12

Муки поиска честного цыгана

Всем привет, ребята! На сайты объявлений авито и юла был выложен iPad mini 3 GOLD, 16 gb, LTE, в отличном состоянии за 13500₽! Со мной связался некий Андрей, сказал что за 13 заберет! Я обратил внимание, что он явно нерусский, но жена мне сказала, что он просто деревенский наверное, он уже тогда обмолвился, что живёт далеко за городом! Значение этому не придали, мы довольно толерантные люди! На следующий день, а это как ни странно Пятница 13, апреля месяца, в 20:00 мы с женой прибыли на встречу в Macdonalds на площади им. Ленина гор. Пензы! Сказать, что я удивился - ничего не сказать, покупатели - цыгане! Я не в первый раз встречаюсь с этим народом и у каждого из нас своё мнение о нём, но я насторожился сразу! Как выяснилось, что у них только 11 тысяч вместо 13! Я задал логичный вопрос: Почему я торопился, жена моя торопилась, мы проехали весь город и слышим подобное? На что, Андрей, а именно так его зовут по паспорту, сказал, что я боялся вы вообще не приедете, а я из Лунино (это поселение в 80км от Пензы), мне для учёбы очень надо и т.п. Ну скиньте, ну продайте! Мне не хватит денег домой вернутся! На что нами был дан отказ! Тогда Андрей сказал, что займет у товарища тысячу, но это всё что у нас есть! И товарищ этот оказался за соседним столом позади нас ;) Спецагенты блин ;) стоит отметить, что перед нами Андрей сидел со своим другом, тонсть были они втроём! В итоге Андрей говорит вот 12₽, вот мой паспорт, я могу его вообще вам отдать, верну тысячу - отдадите мне паспорт. Отсрочка всего на 4 дня! Посовещавшись с женой, решили поверить Андрею, и, мысленно попрощавшись с тысячей, сделка была совершена! Паспорт Андрея сфотографирован, прописка и правда Лунино, но брать чужой паспорт я не стал!

Андрей был предупреждён, что в случае обмана - будет о нём пост, да не один в пабликах, с его паспортом, фото, ссылками и т.п. Взяли деньги, ввели его данные в iPad и я написал с его страницы себе сообщение, чтобы иметь дополнительный канал связи, уже тогда было понятно что никакой это не Андрей, хотя паспорт уверял в обратном

Прошло 4 дня - тишина

Вот переписка с Рахманом из Вконтакте! Так его зовут на самом деле, при получении паспорта взял имя Андрей!

Муки поиска честного цыгана Цыгане, Ненавижу бл*дь цыган, Длиннопост

Помимо переписок были ещё и звонки, Рахман звонил сам и обещал то сегодня, то вечером, то завтра утром прислать денег! Также была отмазка: «У меня вчера день рождения был!» После разговора, я проверил паспорт! День рождения осенью! Я ему написал об этом!

Рахман тут же перезвонил и сказал, что это по-вашему, это в паспорте, а на самом деле по-нашему он был вчера, 24 апреля

С Рахманом были долгие разговоры, все они без мата, без оскорблений, я ему объяснял, парню молодому что ты мужчина, слово надо держать, дал ему второй шанс и сам спросил сколько ему нужно времени, но и тут Рахман не смог его выполнить! Постоянно звонил и говорил, что я займу у Бабушки, у одногруппников, что бабушка дала денег, но в Лунино пополнить баланс вам негде, отец приедет за мной может быть и я пополню обещаю.

После чего Рахман заблокировал меня ВК

Тут погода наладилась, вечерами гуляли с женой, встречались с друзьями, всё откладывал я написание поста! Но тут, 3 дня назад, первого мая звонит мне Рахман!

Я даже ОБАЛДЕЛ! И говорит: Денис, извини пожалуйста! Я продал телефон наконец-то! Я пришлю тебе 1500₽ вместо тысячи за неудобства! Мы тогда без обид будем! Я ответил: Да, если ты сделаешь как ты говоришь ! Рахман сказал, что я же сам тебе звоню и завтра вечером всё пришлю!

Но так ничего и не прислал!

Вроде и симку не выкинул и паспорт настоящий и всё так искренне и жалобно, и молодой, глупый цыганёнок! Звонит постоянно, обещает, ждёт когда замучает меня и я ему скажу не звони сюда больше, ничего нам не нужно!

Наше с ним соглашение, для меня лично - эксперимент!

ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ХОРОШИЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ и в последний раз убедиться: Можно ли доверять цыганам? Хотя бы иногда? Я уверен, что есть среди них честные люди, но я таких не встречал!

У нас в городе есть цыганский посёлок неподалёку от крупного ТЦ КОЛЛАЖ, где нередки случая воровства со стороны цыган, одурманивания, вымогания денег путём гипноза, затуманивания рассудка! Люди сами отдают деньги, либо цыгане дёргают их из кошелька!

Уговор дороже денег! Рахман не сдержал слово, как подобает Мужчине, поэтому выкладываю этот пост, как мы, с Рахманом, и договаривались, с небольшой задержкой конечно, но о точных сроках мы не договаривались

Вот ссылки на Рахмана

ВК

https://vk.com/id353207774

Юла

https://app.youla.io/2xkBKYkUFM?_1larg_sub=SYS

Вот телефонные номера:

+7 (963) 100-95-53 Его личный

Рахман звонил ещё с двух номеров несколько раз перед покупкой iPad (это номера товарищей, сопровождающих при сделке, я проверял, когда не мог дозвониться до него)

+7 (963) 100-57-15

+7 (953) 447-31-79

Паспорт

Найдены дубликаты

+6

Вот они там всем табором за животы, который день, держатся..

раскрыть ветку 2
+2

Теперь все цыгане рунета убедились, что Рахман умеет "кидать" и его можно смело брать "на дело" )

раскрыть ветку 1
+2

Да, Рахман - настоящий цыган, за него можно выдать лучшую, самую молодую невесту!

+4

Паспорт, даже такой левый, можно продать подороже

+3

Не все мошенники - цыгане, но все цыгане - мошенники.

+3
Пасспорт надо было в залог взять. Счас оформил бы на него кредит.
+2

Пиздец, читать противно из за восклицательных знаков, как будто школьник-имбицил 8 лет от роду пишет.

0
Как я мстю в таких случаях (бывшим директорам и кидалам моих друзей). Размещаю телефон обидчика на:
1 обьявлениях на сайтах гей знакомств (стройный спортивный молодой универсал член 22см 20/180/60 )
2 объявлениях на сайтах для задротов (Аня 24/175/60, 94/65/90 ищу мужчину для совместного проживания или флирта и фоточку бывшей)
3 телемагазин и заявки на чудо-товары в интернете
4 тиньков и кредитные лохотроны (мертвого заебут)
5 обьявления на стене левой странице ВК или тупо на двери милиции о продаже невиданной хрени (пылесос вихрь или кардан от камаза или услуги кошачьего гинеколога)
6 как телефон для коллекторов соседских должников
7 как телефон интим-услуг возле общежитий и разливаек (Снежана, Мальвина, Зейнаб 24ч)
8 записи на консультацию к фирмам по остеклению лоджий, стоматологии и ортопедии
Не благодарите.
0
Сударь , я не побоюсь сказать , но вы простофиля )
0
Чет не похоже на настоящий паспорт,думаю просто фотку поменяли там и заламинировали. С цыганами дел нельзя иметь от слова вообще.
0
А я бы не стал в паспорте что то замазывать, вытил бы в пост КАК ЕСТЬ
0
Пообсирать цыган как в гости сходить всегда за здрасти!!! Зашел в вк там цитата про совесть. Я не удивлен. Все совпадает. А еще есть анекдот про змею и жабу...
0

Решил поржать. Звонил, телефоны "абонент не абонент". Не ставлю не плюсы ни минусы ТС. Рахман, автор точно пришлет тебе ссылку на этот пост. Так вот, я старый и злой системный архитектор субпространств нитрата аммония. Колдун по вашему. Как то проклял я ваших женщин, что в электричке промышляли. И тут же милиция пришла, а потом у них зубы и волосы выпали. Так вот, тебя дорогой мой, золотой я тоже проклинаю: именем мускулюс глютеус максимус и дигидрокислорода раствором освещенным в конусе аргентумовом заклинаю тебя именем Белила, Питона, Асмодея и самого Люцифера пока долг не вернешь, золотой мой, стоять не будет

раскрыть ветку 1
0

Звоните истчо =) Они мобилами барыжат без touch id, симки вытаскивают часто, а бывает у бабули не ловит сеть

0
А можно было отдать не отвязанный от iCloud'a ? И отвязать удалённо с ПК при получении 1000? Честно не в курсе, с яблоками только из чужих рук общался.
раскрыть ветку 1
-1

Я хотел так сделать, но дистанционно отвязать нельзя! Может быть можно дистанционно выйти, но придется прошивать, что довольно проблематично для Рахмана и не факт, что так можно, не проверял, хоть и с apple на ты. К тому же Рахман сказал, что мне нужна учётка, у меня в icloud куча данных для учебы. Google диски, пароли, все там завязано, мне надо. Тысяча рублей - не такая большая потеря! И вообще я не люблю продавать что-либо, очень много мотылей, все долго и сложно, потому решился на эту авантюру с этой тысячей, ведь в следующий раз могло быть еще хуже (хотя что может быть хуже) а в центрах приема и продажи техники apple давали 10 тысяч. Так что not BAD

0

Напиши ему, что завтра пойдешь к самому сильному колдуну своего племени и попросишь, чтобы барона этого Рахмана прокляли так, чтобы раз в месяц женщины его покрывали юбками

0
Армянам тоже не стоит. Не проверяй.
раскрыть ветку 3
-1

Нет, пусть проверит и сделает об этом пост. Кстати, знаю нескольких армян, которым можно доверять

раскрыть ветку 2
0
Подтверждаю, училась в универе с двумя - отличные парни)
раскрыть ветку 1
0

Какого он учебного заведения этот студент,с таким правописанием?

раскрыть ветку 1
+1

Цыганского резюмешного

-4
Все мы ненавидим цыган, но выкладывать личные данные не менее хуево.
раскрыть ветку 2
+1

это часть договора, которую я обязался выполнить. Рахман согласился! В переписке все есть! Я даже замазал номера документов и адрес, не поленился

раскрыть ветку 1
+2

Полностью поддерживаю в размещении сканов, ещё бы кто сделал бы с этими данными - вообще бы было ПО ИХ _ ПО ЦЫГАНСКИ!

А то что ты пытался вразумить конченного цыгана - это я с тебя ржу))))

Я зарекся.

Приехали как то вечером айфон покупать, стали гыгы бляблябля, "дай посмотреть" тянут ручонки свои, я говорю "сначала выйдем под фонарь я посмотрю деньги котрые в руки возьму и пересчитаю, а потом дам айфон" А в руках еще ручку-УФ (на али чот рублей 150), для проверки банкнот.

Результат, лаять начали и слились пидарьё.

Просто могли или телефон подменить или фантики подсунуть.

-14

Мде. Автор-то с гнильцой, верно? Оскорбляет, проезжается по нации, считает, что пацан просто дурак, а паспорт настоящий - но выкладывает в сеть , параллельно нарушая несколько законов.
Открыто глумится..да ещё и пишет как школота!
Ясн, в общем. Автор, тебе рановато говорить о том, что подобает "Мужчине". Ты сам не вполне тянешь. Противно стало.

раскрыть ветку 2
+1

Андрей Савва Рахман, когда 1500 р отдашь?

0

Вы имеете полное право на свое мнение, однако Андрей был предупрежден, а значит вооружен, нацию никто не оскорблял, они сами себя оскорбили своими поступками, а сама ситуация была создана с целью "ПОЛУЧИТЬ ХОРОШИЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ". И какие законы я нарушил? Можно поподробнее? Ни единого номера чужого документа не указано, прописка не указана! Может клевета? Тоже не подходит! Все что описано мной - является правдой и имеет доказательную базу! А как пишете Вы о своих дизайнерских проделках я лучше промолчу, вы и сами знаете. Дизлайки на вашем комменте говорят сами за себя. У нас с вами пикабушная несовместимость, не вижу смысла дальше развивать диалог со взаимными оскорблениями! Критику приемлю и уважаю! Но от Вас в конструктивном виде ее не поступило! Доброй ночи

ещё комментарии
Похожие посты
3485

Как воруют и обманывают цыгане

Здравствуйте. В моём магазине разное случается. Но сегодняшний случай право слово замечательный. По выходным я работаю один, так что следить за всеми трудновато. Ко мне зашли 3 человека смуглой наружности. Пока одна пыталась обмануть на деньги, что хорошо показано на видео...

(Зная эту фишку с сломанной пачкой денег и возвратом мелких купюр, не попал на 3000).
Другая дама уволокла немного товара. Всё было одновременно, так что прощаю себе такую оплошность. Момент кражи хорошо виден тут...

В полицию позвонил, но сумма потерь небольшая, так что вряд-ли возбудятся. На всякий случай для продавцов г. Воронежа добавлю лица милых дам. Будьте с ними аккуратнее. Всем удачи.

Как воруют и обманывают цыгане Ненавижу бл*дь цыган, Воровство, Воронеж, Кража, Магазин, Видео, Длиннопост, Цыгане, Негатив
Как воруют и обманывают цыгане Ненавижу бл*дь цыган, Воровство, Воронеж, Кража, Магазин, Видео, Длиннопост, Цыгане, Негатив

Как-то так. Всем удачи.

Показать полностью 3 1
39

Современные проблемы

Стою вчера на остановке возле крупного ТЦ, жду автобус.

По остановке бегает цыганка лет 30-35, и, разумеется, стреляет то мелочь, то сигареты.

Завидев её ещё метров за 30, я начал вспоминать все посты с пикабу, какими заклинаниями отбиться от цыган. Однако эти полезные знания мне не пригодились.

И всё же она подошла ко мне с какой-то бумажкой А4. Видимо с легендой для доверчивых. Цыганок я не боюсь, убрал руки в карманы, ибо холодно, и стал её слушать про жизнь несчастную бродячую...

Я - я, цыганка - Ц:

ц: паренёк, не будет мелочи немножко? На лекарство доченьке не хватает.

я: нет у меня мелочи, только на проезд

ц: а хочешь я тебе погадаю? всю правду расскажу как есть, про любовь, карьеру, успех, богатство, здоровье и бла-бла-бла

я: да я бы с радостью, только вот нет у меня денег(

ц: гадания без денег не работают. Может всё-таки поищешь? Молодой, красивый, работаешь вижу...

я: да правда нет денег. Аванс только через неделю будет. Могу конфет дать сосательных десяток

ц: Гадания только за деньги работают. А карточка? Карточка же есть? Можешь сбером перевести, номер телефона продиктую тебе, а я всю правду расскажу.

Не мог я уже сдерживаться от смеха, цыганка поворчала на своем и побежала искать другую жертву. Не удивлюсь, если у неё в сумке ещё терминал для безнала лежит. А лет так через 5 и вовсе биточками и другой криптой будут принимать золочения ручки.

Современные проблемы требуют современных решений! Ведь так?)

184

"Румынские попрошайки" или сама наивность...

Немецкий город Дармштадт заполонили "румынские попрошайки" и немецкая политкорректная пресса не перестает выдавать вот такие перлы

Муниципальная полиция отреагировала на эту ситуацию, неоднократно инспектируя район, приказывая людям покинуть его и налагая штрафы. В то же время на главный вокзал прибыли социальные работники, которые проинформировали группу о различных учреждениях для бездомных.

Сложность заключается в том, что предлагаемая помощь явно не принимается. "Они не хотят", - сказал Кристиан Бом, заместитель руководителя Управления по социальным вопросам и профилактике. "Они посещают кухню для бездомных, разогреваются и пьют кофе. Но они не принимают наши предложения остаться на ночь в наших ночлегах."

Таким образом, Бом подтвердил то, что сотрудники полевой кухни уже сообщили, что румынские попрошайки знают о таких предложениях о помощи, как мужское общежитие и временный приют для женщин, но тем не менее они отказались от предложения ночлега. И, как пояснила Акдениз, город не хочет выполнять желание разместить всю группу в одном доме: "У нас вообще нет жилья, где мы могли бы за одну ночь поселить семью из 20 человек.

"Румынские попрошайки" или сама наивность... Цыгане, Ненавижу бл*дь цыган, Германия, Наивность, Пресса, Политкорректность
969

Как золотое кольцо на цыган навело

Данную историю рассказал мне гражданский муж моей матери, поэтому ставлю тэг "моё" и далее пишу от его лица. Может, история немного ламповая, но пишу то, что мне рассказали.

Я разве не рассказывал как моя мать померла? Ну, слушай. Как то в моей молодости подарила мне мать кольцо - "печатку", необычное и довольно редкое, белое с жёлтым золотом, с камнем-фианитом, сказала , чтобы память обо мне всегда с тобой была. Это кольцо я особо не носил, разлюбил вещи подобного рода, в итоге оно лежало у матери в доме, в шкатулке с драгоценностями. И вот, когда матери было 91 (2011год), и случилась эта история. Мать жила одна в частном доме, отец давно умер, я приезжал её навещать по мере возможности. Несмотря на возраст, она была довольно бодрой, хоть и ноги больные были. В день своей смерти на огороде с утра ещё возилась, грядки копала. Потом пошла пенсию получать, вернулась домой с деньгами, села пересчитывать накопленное на свой последний день. И тут, откуда ни возьмись, двое молодых (до 30 лет) цыган в доме. Двери в дом тогда никто особо не закрывал, все свои в посёлке были, только ворота закрывали (как позже выяснилось, цыгане заранее у соседки выспрашивали, кто мол тут один живёт, комнату снять хотим, соседка и навела их на этот дом). Цыгане скорее всего перелезли через забор и зашли в дом, где мать как раз пересчитывала деньги. Естественно, куда ей тягаться с молодыми, её повалили на пол, деньги отобрали, начали обыскивать дом на предмет прочих ценностей, нашли шкатулку с драгоценностями, прихватили содержимое и убежали. Мать пыталась их догнать, но куда там в 91 год с больными ногами, выбежала за ворота, да там и померла, сердце не выдержало. Несколько домов подобным образом обчистили в этот день. В милиции заявления приняли, и даже какой то начальник сказал, мол, срочно этих цыган поймать, ибо есть даже случай со смертельным исходом. Меня попросили описать похищенные вещи, и тут я вспомнил о кольце. Нарисовал его по памяти на бумажке. Через 2 дня из милиции звонок. Говорят, нашли мы цыган, приезжайте кольцо опознать. Приезжаю - оно, родимое, лежит. В общем, нашли цыган в другом городе, кольцо за долги какому то мужику отдали, а он его в ломбард сдал. Так и поймали. Всех осудили и посадили. Вот так кольцо на память от мамы помогло её обидчиков найти.

3642

Снова про цыган

Сегодня жена наводила порядок и собрала с десяток телефонов старых на выброс. Телефоны разные от слайдеров и 3 айфона до самсунга s7. Я решил не выбрасывать, пусть хоть на пиво будет, да и может кому пригодиться. Цены выставил от 100 рублей, за мёртвые аппараты и до 1500 за работающий s7 с дохлой батареей. Сразу куча звонков, объявления убрал, пообещав первым двум звонившим, сказали приедут и посмотрят и выберут что им надо. Первые приехали герои из заголовка. Работающий старенький хуавей с ценой 300 рублей хотели забрать, торговались за 50 рублей, сказал пусть забирают и валят нахер, стал унижаться и просить отдать просто так планшет таб3, да разбитый, да не рабочий, да с ценой 100 рублей, но нет же отдай просто так. В общем бомбануло и нахрен выгнал их из квартиры без покупок. Через 10 минут приехали два русских парня и забрали все без торга. Морали не будет, выводов тоже, просто захотелось поделиться

2713

Опять чуть-чуть про цыган

Стоял вчера на остановке, ждал маршрутку, у нас в городе уже минус, холодно, я в осеннем пальто, зимняя куртка порвалась, на новую денег нет, жду зп.

И вот, подходит ко мне цыганка с цыганенком на руках, рука на "подайте" была поднята ещё с предыдущего человека на остановке и так и не опускалась. И начала свою канитель, мол подайте и тд. Послал, разумеется.

Но вот что обидно. Они блин даже одеты лучше меня. Какие-то модные штаны, массивная такая и теплая на вид шуба, шапка, кожаные сапоги. И я. В старом пальто, протертых джинсах и порванных кроссовках. Хоть бы совесть позволила уже ко мне не подходить, но нет же.

Да, тяжело молодым специалистам нынче. Хуже цыган одеваемся (и живём, думаю, тоже)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: