2214

Муфтий отреагировал на позицию властей Москвы по молельным комнатам в метро

В Духовном управлении мусульман (ДУМ) РФ понимают реакцию московских властей, которые считают невозможным открыть молельные комнаты в метро, и надеются, что будет найдено приемлемое решение проблемы нехватки мест для молитвы.

Т.е., они понимают, что метро является стратегически важным объектом, но один хрен хотят там разместить ещё и молельные комнаты.

Теперь представим, что потенциальные террористы (а ислам просто, сука, изобилует ими. "Самая мирная религия, хули.) Зайдут туда, оставят там боеприпасы, взрывчатые вещества и прочую гадость (я уже не говорю о наркоте). И пойдёт всё метро к херам. Вместе с жителями города (не важно где это метро, у нас много городов с ним).

Вопрос к мусульманам: Если в коране указано, что в дороге можно пропустить молитву (а метро относится к "дороге") - НАХУЯ вам молельные комнаты в метро?! Учитывая весь пиздец, который чеченцы и даги устраивают в России, вы думаете народ, русский народ, пойдёт вам навстречу?

пруф: https://ria.ru/20211123/molelni-1760363718.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com&utm_campaign=dbr

UPD. К посту есть вопросы #comment_218340532

UPD2. Я не хочу разжигать межнациональную вражду. И люди дочитавшие до конца данный пост увидят вопрос именно к мусульманам.

Лучшие посты за сегодня
7063

Как делают бумагу

5721

Отличная идея

Отличная идея
5581

Как моя Мама отказалась от меня

Показать полностью
4903

Не успел

Не успел
4655

ГачиТВ представляет...

ГачиТВ представляет... Билли Херрингтон, Gachimuchi, Афганистан, Телевидение, Картинка с текстом, Van Dakrholme, Юмор
Показать полностью 1
4622

Олды тут?;)

Олды тут?;) Юмор, Картинка с текстом, Повтор, Blendamed
Показать полностью 1
4031

Конклавно

Конклавно Китай, Ухань, Конклав, Штамм, Коронавирус, Юмор
4000

Не, мужик, извини...

3831

Детский рассудок

Детский рассудок
3777

Утром

3673

Пропал ребенок г. Ростов-на-Дону

Пропал ребенок г. Ростов-на-Дону Пропал человек, Без рейтинга, Поиск людей
3586

Самые яркие воспоминания из детства

3504

Ответ на пост «Содержи меня, МРА3Ь...» 

Показать полностью
3270

Про душнил. И я такой же

Показать полностью
3243

Действительно

Действительно
3193

Ну ну

Ну ну Феминизм, Права, Ответственность, Картинка с текстом, Мем календарь, Мемы, Юмор
3157

Скорее всего баян. Но я ток увидела))

Скорее всего баян. Но я ток увидела))
2876

Заботятся о работниках

Заботятся о работниках
2869

Просто выключил

2844

Про "гостей"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: