Дубликаты не найдены

+334

Весь сериал можно порезать на мудрости и смешные моменты. И еще грустные моменты.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 65
+170

Я рыдал, когда Дже Ди в конце сериала идет по коридору

раскрыть ветку 39
+170

чувак, все рыдали

раскрыть ветку 36
+3
До сих пор периодически пересматриваю клинику (раз 3-4 месяца, иногда раз в полгода). Последнюю серию не смотрю. Вернее, смотрела один раз - самый первый.
Рыдаю как сучка :'(
0

В конце 8го сезона?

+58
раскрыть ветку 5
+22

Кёрран очень хорошо играет. Тут он в роли Ван Гог, сериал Доктор Кто(5 сезон 10 серия). Это момент, когда экскурсовод картинной галереи рассказывал о вкладе Ван Гога в искусство, о его значимости.

Штако, до чего момент хороший момент.

https://youtu.be/1h8HwqivN80

+8

Классный момент. Доктор Кто 5 сезон 10 серия

+6

В нынешнем "Доктор Кто" не хватает исторических событий. Одни скучные замкнутые базы с человеками.

0

Так стоп это что он же играл в докторе???????

раскрыть ветку 1
+18

прям пособие как рубить плюсы.выбираешь рандомно серию,можешь сразу мотать до финальной речи Дориана,подводящего итоги.Запиливаешь на пикабу.И вуаля.собирай плюсцы.Да или любого персонажа.ведь каждого можно расхватать на цитаты."Это примерно как в прошлом году, когда на каталке Энит отказал аварийный тормоз, и она начала скатываться прямо в бассейн. Я сказал себе: «Боб, ты уже не успеешь её остановить, так что расслабься и получай удовольствие."

раскрыть ветку 2
+4

ты не закрыл кавычку! =C

раскрыть ветку 1
+15

Бля бля бля, вспомнил и мурашки по коже пошли(

Надо пересмотреть

раскрыть ветку 2
+3

СС

раскрыть ветку 1
+13

Нет, в моем мужицком списке только три фильма способных довести меня до слёз. Зелёная миля, Мост в терабитию и Терминатор 2.

раскрыть ветку 11
+29

Мост в терабитию... зачем ты напомнил мне его ТТ

раскрыть ветку 1
+10

Когда я был мелким, я был моральным ублюдком. Но потом меня нашли ниндзя и у них пожизненный запас лука. Где бы я не смотрел фильм про войну, драму или мелодраму, да даже где есть чувственный кусочек самопожертвования, они режут, суки, лук на всю роту.

+4

смело можешь добавлять в список "Меня зовут Кхан", если посмотришь конечно)

раскрыть ветку 3
+3

Очень интересный факт, про "Мост в Терабитию": Дэвид Паттерсон стал автором сценария и одним из продюсеров фильма. Повесть «Мост в Терабитию» была написана его матерью Кэтрин Патерсон и его имя упоминается на первой странице, где указано, что книга посвящается Дэвиду Паттерсону и Лизе Хилл. История, написанная Кэтрин Патерсон, основана на реальной дружбе её сына Дэвида и Лизы Хилл, погибшей от удара молнии, когда им было по восемь лет.

0

А как же Фродо уплывающий?

-1

У меня это разве что "Сердце дракона" (когда Драко говорит "К звездам, Боуэн, к звездам" и полнометражка про Спанчбоба (момент, когда они высыхают под лампой).

-2
Мост в Терабитию... Моя младшая сестра ревела, а мне он тупо не понравился (
+2

Один из немногих фильмов/сериалов где из Фрейзера не стали делать клоуна.

+69

Иногда жизнь не оставляет тебе выбора. Ну или родители которые замок сменили.

раскрыть ветку 2
+2

Сочувствую, чувак. Но это всё лучше, чем быть за маминой стеной в 30 лет.

0
Сначала думаю что за замок родители сменили и зачем, а потом бля замок же :)
+11

это забавно, ведь я только что (полчаса назад) досмотрела последнюю серию последнего сезона. Какой же шикарный сериал!

раскрыть ветку 6
+5

Ты же про восьмой сезон, правда?

раскрыть ветку 5
+7

ну так их всего восемь) конечно восьмой последний

раскрыть ветку 4
+75

Хорошая попытка, но срок за педофилию ты все равно получишь.

раскрыть ветку 8
+43

Трахаешь такой бабку, а она выбрала не взрослеть и всё, голуби летят над нашей зоной, голубям нигде преграды нет...

раскрыть ветку 2
+7
Трахаешь такой бабку
+10
Хм. А подробности?
+2

Но, не в Японии, там возраст солгласия 14 лет

раскрыть ветку 4
+15

педофилы это даже не 13

раскрыть ветку 2
+19
Да вообще сериал отрадный, мой любимый. Жизненно сняли его очень.
раскрыть ветку 31
-3
Вот у меня проблема, уже не раз слышала, что сериал хороший, растащили на кадры, мемы, цитаты и все такое, но я уже раза три начинала его смотреть и каждый раз переставала, потому что не интересно. В итоге, просмотрев серий 5-6 максимум, откладываю его на никогда. Поделитесь, есть какой-то момент когда именно цепляет? Если дадите мне хотя бы примерную серию, я дотерплю и, наконец, посмотрю его) просто я например Во все тяжкие со второго раза досмотрела, промежуток был примерно год, но для меня все самое интересное в Во все тяжкие началось где то с конца второго сезона. В итоге я настолько влюбилась в этот сериал, что буквально ревела в конце, и от самого сюжета и от мысли, что сериал закончился
раскрыть ветку 30
+24

с вами просто чтото не так) Знаете, люди разные бывают, ктото вообще цвета не видит.. вы, быть может, юмор понимаете не так как большинство. Моя подруга, медик на секундочку, тоже не догоняет этот сериал, например.

раскрыть ветку 13
+5
Видимо вы выбрали повзрослеть
+3

Может у вас предрассудки на счёт "немужественных" парней? Это самый цитируемый сериал, он не может быть плохим по определению, так что переборите себя уж как-нибудь и пересмотрите, помимо шуток, он многому учит и является отличным антидепрессантом.

раскрыть ветку 4
+1

я тоже, неск раз первые серий 10 посмотрел, а потом надоедал

0
Ну если Вас не зацепило, то не знаю даже, если мне сериал не нравится, я его больше не смотрю, так было и с сериалом "во все тяжкие" я осилил чуть больше одного сезона. Если Вы так хотите глянут клинику, то все равно, стоит глянуть минимум сезон, если и после этого желания смотреть не будет, то и не стоит, значит это не Ваше.
0

Вы не одна такого мнения насчет "Клиники". Есть как минимум я, тоже не смогла ее осилить, хотя все же пару сезонов посмотрела, но не впечатлило. Возможно, однажды я еще полюблю этот сериал, но не в этой жизни.

0

в 25 - вааще не зашел. в 27 не оторваться. сейчас 34 - вчера досмотрел все сезоны, уже 6й раз наверное за это время ))

0

Мне очень сильно рекомендовал один близкий человек "Клинику", я честно посмотрела целый сезон (!), скрипя зубами - казалось,что юмор слишком детский, персонажи отталкивали. В общем, бросила я это дело, погрузившись в КЯВВМ и ТБВ. А спустя два года примерно смотреть нечего было от слова совсем, и я включила вновь "Клинику", уже со 2 сезона. Очнулась уже на финальной серии, рыдая навзрыд. Я все это к чему, может, необходимо определенное время/настроение в жизни для какого-либо сериала/фильма? Попробуйте через несколько лет его, хотя бы один рандомный эпизод, вдруг это будет самый подходящий момент для этого шедевра? А нет - значит просто не ваше)

0
Первый сезон не такой крутой) попробуй с третьего, должно зайти)
0

Возможно ты слишком взрослый что бы его понять)

-2

Долго не хотел смотреть, но поддался уговорам девушки. Первые сезоны - шикарны, но с каждым следующим сериал скатывался в УГ. Где - то на пятом сезоне забросил.

раскрыть ветку 1
-3

Согласен. Видел несколько серий по 2х2 и на мой взгляд сериал какой то сюрреалестический. Сначала одна сцена, потом внезапно другая, потом возвращение к первой , а потом вообще новая... Скучно, непонятно, глупо.

+29

А вы тоже прочитали этот мэм, голосом того актера который озвучивал Джей Ди на MTV?)

раскрыть ветку 19
+30
На самом деле перевод от мтв очень хороший, в оригиналн непривычно было смотреть, да и актер не такой отличный. Вообщем это наверное единственный сериал который можно смотреть в дубляже от МТВ
раскрыть ветку 12
+13

А как же Южный парк?

ещё комментарии
+5

Есть еще один сериал русский дубляж которого, лучше чем оригинал:

раскрыть ветку 4
+8

мэм?

раскрыть ветку 4
+18
Мэмы, сэр.
раскрыть ветку 3
+2

Рыбов его фамилия, вроде

+8

в клинике можно каждый кадр мемасиком делать

+6

С автораспределением уровней играют только нубы

раскрыть ветку 1
-1
?!
+8

не думал что любителей Клиники тут так много, Привет братья по сериалу <3

раскрыть ветку 1
+3

Всего то один из лучших сериалов... Мало любителей....

+3
+3

Да ну вас в жопу, господа. Опять под Book of Love реветь бородатому херу(

Ах да, 8-й сезон 2-я серия, не благодарите...I will follow you into the dark.

+3
Тебе 30, ты надуваешь мыльные пузыри и весело смеешься летом около полуночи в Московском метро.
раскрыть ветку 1
+7

и это не значит, что ты не повзрослел.

+2

Когда мне было лет 5 я думал что жена прилагается когда взрослеешь, в итоге мне 32 а не жены ни девушки ни даже кота или золотой рыбки

раскрыть ветку 3
0

Забавно) Мне тоже 32)

Но у меня была жена, были рыбки и есть кот. А ещё 2 карапуза, которых время от времени навещаю)

На самом деле не всё так паршиво как выглядит) Надо лишь разглядеть)

0
Ну надеюсь у тебя хоть друзья есть? Оо
раскрыть ветку 1
0

Есть друзья, но время с ними не провожу. В детстве так каждый день бегали.

Баба мне нужна, ба-ба

+2
А ведь есть люди которые утверждают что интерны лучше, а в клинике тупой юмор и переигранно. Всегда мысленно ору и тушу пукан после таких высказываний.
+1

Хорошая серия была в 8ом сезоне, "мои последние слова" вроде называется. Когда Тёрк и JD после своей смены сидели в палате у чернокожего умирающего, поддерживали его. "Знаете ребята..это было самое вкусное пиво в моей жизни". Ааааххх...гребаные ниндзя..

0
О, снова картинка со звуком
0

Там весь сериал из мудростей состоит....да....пойду пересматривать...

0

Эта... не врите (с)

0

Жизнь еще как может заставить повзрослеть.

0
Я еще в 13 выбрал - нет. Пока получается.
Рома, 34 годика.
раскрыть ветку 3
+1

Значит пока никто не залетел)

раскрыть ветку 1
0

пфф, у меня у одноклассник стал отцом в 20, женился там все дела, потом через год развелся, купил гоночный мотоцикл, скинул килограмм тридцать и стал клеить телочек, при этом оставшись в хороших с бывшей женой

0

Согласен

Дима, 303 месяца

0

интересно, а какой выбор я должен сделать, что бы сказать: "Это выбор взрослого человека"?

раскрыть ветку 2
0

это тот, после которого ты скажешь: да, это мой выбор, а не чей-то там. я прекрасно понимаю что последует за ним и готов к этому. или не знаю что будет за ним, но надо что-то выбрать и выбираю именно вот это в данный момент времени. и более того, я прекрасно понимаю что отказался от других вариантов в пользу этого. тип того )))

0
выбрать нужна тебе эта ответственность или нет .
-1

Нет.

-2

Ванильные цитатки...в России ты либо взрослеешь, либо работаешь в макдаке...

раскрыть ветку 1
+1

>пикабушник уже 1 час

-4

Баянометр скатился к чертям( Постилось где-то на днях.

Но суть не в этом. Не знал про этот сериал. Скачал первые три серии. Хватило на 5 минут и 30 секунд первой. Вырубил, удалил нахуй. Не моё(

-8
Парень, который из-за ситуации в семье, вынужден работать чтоб прокормить себя и младшую сестру. Он однозначно сам выбрал взрослую жизнь.
-10

Эту мысль только дети еще не поняли XD

-38

Все прочитали это голосом Кураж Бомбея?)

раскрыть ветку 2
+20

Голосом Рыбова же, а не Колесникова.

+9

нет

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: