Дубликаты не найдены

+22

Гафт хуйни не скажет.

Первое, что запомнилось у него:

Актриса Лия Ахеджакова

Всегда играет одинаково.

раскрыть ветку 6
+46
Хоть бы раз кто полез и почитал, что, да как.

Л. Ахеджаковой

"Всегда играет одинаково

Актриса Лия Ахеджакова

Великолепно! В самом деле

Всегда играет на пределе."

ещё комментарии
+6

Смотри-ка можно еще сильнее уважать Гафта чем я раньше уважал. Хотя куда-уж!, думал... Человечище.

+6

Эхо Мацы

-22

Я слушаю Эхо Москвы каждый день в машине по пути на работу и с работы. Я либераст/русофоб/предатель/иностранный агент?

раскрыть ветку 12
+31

А я читал "майн каймпф" и биографию Геббельса - я нацист? Суть в том какие цели ты преследуешь и какие выводы делаешь. Хотя... разница между нами в том, что перечитывать я это не собираюсь.

раскрыть ветку 4
+5

Я Коран прочёл. Мне мой ГлавУзбек сказал, что я теперь мусульманин.

раскрыть ветку 3
+12
А нету навязчивого желания свергнуть диктатуру и установить демократию западного типа?
раскрыть ветку 5
+17

Поменять шило на мыло? Путин установил в России, возможно, единственно верный в наших условиях порядок. Да, он не лишен недостатков, но, как говорил канцлер Российской империи Александр Горчаков "Чужеродный пластырь к нашему телу не пристанет" - попытка ввести западный рецепт у нас обернется либо развалом страны, либо приходом к власти марионеток запада, либо опять появится новый Путин (и последнее - это меньшее из зол). Я просто придерживаюсь этого мнения, и молиться на нашу власть, как вата, или молиться на запад, как либерасты, не собираюсь. Политический атеист, так сказать.

раскрыть ветку 4
0

Да.

-42

Ставлю под сомнение как авторство Гафта так и параллель с эхом мск.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-74
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+37
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+10

А ну иди скулить в другое место.

раскрыть ветку 1
+8
Ну вот зачем ты его обидел! Он так давно ждал случая эту картинку пихнуть куда-нибудь, а ты просто в сортир смыл его звездый час..,
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: