыла извиниться перед всеми, кто стал жертвой её непослушного питомца.

Отсюда

Показать полностью 7 1
1081

Как в армии еду воруют

По мотивам поста
http://pikabu.ru/story/pomogaem_vorovat_edu_iz_armii_7272136?utm_source=ioslinkshare&utm_medium=sharing

Свою службу я проходил в Екатеринбурге и сам лично стал свидетелем того, как еду воруют и продают прапорщики.
Тогда нас на несколько месяцев отправили на полигон где-то под Свердловском, который назывался Адуй. Зима, холодные палатки, ежедневная заготовка дров для печек, ежедневные стрельбы сделали своё дело и я слёг с температурой под 40 и отправился лечиться в часть. Получив свою порцию лекарств и придя в норму, меня и еще одного парня отправили на полигон. Путь мы должны были преодолеть в камазе с провиантом, который нас «любезно попросили» загрузить в этот самый камаз загрузить. Грузили мы долго и просто топили вокруг себя все слюной, потому что среди груза было очень много сгущёнки, тушенки, овощей, свежего хлеба, соков... да чего там только не было! И все это предназначалось для нас, служащих на полигоне.
Не буду скрывать, что пару бутылок со сгущенкой мы таки приговорили по пути с разрешения водителя Камаза. Да, украли. Да, нельзя. Но кто служил - тот меня наверняка поймёт.
Естественно, как многие уже догадались, никакой сгущёнки и соков с тушёнкой в последствии мы не увидели. Как потом рассказал знакомый старослужащий из другой роты, их прапорщик заведовал полевой кухней на полигоне и все ништяки сбывал по низкой цене, но в огромном количестве. А мы и дальше давились перловкой, супами из воды и другим радостям полевой кухни.
Все описанное выше происходило не так давно
2016-2017 год.

667

Пойман, нейтрализован и несколько обижен

Кто пытался втихую украсть йогурт?

Кто залез на стол, опрокинул сахарницу пухлой задницей, поскользнулся на сахаре, с грохотом упал со стола вместе со скатертью, сахарницей, горячим чаем, тарелкой пельменей и обиделся, что его помыли?

Вопросов много, ответ один:

Пойман, нейтрализован и несколько обижен Кот, Котомафия, Воровство, Обида, Милота
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: