Мудрость и опыт

Jason Ochart: Играл в гольф с занятным 78-летним старичком, который постоянно раздавал житейские советы. Большего пофигиста я в жизни не встречал.

После игры он мне говорит: «Не разговаривай со мной на парковке. Меня заберет жена, а она думает, что я оглох 5 лет назад».

Легендарный чувак.

Мудрость и опыт Старики, Гольф, Глухота, Жена, Мудрость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий

Где то был сервис для отправки электронных писем через определенное время, надо будет переслать себе этот пост к 60-летию

раскрыть ветку (22)
178
Автор поста оценил этот комментарий
Просто отправь с почтой России. Придёт так раз на 60-тилетие. Твоих внуков.
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

не надо, украдут

59
Автор поста оценил этот комментарий

Отправлял себе давно как-то. И вроде бы одно даже примерно в 2018 должно прийти, только вот на одном яндексе 23к писем и может оно где-то там лежит, не разобрать уже. Или на gmail где все важное, хотя там 3 почты и на основной, но не для аккаунтов, тоже много писем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 11 классе послал два письма, одно через год, одно на 30-летие. Так теперь эту почту берегу и постоянно чищу от левых входящих только ради этого письма) На самом деле не знаю что я там себе написал, но первое письмо очень порадовало))

P.S. мне 22, осталось чуть меньше 8 лет)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Только не удали случайно. А то будет как с моей мамой, которая вытирала пыль и сбила нераспустившийся цветок кактуса, цветущий раз в 30 лет.
56
Автор поста оценил этот комментарий

Ящику девять с небольшим лет, постоянно на него регаю всю фигню, чистил один раз писем на 100. Итог на скрине. (На рабочей почте за три дня больше, чем тут за девять лет)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Если не отписывались от рассылок, то я не верю что это вся почта. Один сайт с рассылками может на сотню писем за год почту засрать
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вычистил с неделю назад засранный основной ящик.

Было ~25к писем. Осталось ~500, если верно помню.

Самым большим срачем отличились купонные сайты (регался когда-то,ибо там можно было очень большие реальные скидки на фастфуд отхватить). В сумме примерно 5-7к писем.


Очень помогают десктопные клиенты типа TheBat для разовой чистки,ибо сортировка "по получателю" с объединением в цепочки - имба. Позволяет легко выявить,кто же активнее всего засирал\засирает ящик,а потом в пару кликов отписаться и удалить весь загашник.


Заняла вся чистка часа 3.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это из оперы " переставь мне винду раз в месяц, а то чего то вирусов и рекламы много"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы есть поиск по почте

Автор поста оценил этот комментарий

37к не прочитаных это за год :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

На Gmail все сортируется по разделам (соцсети, покупки, уведомления, рассылка), там чистить почту с десятками тысяч писем дело пяти минут и при этом не заденешь личные письма.

Автор поста оценил этот комментарий

Пишете письмо себе в мэйлру каком-нибудь, откладываете на некую дату и норм.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Отправить Почтой России письмо на несуществующий адрес. Правда время возврата нельзя задавать, зато будет элемент неожиданности

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда почта России сколаппсирует и образует чёрную дыру
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Впрочем, как обычно
Автор поста оценил этот комментарий

Возвращённые письма хранятся месяц, потом их на временное хранение отправляют. Сколько это время длится, хз.

Автор поста оценил этот комментарий

А что, если в качестве получателя написать несуществующий адрес на твоей улице, а вместо отправителя нужный адрес? Письмо вернется обратно, т.е. в пункт назначения? Может так нахаляву письма писать? Правда без марки могут и не принять а тупо выкинуть, хз

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я за страну то не уверен, а вы про сервера мэйла говорите
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю это говно не потонет)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите с других ящиков, в чём проблемы?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку