Мудрости жизни от Джей Ди

Мудрости жизни от Джей Ди
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще сериал отрадный, мой любимый. Жизненно сняли его очень.
раскрыть ветку (31)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня проблема, уже не раз слышала, что сериал хороший, растащили на кадры, мемы, цитаты и все такое, но я уже раза три начинала его смотреть и каждый раз переставала, потому что не интересно. В итоге, просмотрев серий 5-6 максимум, откладываю его на никогда. Поделитесь, есть какой-то момент когда именно цепляет? Если дадите мне хотя бы примерную серию, я дотерплю и, наконец, посмотрю его) просто я например Во все тяжкие со второго раза досмотрела, промежуток был примерно год, но для меня все самое интересное в Во все тяжкие началось где то с конца второго сезона. В итоге я настолько влюбилась в этот сериал, что буквально ревела в конце, и от самого сюжета и от мысли, что сериал закончился
раскрыть ветку (30)
24
Автор поста оценил этот комментарий

с вами просто чтото не так) Знаете, люди разные бывают, ктото вообще цвета не видит.. вы, быть может, юмор понимаете не так как большинство. Моя подруга, медик на секундочку, тоже не догоняет этот сериал, например.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вот ТБВ полюбила с середины первого сезона, хотя сначала тоже казалось что не мой юмор, КЯВВМ вообще с первой серии смотрела с упоением и не раз, кстати, пересмотрела. А что с Клиникой не так то?? Или все таки со мной...
раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Если посмотрела 5 серий и ничего... то и дальше можно не смотреть.
Клиника такой сериал, что ты либо без ума от него буквально с первых же кадров, либо тебе пофиг (я до этого момента и не думал, что такое возможно!), как в твоём случае. Я вот первый раз его увидел по mtv, кусок серии из где-то третьего сезона. И все - я сразу же фанат и все вышедшие к тому времени сезоны уже через 5 мин на моем харде.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Также влюбился с первого взгляда, на MTV. Даже помню первую, увиденную мной сцену. Джейди едет на саше, проваливается в лужу и встречает ламантина)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

такая же фигня, лет в 13 увидела несколько серий 1 сезона, и поняла сразу что это один из шикарнейших сериалов  в моей жизни. сейчас мне 24 и если тогда я любила его за юмор, то по мере взросления начала тащится от философии и мудрости.

конкретно серия про ночные дежурства чертовски на меня повлияла такой своеобразной романтикой ночи и отличием от дневных смен, а еще я сова и регулярно бодрствую ночью, в итоге я сейчас работаю в ночь :D

Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, я клинику начал смотреть по телику. Иногда случайно на него попадал и оставлял, т.к. слышал что сериал хороший. Но мне понадобилось где-то сезон так просидеть, но зато втянулся так втянулся - раз 10 все 8 сезонов пересмотрел.

Автор поста оценил этот комментарий
Клиника такой сериал, что ты либо без ума от него буквально с первых же кадров, либо тебе пофиг

неправда, я тоже как-то начал, посмотрел где-то 4-5 серий, подумал "так себе", потом через годик все-таки решил продолжить и уже тогда зацепило, весь сериал посмотрел за пару недель

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто идёте против системы)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С ней все так) Клиника - самый крутой комедийный сериал для меня и по сей день, пока никто не переплюнул.

1
Автор поста оценил этот комментарий
С вами все нормально, кому-то и Мона Лиза не заходит. Фломастеры, все дела.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Те небось еще и "как я встретил вашу маму" нравится?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты небось экстрасенс, раз после моего комментария о Теории большого взрыва и Как я встретил вашу маму угадал, что мне нравится этот сериал? Да, мне нравится этот сериал и не вижу в этом ничего зазорного
Автор поста оценил этот комментарий

а чем уже "как я встретил вашу маму не угодил"?по мне,так хотя бы из-за Барни его уже стоит смотреть.

Автор поста оценил этот комментарий

если человек не полюбил клинику,может он просто не дорос до неё) "– А ты до меня кого-нибудь любил?

– Один раз. Она была уборщицей. Но швабра для неё была важнее меня. Я, честно говоря, не возражал до тех пор, пока не вернулся домой и не застукал её в постели со шваброй. Ну они просто обнимались, но, знаешь, всё равно, как-то… ну, это предательство. Мне до сих пор трудно об этом вспоминать.©уборщик "

5
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо вы выбрали повзрослеть
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может у вас предрассудки на счёт "немужественных" парней? Это самый цитируемый сериал, он не может быть плохим по определению, так что переборите себя уж как-нибудь и пересмотрите, помимо шуток, он многому учит и является отличным антидепрессантом.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, я не против немужественных парней)) попробую конечно посмотреть, посмотрим что из этого получится, но как писали выше, может действительно он немного невзрослый для меня, не знаю, проверим. Попытка не пытка))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не взрослый там главный герой, а сам сериал очень даже взрослый, о чем говорит хотя бы картинка в посте
Автор поста оценил этот комментарий
является отличным антидепрессантом.

У меня наоборот депрессия от одиночества начиналась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну депрессия от одиночества может возникнуть при просмотре любого сериала, где есть любовные линии)

1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже, неск раз первые серий 10 посмотрел, а потом надоедал

Автор поста оценил этот комментарий

в 25 - вааще не зашел. в 27 не оторваться. сейчас 34 - вчера досмотрел все сезоны, уже 6й раз наверное за это время ))

Автор поста оценил этот комментарий
Ну если Вас не зацепило, то не знаю даже, если мне сериал не нравится, я его больше не смотрю, так было и с сериалом "во все тяжкие" я осилил чуть больше одного сезона. Если Вы так хотите глянут клинику, то все равно, стоит глянуть минимум сезон, если и после этого желания смотреть не будет, то и не стоит, значит это не Ваше.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень сильно рекомендовал один близкий человек "Клинику", я честно посмотрела целый сезон (!), скрипя зубами - казалось,что юмор слишком детский, персонажи отталкивали. В общем, бросила я это дело, погрузившись в КЯВВМ и ТБВ. А спустя два года примерно смотреть нечего было от слова совсем, и я включила вновь "Клинику", уже со 2 сезона. Очнулась уже на финальной серии, рыдая навзрыд. Я все это к чему, может, необходимо определенное время/настроение в жизни для какого-либо сериала/фильма? Попробуйте через несколько лет его, хотя бы один рандомный эпизод, вдруг это будет самый подходящий момент для этого шедевра? А нет - значит просто не ваше)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Первый сезон не такой крутой) попробуй с третьего, должно зайти)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не одна такого мнения насчет "Клиники". Есть как минимум я, тоже не смогла ее осилить, хотя все же пару сезонов посмотрела, но не впечатлило. Возможно, однажды я еще полюблю этот сериал, но не в этой жизни.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно ты слишком взрослый что бы его понять)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Долго не хотел смотреть, но поддался уговорам девушки. Первые сезоны - шикарны, но с каждым следующим сериал скатывался в УГ. Где - то на пятом сезоне забросил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зря зря

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Видел несколько серий по 2х2 и на мой взгляд сериал какой то сюрреалестический. Сначала одна сцена, потом внезапно другая, потом возвращение к первой , а потом вообще новая... Скучно, непонятно, глупо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку