Муки поиска честного цыгана

Всем привет, ребята! На сайты объявлений авито и юла был выложен iPad mini 3 GOLD, 16 gb, LTE, в отличном состоянии за 13500₽! Со мной связался некий Андрей, сказал что за 13 заберет! Я обратил внимание, что он явно нерусский, но жена мне сказала, что он просто деревенский наверное, он уже тогда обмолвился, что живёт далеко за городом! Значение этому не придали, мы довольно толерантные люди! На следующий день, а это как ни странно Пятница 13, апреля месяца, в 20:00 мы с женой прибыли на встречу в Macdonalds на площади им. Ленина гор. Пензы! Сказать, что я удивился - ничего не сказать, покупатели - цыгане! Я не в первый раз встречаюсь с этим народом и у каждого из нас своё мнение о нём, но я насторожился сразу! Как выяснилось, что у них только 11 тысяч вместо 13! Я задал логичный вопрос: Почему я торопился, жена моя торопилась, мы проехали весь город и слышим подобное? На что, Андрей, а именно так его зовут по паспорту, сказал, что я боялся вы вообще не приедете, а я из Лунино (это поселение в 80км от Пензы), мне для учёбы очень надо и т.п. Ну скиньте, ну продайте! Мне не хватит денег домой вернутся! На что нами был дан отказ! Тогда Андрей сказал, что займет у товарища тысячу, но это всё что у нас есть! И товарищ этот оказался за соседним столом позади нас ;) Спецагенты блин ;) стоит отметить, что перед нами Андрей сидел со своим другом, тонсть были они втроём! В итоге Андрей говорит вот 12₽, вот мой паспорт, я могу его вообще вам отдать, верну тысячу - отдадите мне паспорт. Отсрочка всего на 4 дня! Посовещавшись с женой, решили поверить Андрею, и, мысленно попрощавшись с тысячей, сделка была совершена! Паспорт Андрея сфотографирован, прописка и правда Лунино, но брать чужой паспорт я не стал!

Андрей был предупреждён, что в случае обмана - будет о нём пост, да не один в пабликах, с его паспортом, фото, ссылками и т.п. Взяли деньги, ввели его данные в iPad и я написал с его страницы себе сообщение, чтобы иметь дополнительный канал связи, уже тогда было понятно что никакой это не Андрей, хотя паспорт уверял в обратном

Прошло 4 дня - тишина

Вот переписка с Рахманом из Вконтакте! Так его зовут на самом деле, при получении паспорта взял имя Андрей!

Муки поиска честного цыгана Цыгане, Ненавижу бл*дь цыган, Длиннопост
Муки поиска честного цыгана Цыгане, Ненавижу бл*дь цыган, Длиннопост
Муки поиска честного цыгана Цыгане, Ненавижу бл*дь цыган, Длиннопост
Муки поиска честного цыгана Цыгане, Ненавижу бл*дь цыган, Длиннопост
Муки поиска честного цыгана Цыгане, Ненавижу бл*дь цыган, Длиннопост

Помимо переписок были ещё и звонки, Рахман звонил сам и обещал то сегодня, то вечером, то завтра утром прислать денег! Также была отмазка: «У меня вчера день рождения был!» После разговора, я проверил паспорт! День рождения осенью! Я ему написал об этом!

Муки поиска честного цыгана Цыгане, Ненавижу бл*дь цыган, Длиннопост

Рахман тут же перезвонил и сказал, что это по-вашему, это в паспорте, а на самом деле по-нашему он был вчера, 24 апреля

С Рахманом были долгие разговоры, все они без мата, без оскорблений, я ему объяснял, парню молодому что ты мужчина, слово надо держать, дал ему второй шанс и сам спросил сколько ему нужно времени, но и тут Рахман не смог его выполнить! Постоянно звонил и говорил, что я займу у Бабушки, у одногруппников, что бабушка дала денег, но в Лунино пополнить баланс вам негде, отец приедет за мной может быть и я пополню обещаю.

Муки поиска честного цыгана Цыгане, Ненавижу бл*дь цыган, Длиннопост
Муки поиска честного цыгана Цыгане, Ненавижу бл*дь цыган, Длиннопост
Муки поиска честного цыгана Цыгане, Ненавижу бл*дь цыган, Длиннопост

После чего Рахман заблокировал меня ВК

Тут погода наладилась, вечерами гуляли с женой, встречались с друзьями, всё откладывал я написание поста! Но тут, 3 дня назад, первого мая звонит мне Рахман!

Я даже ОБАЛДЕЛ! И говорит: Денис, извини пожалуйста! Я продал телефон наконец-то! Я пришлю тебе 1500₽ вместо тысячи за неудобства! Мы тогда без обид будем! Я ответил: Да, если ты сделаешь как ты говоришь ! Рахман сказал, что я же сам тебе звоню и завтра вечером всё пришлю!

Но так ничего и не прислал!

Вроде и симку не выкинул и паспорт настоящий и всё так искренне и жалобно, и молодой, глупый цыганёнок! Звонит постоянно, обещает, ждёт когда замучает меня и я ему скажу не звони сюда больше, ничего нам не нужно!

Наше с ним соглашение, для меня лично - эксперимент!

ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ХОРОШИЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ и в последний раз убедиться: Можно ли доверять цыганам? Хотя бы иногда? Я уверен, что есть среди них честные люди, но я таких не встречал!

У нас в городе есть цыганский посёлок неподалёку от крупного ТЦ КОЛЛАЖ, где нередки случая воровства со стороны цыган, одурманивания, вымогания денег путём гипноза, затуманивания рассудка! Люди сами отдают деньги, либо цыгане дёргают их из кошелька!

Уговор дороже денег! Рахман не сдержал слово, как подобает Мужчине, поэтому выкладываю этот пост, как мы, с Рахманом, и договаривались, с небольшой задержкой конечно, но о точных сроках мы не договаривались

Вот ссылки на Рахмана

ВК

https://vk.com/id353207774

Юла

https://app.youla.io/2xkBKYkUFM?_1larg_sub=SYS

Вот телефонные номера:

+7 (963) 100-95-53 Его личный

Рахман звонил ещё с двух номеров несколько раз перед покупкой iPad (это номера товарищей, сопровождающих при сделке, я проверял, когда не мог дозвониться до него)

+7 (963) 100-57-15

+7 (953) 447-31-79

Паспорт

Муки поиска честного цыгана Цыгане, Ненавижу бл*дь цыган, Длиннопост
Муки поиска честного цыгана Цыгане, Ненавижу бл*дь цыган, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пообсирать цыган как в гости сходить всегда за здрасти!!! Зашел в вк там цитата про совесть. Я не удивлен. Все совпадает. А еще есть анекдот про змею и жабу...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку