M.U.G.E.N

Шикарный 2D движок
M.U.G.E.N Шикарный 2D движок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Gyilty Gear тут что забыл?!
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тоже этого не понял. Guilty Gear - один из крутейших файтингов, ведущих свою историю еще с 1998 года. Как его можно было поставить в один ряд с кривыми поделками на мугене - непонятно.
Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я скажу зачем. Иногда хочется посмотреть, как Guilt Gear Спавится с Mortal Kombat или со Street Fighter так что не судите слишком строго :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гулити пилился как самостоятельная игрушка, а на мугене собирают из спрайтов с Сеги копии файтингов. Играл с другом на одной клаве вдвоем, вот это был хардкооор))
А потом уже вышел МК для ПК новый, Стрит Файтер неплохой, потом файтинг по ДЦ, лафааа)) Жду новый МК!
Автор поста оценил этот комментарий
А я GG не понял. Погонял в него несколько часов - по-моему с отрисовкой суперударов переборщили.Как только начинаются суперы - всё, ппц, вобще нихрена непонятно, кто где, куда бить, где зона поражения, противника-то с трудом различаешь. Вкупе с довольно быстрой скоростью игры - осознано драться почти невозможно, IMHO. А просто колотить по всем кнопкам, на авось - это не вариант.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом вся соль. Я до сих пор Гилти Гир считаю лучшим, несмотря на МК9 и стрит файтеры всевозможные.
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты фан гг беги за 4 плойкой =)
http://www.youtube.com/watch?v=r_xYdKaIyNM
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле как то не очень выглядит, какой то медленный...
Автор поста оценил этот комментарий
денюжку жалко на плойку...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
20к, если бы мне не надо было покупать к ней телик, который я не смотрю уже была бы =)
Автор поста оценил этот комментарий
а это не тот же ролод дропнутый на консоль?
Автор поста оценил этот комментарий
на рс есть такая? я вот торренты проверил, именно такой пока не нашел((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нету. На PS 4, PS vita
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это сборка такая:D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это сборка намного поинтересней ) http://ryonamugendatabase.altervista.org/site/

Да и зачем делать мк, когда там нельзя же будет сделать фаталити и т.д.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно найти нужных персонажей или создать самому с фаталити
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже совсем другое , еще раз говорю мк на мугене это бред . Будет одно и тоже фатали , плюс надо и противников делать , что бы нормально отображалось у них.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку