Мухи в декабре

Живу я не в Руанде, а в городке Свердловской области. Я в отчаянии ребят... С этих слов начну, пожалуй... Купил квартиру 2 года назад, год назад одолели комары. В этом году совсем беда, в сентябре появились мухи. Травил, давил, боролся как мог, думал с холодами пройдёт, но... Нет! Опытным путем установлено что проблема в подвале. Оказалось, что в подвал нашего дома любят ходить рыбаки, собирать опарышей, тк у нас дырявые трубы канализации и все (простите мой французский) дерьмо льётся на пол. Первым делом звонок в УК, все исправим, Вы первый кто звонил, дезинсекция наш профиль и все такое... Надежда. Зря.
Собственно вопрос, как повлиять на УК, ибо звонок им либо без ответа, либо все же сделано, че ещё надо.
PS дом не старый, в соседних подъездах таких проблем нет, подвал давно проблемный, все вентиляции заткнул, но квартира отделана гипсокартоном.

Мухи в декабре Муха, Спасите, Отчаяние, Длиннопост
Мухи в декабре Муха, Спасите, Отчаяние, Длиннопост
Мухи в декабре Муха, Спасите, Отчаяние, Длиннопост

PSS для минусов там где должно быть

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

липкую ленту купи

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, но увы её хватает на 3 дня
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
напиши жалобу путину
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели для того что бы поменять дырявые трубы на целые трубы нужно личное присутствие первого лица державы?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да надо ждать прямой линии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Верю что бургомистр города с этим справится не менее успешно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку