269

Мухаммед Али. Зацепило.

После Олимпийских игр я вернулся обратно в Луисвилл со своей блестящей золотой медалью. Зашел в закусочную «только для белых». Думал, поставлю их на место. Я сел за столик и хотел чего-нибудь заказать. Олимпийский чемпион, золотая медаль! А мне говорят: «Нигерам не подаем». Я говорю: «Все в порядке, я не нищий». Но меня все равно выгнали на улицу. Тогда я пошел на берег, на реку Огайо, и выбросил свою золотую медаль в воду.

Дубликаты не найдены

+58

раскрыть ветку 6
0
скажи, а кто этот повар? я с ним уже 1000 комиксов посмотрел)) откуда он?
раскрыть ветку 5
0
из жизни...
раскрыть ветку 4
+9
то, что Али принял мусульманство я еще пойму, но когда после него это сделал тайсон, последнего я перестал уважать, уже какая-то тупая показуха и клоунада пошла
0
Так может его просто не узнали?
0
Раньше рассказывали, что он выбросил медаль после того, как огрёб на улице...
раскрыть ветку 10
раскрыть ветку 8
0
Спасибо. Значит в моём детстве "пуля" ходила. Хотя, как вариант, он немного подправил биографию. Так бывает.
раскрыть ветку 7
-4
ыы
0
очень люблю фильм "Али" с Уиллом Смитом в главной роли. Отличная игра и достоверное отображение фактов. Показана не вся жизнь, но очень важный этап. Рекомендую, если кто не смотрел.
0
Слабак он был, вот что напрашивается.
А Рэй Чарльз сделал очень много для ниггеров. И увековечил своё имя в Джорджии навсегда.
И это просто потому, что Рэй не бросился сразу швыряться своими пластинками в реку. Он настоял (на многом).
0
Отвратительный фильм "Али" с Уиллом Смитом, очень жалею, что пошел в кино.
Фильм - чушь полная.

Советую, наверное, только "Когда мы были королями".
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: